Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли шанс у мужчины?

Сосед, 56-летний мужчина, овдовел 6 лет назад, отдельная двушка, двое взрослых детей живут самостоятельно. Он видный, приятный мужчина, выглядит моложе лет на 5, приветливый и доброжелательный, но...небогатый. За это время дважды жил по году с женщинами, расходился (причин не знаю) Сейчас год сидит на сайтах знакомств, не может найти себе женщину. В чем может быть причина? И реально ли в таком возрасте найти вторую половинку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
А если он в сексе не фонтан? Может женщины на самом деле поэтому и сбегали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну кто его знает.56 лет все таки.В этом возрасте уже мало кто фонтан.
Елена Григорьева
Ну кто его знает.56 лет все таки.В этом возрасте уже мало кто фонтан.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что делать будете? Виагру в компот подмешивать? хи-хи
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Что делать будете? Виагру в компот подмешивать? хи-хи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж.Я как то этой проблемой не озадачивалась.Не подумала про секс.Сначала про человека только подумала.Что не пьет и не курит,это большой плюс.А в остальном,ну что сказать?Не знаю даже.Мне то хотелось отлюбить за все годы одиночества.
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Судя по его словам, его не устраивало, что выходные они посвящали детям, получается не принимал, хотя своих сыновей вниманием не обделяет. Младший каждую неделю к нему приходит, тоже с внуком. Старший-чуть реже (дальше живет, холостой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А его значит внуков надо принимать у себя,ну то есть в его квартире?Я пожалуй его самого буду к детям отправлять.
Елена Григорьева
А его значит внуков надо принимать у себя,ну то есть в его квартире?Я пожалуй его самого буду к детям отправлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну он хоть и простой, но не такой уж и дурак)))
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он хоть и простой, но не такой уж и дурак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поняла про дурака? Я не претендую на жил.площадь.У меня есть свое жилье.Если Вы об этом.
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он хоть и простой, но не такой уж и дурак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет внуков и детей -это шутка.
Елена Григорьева
Насчет внуков и детей -это шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поняла)
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он хоть и простой, но не такой уж и дурак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.Вот видите,как копнешь,а там столько всего.Мне то еще и секса хочется.А если его не будет,зачем мне все это?
Елена Григорьева
Да.Вот видите,как копнешь,а там столько всего.Мне то еще и секса хочется.А если его не будет,зачем мне все это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сколько Вам лет?
Елена Григорьева
Да.Вот видите,как копнешь,а там столько всего.Мне то еще и секса хочется.А если его не будет,зачем мне все это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если там не будет секса, будете жить, как брат и сестра
Слышала, что некоторых дам за 55 устраивает такое.
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Если там не будет секса, будете жить, как брат и сестра
Слышала, что некоторых дам за 55 устраивает такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня нет,не устраивает такое.
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Если там не будет секса, будете жить, как брат и сестра
Слышала, что некоторых дам за 55 устраивает такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне как раз 55,но это не возраст еще чтобы записать себя в старушки и жить рядом с мужчиной,просто как сестра.У меня есть где жить.Мне нужен секс,но при взаимной симпатии.Каждая женщина ищет мужчину для ласки прежде всего,а потом уже и все остальное приложится и забота и уважение.
Елена Григорьева
Мне как раз 55,но это не возраст еще чтобы записать себя в старушки и жить рядом с мужчиной,просто как сестра.У меня есть где жить.Мне нужен секс,но при взаимной симпатии.Каждая женщина ищет мужчину для ласки прежде всего,а потом уже и все остальное приложится и забота и уважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Елена, Вы молодец!
Николай ТрофимовВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Мне как раз 55,но это не возраст еще чтобы записать себя в старушки и жить рядом с мужчиной,просто как сестра.У меня есть где жить.Мне нужен секс,но при взаимной симпатии.Каждая женщина ищет мужчину для ласки прежде всего,а потом уже и все остальное приложится и забота и уважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
молодежь не понимает, что в 55 еще как ахаются


Елена ГригорьеваВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
молодежь не понимает, что в 55 еще как ахаются


СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая то молодежь у Вас отсталая.
Моя дочь все очень хорошо понимает,что мужчина женщине прежде всего нужен для любви.И бабушка у нас (моя мама74года) не менее продвинутая,говорит тебе же еще секс вовсю нужен.
Николай ТрофимовВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Какая то молодежь у Вас отсталая.
Моя дочь все очень хорошо понимает,что мужчина женщине прежде всего нужен для любви.И бабушка у нас (моя мама74года) не менее продвинутая,говорит тебе же еще секс вовсю нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
маме тоже еще нужен?
Елена ГригорьеваВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
маме тоже еще нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы смейтесь конечно,имеете право,только женщина всегда в любом возрасте должна подпитываться лаской,я не знаю насчет секса.это выглядит для нас смешно,а я в этом не вижу ничего плохого.ППотому что наших русских женщин превратили мужики в рабынь и считают,что кроме была.варки.уборки,они не что больше не способны.А я вот недавно вернулась из Франции и мы путешествовали и останавливались у родителей приятельницы француженки.Так вот ее мама74 года,живет с дедом которому 78 лет,у него глазки горят,такой интеллигентный старичок в рубашечке светлой по дому ходит и в джинсиках,у нас всегда был обед дома,мы собирались за столом,когда пообедаем,он вставал и целовал бабулю в щечку.Так приятно смотреть.Так вот приятельница маме сказала,хорошо,что Вы ухаживаете друг за другом,Вам вдвоем не скучно,беседуете,на что бабушка улыбнуласьи сказала дочери,мы не только беседуем,у нас еще и секс есть
Пусть не такой как раньше,но все таки есть.Так эта бабуля,еще и не выглядит на 74 года,а моложе и вся светится.
Елена ГригорьеваВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
маме тоже еще нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И еще для Вас специально,когда мы ехали на машине.на Дюны ездили,были страшные пробки и мы отрывались от машины с бабулей и дедулей.Я попросила приятельницу не гнать,потому что старики за нами не успеют.На что приятельница француженка ответила моей дочери"пусть мама не беспокоится,бабуля хорошо ездит на машине,она выиграла в гонке в Париже и заняла 2 место"
Елена ГригорьеваВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
маме тоже еще нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это только у нас в России женщин списывают рано,а там старики живут полной жизнью и не заморачиваются о том,кто и что подумает.
НеизвестноВ ответ на Аноним
Аноним
Судя по его словам, его не устраивало, что выходные они посвящали детям, получается не принимал, хотя своих сыновей вниманием не обделяет. Младший каждую неделю к нему приходит, тоже с внуком. Старший-чуть реже (дальше живет, холостой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш знакомый ищет, по сути, бесплатную обслугу- женщину лет на 7-10 помоложе, которая не будет претендовать на его жилье и вообще ни на что. При этом будет выполнять все домашние дела, ухаживать за ним, окружать вниманием и заботой его и его внуков-детей при этом даже в выходные не должна уделять своим детям... Вопрос- а нафига он то нужен? 56 лет... возрастные болячки и проблемы, диктат, временное пользование жильем потому как оно наверняка уже отписано детям, ухудшение собственного финансового состояния... в общем, ни одного реального плюса в жизни с таким мужиком нет... а "для души и поговорить" можно встречаться не взваливая на себя груз обслуживания стареющего дяденьки))))
АнонимВ ответ на Лёлька
Лёлька
Дядька эгоист. Может он для соседей и хороший. Но чужих детей-внуков не принимает. А это для женщины важно. Пусть ищет себе бездетную тогда.
СсылкаПожаловаться
Думаете найдет?
SR
Еще как реально. Он просто выбирает - чем старше человек, тем сложнее найти близкого по духу, особенно если человек не глуп.
АнонимВ ответ на SR
SR
Еще как реально. Он просто выбирает - чем старше человек, тем сложнее найти близкого по духу, особенно если человек не глуп.
СсылкаПожаловаться
Выбирает на сайтах знакомств? Ну что ж, ему виднее. Насчет СЗ я вообще профан.
Аноним
Выбирает на сайтах знакомств? Ну что ж, ему виднее. Насчет СЗ я вообще профан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не была ни разу на СЗ. Но возможно у него такой образ жизни, что он мало видит новых людей. А на улице знакомиться - вроде не солидно. Где ему искать себе спутницу?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем