Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли шанс создать семью малодушному мужчине?

Если шанс создать семью у мужчине, который малодушен, эгоистичен и очень жесток, а так же лентяй и любит сидеть на шее. Но при этом будет любить свою жену, проявлять заботу, все делать для семьи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Друг
надо точные параметры знать малой душонки!!
АнонимВ ответ на Друг
Друг
надо точные параметры знать малой душонки!!
СсылкаПожаловаться
Малодушие проявляется в замкнутости, в боязни общества и трудностях социализации, так же тяжело переносить трудности, не в том смысле, что боится решать проблемы, а в том что тяжело переживает, если кого-то обидит или сделает какую-то глупость, в плоть до того, что закрывается от общества.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Малодушие проявляется в замкнутости, в боязни общества и трудностях социализации, так же тяжело переносить трудности, не в том смысле, что боится решать проблемы, а в том что тяжело переживает, если кого-то обидит или сделает какую-то глупость, в плоть до того, что закрывается от общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это качества характера-не души
Капитан Cro$$В ответ на Аноним
Аноним
Малодушие проявляется в замкнутости, в боязни общества и трудностях социализации, так же тяжело переносить трудности, не в том смысле, что боится решать проблемы, а в том что тяжело переживает, если кого-то обидит или сделает какую-то глупость, в плоть до того, что закрывается от общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же он такой "малодушный" и "замкнутый" ,спрятавшийся от общества, с нормальной тёткой познакомиться?
Как и где?
(тётка чё должна сама ему в дверь постучать? типа, "вот я! пришла за тебя взамуж?) :)
АнонимВ ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
А как же он такой "малодушный" и "замкнутый" ,спрятавшийся от общества, с нормальной тёткой познакомиться?
Как и где?
(тётка чё должна сама ему в дверь постучать? типа, "вот я! пришла за тебя взамуж?) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет себя переосиливать, чтобы познакомится. Когда работу ищу, как то ведь пересиливаю себя, иначе я бы даже работодателю позвонить боялся, но через силу звоню. Поэтому думаю и в знакомстве получится.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Малодушие проявляется в замкнутости, в боязни общества и трудностях социализации, так же тяжело переносить трудности, не в том смысле, что боится решать проблемы, а в том что тяжело переживает, если кого-то обидит или сделает какую-то глупость, в плоть до того, что закрывается от общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и при чем тут малодушие?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну и при чем тут малодушие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Малодушие - это трусость, когда человек идет на поводу своих страхов, а я боюсь общества и не могу с этим справится.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Малодушие - это трусость, когда человек идет на поводу своих страхов, а я боюсь общества и не могу с этим справится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Малоду́шие — слабость характера, часто выраженная в фобии, мелкой зависти и непроизвольной агрессии. Боязнь общества, это совсем другое.
visibleВ ответ на Аноним
Аноним
Малодушие - это трусость, когда человек идет на поводу своих страхов, а я боюсь общества и не могу с этим справится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ведомый социофоб
Ирина ИсайчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Малодушие - это трусость, когда человек идет на поводу своих страхов, а я боюсь общества и не могу с этим справится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы скорее интроверт И социофоб
Татьяна ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Малодушие проявляется в замкнутости, в боязни общества и трудностях социализации, так же тяжело переносить трудности, не в том смысле, что боится решать проблемы, а в том что тяжело переживает, если кого-то обидит или сделает какую-то глупость, в плоть до того, что закрывается от общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы термены перепутали.это скорей слабохарактерный.
TildaMrs
Сейчас очередь выстроится)
ТТ
Ничего не поняла. "Любит жену" и хочет создать семью?
Inter Storm
Автор мужик, за себя интересуется !
Alex
Противоречие у тебя юный падаван. Не может существовать вместе понятия «всё делать для семьи» и «сидеть у неё на шее»)
Inter StormВ ответ на Alex
Alex
Противоречие у тебя юный падаван. Не может существовать вместе понятия «всё делать для семьи» и «сидеть у неё на шее»)
СсылкаПожаловаться
Он имел в виду куни, мусор вынести, приготовить доширак !
AlexВ ответ на Inter Storm
Inter Storm
Он имел в виду куни, мусор вынести, приготовить доширак !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего навсего?! Тогда я ваааще супер звезда! ))))
ХулиганкаВ ответ на Alex
Alex
Противоречие у тебя юный падаван. Не может существовать вместе понятия «всё делать для семьи» и «сидеть у неё на шее»)
СсылкаПожаловаться
Ещё и лентяй.
Хулиганка
Ещё и лентяй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По нашему у нас есть ёмкая характеристика такого персонажа - пи з бол
visibleВ ответ на Alex
Alex
По нашему у нас есть ёмкая характеристика такого персонажа - пи з бол
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"очень жесток"- вообще порадовало...
AlexВ ответ на visible
visible
"очень жесток"- вообще порадовало...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Короче одни плюсы)
Капитан Cro$$В ответ на Alex
Alex
Противоречие у тебя юный падаван. Не может существовать вместе понятия «всё делать для семьи» и «сидеть у неё на шее»)
СсылкаПожаловаться
О!
И я о том же!
zvetochek
Чего то не сочетается- эгоизм и любовь и забота.
aunt Sveta
Конечно, есть! Чтобы не слыть брошенкой и никомуненуженкой, некоторые женщины и в такого вцепятся.
Роза Игмурзина
сам то понял?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем