Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли шанс сработаться с возрастным коллективом?

Ситуация такая. Я работала экономистом бухгалтером в одной компании 3 года. Со мной работали девочки в основном до 30, кроме глав буха и все было прекрасно.
Перешла в другую компанию и там бухгалтерия всем за 40. Некоторым очень хорошо за 40.
5 человек в кабинете и никого моего возраста.
Мне 27.
Работаю уже 3 мес и кажется скоро не выдержу. Коллегам все не так.
Я уже научилась чихать и зевать с закрытым ртом, практически беззвучно печатать, не отвечать на мобильный, крайне тихо пропечатывать документы , смирилась с вечным ретро фм и бесконечными замечаниями.
Самый главный минус-дамы в основном климатерического периода и вечный кондей на 16 градусов в любую погоду. Я не вылезаю из простуд.
С другой стороны отличная белая зп, дмс, начальник и близко от дома.
Я ни с кем не конфликтую но нервы уже сдают.
Есть ли смысл там оставаться ? Или дальше хуже будет? (
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Meteora
Пейте валерьянку
MeteoraВ ответ на Meteora
Meteora
Пейте валерьянку
СсылкаПожаловаться
И прополис
Не ДругВ ответ на Meteora
Meteora
И прополис
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И водку!
Просто Мария
Я уже научилась зевать с закрытым ртом,


а я всегда умела
минеева иринаВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Я уже научилась зевать с закрытым ртом,


а я всегда умела
СсылкаПожаловаться
Меня тоже шокировало это достижение Автора
Anna AvonarThiS
дальше они начнут пить Вашу кровь... готовьтесь, ешьте побольше свеклы и носите в сумочке осиновый кол...
Не Друг
Старух надо отстреливать!
Лю
это не возраст, а люди такие. у нас очень дружелюбные женщины всех возрастов и крайне редко делают кому-то замечания
ЛюВ ответ на Лю
Лю
это не возраст, а люди такие. у нас очень дружелюбные женщины всех возрастов и крайне редко делают кому-то замечания
СсылкаПожаловаться
молодые/мужики есть тоже крайне злобные
алекс вк
Я наоборот с более возрастными схожусь быстрее
Крокодил Хуфу
Или дальше хуже будет? (

Дальше будет только лучше! Вы же собираетесь в будущем тоже стать климактерической дамой с кондеем.
Татьяна К
я б коньки откинула от ретро ретро ретро фм. или какая счас там заставка
Мари Мари
Не можете повлиять ,поменяйте отношение к ситуации ,вещи правильные вас там удерживают
inviting
дело привычки
Daryana
Думаю от Вас всё зависит...мне 45+, я можно сказать самая *старшая*, есть девочки 24+...все ладим.
АнгличанкаВ ответ на Daryana
Daryana
Думаю от Вас всё зависит...мне 45+, я можно сказать самая *старшая*, есть девочки 24+...все ладим.
СсылкаПожаловаться
А писала , что 38!))
DaryanaВ ответ на Англичанка
Англичанка
А писала , что 38!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Писала 40+..)))
АнгличанкаВ ответ на Daryana
Daryana
Писала 40+..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
38! Точно помню, когда вы мужчину искали здесь)))
DaryanaВ ответ на Англичанка
Англичанка
38! Точно помню, когда вы мужчину искали здесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня тут с кем то путаете...вот мужика точно тут не искала.
АнгличанкаВ ответ на Daryana
Daryana
Вы меня тут с кем то путаете...вот мужика точно тут не искала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может картинка такая же была))) такая тема смешная была , пьяная женщина приглашает мужчину срочно домой))
DaryanaВ ответ на Англичанка
Англичанка
Может картинка такая же была))) такая тема смешная была , пьяная женщина приглашает мужчину срочно домой))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неее....не моя тема)
Василена
Если начальник нормальный и зарплата, то плевать на коллектив. Одевайтесь потеплее, стол переставьте туда, где не дует. Гораздо хуже если нарветесь на плохого начальника, тогда всю жизнь просидите на одной зарплате без премий и доплат, на самом стрёмном месте, про то, что коллектив тоже гнобить будет даже не сомневайтесь.
ЛюВ ответ на Василена
Василена
Если начальник нормальный и зарплата, то плевать на коллектив. Одевайтесь потеплее, стол переставьте туда, где не дует. Гораздо хуже если нарветесь на плохого начальника, тогда всю жизнь просидите на одной зарплате без премий и доплат, на самом стрёмном месте, про то, что коллектив тоже гнобить будет даже не сомневайтесь.
СсылкаПожаловаться
да, от начальства очень многое зависит. когда начальник доброжелателен к подчиненным, то и они друг к другу
Галина С.
готовьтесь к худшему ))) т к повысили пенсионный возраст ))))
Татьяна К
может им не за 40? а за 60. была у нас главбух 42 г. она слушала кекс ФМ (музыка 90-ых, сплошной тыц-тыц-тыц-ды-дыц) (закрылось счас это радио). боевая тетка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем