Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли шанс у мужчины?

Сосед, 56-летний мужчина, овдовел 6 лет назад, отдельная двушка, двое взрослых детей живут самостоятельно. Он видный, приятный мужчина, выглядит моложе лет на 5, приветливый и доброжелательный, но...небогатый. За это время дважды жил по году с женщинами, расходился (причин не знаю) Сейчас год сидит на сайтах знакомств, не может найти себе женщину. В чем может быть причина? И реально ли в таком возрасте найти вторую половинку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
178910
НеизвестноВ ответ на Аноним
Аноним
В чем суть гостевого брака? Просто не в теме. Ходить по выходным на свидания?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
каждый понимает и определяет по своему... для кого то все те же отношения что и в браке кроме ведения совместного хозяйства и постоянного проживания на чьей то территории.
АнонимВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
каждый понимает и определяет по своему... для кого то все те же отношения что и в браке кроме ведения совместного хозяйства и постоянного проживания на чьей то территории.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что-по мне так это лучшая форма отношений после 50-55, по крайней мере для женщины)
НеизвестноВ ответ на Аноним
Аноним
А что-по мне так это лучшая форма отношений после 50-55, по крайней мере для женщины)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так я про это и говорю... согласна...
Елена ГригорьеваВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
что то я сомневаюсь на счет романтики.... в основном о себе думают, о своих болячках и комфорте.... ведь уже под 60 и хронь появилась и покоя большинству хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот зря Вы так думаете.Была я в одной компании и там пара семейная,я не знала что он вдовец и женат на этой женщине несколько лет.Но глазки его заблестели,А в этот раз в другой компании они опять были с женой,он как увидел меня,как заскакал вокруг под музыку,это ему 70 годков.Но он еще очень романтичный.Еще ого-го.
Елена ГригорьеваВ ответ на Шум
Шум
Бывает так, что в таком возрасте мужчины всё ещё ищут романтику и чувства, а женщины быт, покой и стабильность. В этом дилемма. На диссонансный брак с разницей в возрасте попасть очень не большой шанс. Тут либо очень счастливое стечение обстоятельств должно быть, либо расчёт со стороны женщины, чего мужчина, ясен пень, не желает.
СсылкаПожаловаться
Одно другому не мешает.Романтику можно внести ,там где быт и покой.А влюбиться можно не только в молодую,в ровесницу и ровесника вполне даже можно,если оба еще в форме,следят за своей внешностью.Смотрю вот на своего родственника,сестры муж ,такой живой,симпатичный,глаза горят.В санатории знакомилась тоже ровесник мне,точь в точь как вот родственник,живчик.чистенький.Да еще и щедрый,но женатый
к сожалению.Вот такого то очень даже не плохо бы было дядьку найти ровесника.
Ингеборга Дапкунайте
послушайте, ну в таком возрасте как минимум всем здоровым на голову мужчинам и женщинам надо уже научиться быть самодостаточными. Думаю, уже прям "искать-искать" кого-либо не стОит. И прям безумно гнаться за кем-то не стОит. В таком возрасте найти свою половинку реально. Если тот, кто ищет адекватен, опрятен, воспитан и совестлив. Хорошие люди на дороге не валяются и долго при наличии перечисленных качеств в холостяках не ходят.
Ингеборга Дапкунайте
послушайте, ну в таком возрасте как минимум всем здоровым на голову мужчинам и женщинам надо уже научиться быть самодостаточными. Думаю, уже прям "искать-искать" кого-либо не стОит. И прям безумно гнаться за кем-то не стОит. В таком возрасте найти свою половинку реально. Если тот, кто ищет адекватен, опрятен, воспитан и совестлив. Хорошие люди на дороге не валяются и долго при наличии перечисленных качеств в холостяках не ходят.
СсылкаПожаловаться
Так в том-то и проблема: со стороны все перечисленные Вами качества есть у этого мужчины, но его возвращали "взад", и на сайтах долго сидит, наверняка встречается, ходит на свидания, квартира есть, дети взрослые, работает мастером на заводе, если не путаю. Почему один?
Ингеборга ДапкунайтеВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том-то и проблема: со стороны все перечисленные Вами качества есть у этого мужчины, но его возвращали "взад", и на сайтах долго сидит, наверняка встречается, ходит на свидания, квартира есть, дети взрослые, работает мастером на заводе, если не путаю. Почему один?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит есть причины, не на поверхности....
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том-то и проблема: со стороны все перечисленные Вами качества есть у этого мужчины, но его возвращали "взад", и на сайтах долго сидит, наверняка встречается, ходит на свидания, квартира есть, дети взрослые, работает мастером на заводе, если не путаю. Почему один?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боится вляпаться,бабы сейчас акулы.слопают и не заметит как.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем