Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли шанс у мужчины?

Сосед, 56-летний мужчина, овдовел 6 лет назад, отдельная двушка, двое взрослых детей живут самостоятельно. Он видный, приятный мужчина, выглядит моложе лет на 5, приветливый и доброжелательный, но...небогатый. За это время дважды жил по году с женщинами, расходился (причин не знаю) Сейчас год сидит на сайтах знакомств, не может найти себе женщину. В чем может быть причина? И реально ли в таком возрасте найти вторую половинку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
АнонимВ ответ на SR
SR
Я тоже не была ни разу на СЗ. Но возможно у него такой образ жизни, что он мало видит новых людей. А на улице знакомиться - вроде не солидно. Где ему искать себе спутницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логично. Но почему за год его не схватил никто? Не спрашивала, но ведь наверняка были свидания.
Аноним
Логично. Но почему за год его не схватил никто? Не спрашивала, но ведь наверняка были свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может это он - не хочет хватать то что ему не подходит? Мне подруга разведенная (в Москве живет) рассказывала о СЗ и свиданиях с мужчинами... Тяжело там найти свою половину. Впрочем как и в жизни вообще.
АнонимВ ответ на SR
SR
Может это он - не хочет хватать то что ему не подходит? Мне подруга разведенная (в Москве живет) рассказывала о СЗ и свиданиях с мужчинами... Тяжело там найти свою половину. Впрочем как и в жизни вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но два раза съезжаться с женщинами, год проживать с ними, а потом разъехаться, по -моему это дело в нем.
Аноним
Но два раза съезжаться с женщинами, год проживать с ними, а потом разъехаться, по -моему это дело в нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть )) Вы пишете - приятный в общении, много лет прожил в браке, не разводился, а овдовел. Значит у него есть свои представления о браке, о совместной жизни - то что он не готов менять. Найдет женщину похожую на жену характером и жизненными установками - сможет с ней жить.
АнонимВ ответ на SR
SR
Может быть )) Вы пишете - приятный в общении, много лет прожил в браке, не разводился, а овдовел. Значит у него есть свои представления о браке, о совместной жизни - то что он не готов менять. Найдет женщину похожую на жену характером и жизненными установками - сможет с ней жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже так думаю
АнонимВ ответ на SR
SR
Может быть )) Вы пишете - приятный в общении, много лет прожил в браке, не разводился, а овдовел. Значит у него есть свои представления о браке, о совместной жизни - то что он не готов менять. Найдет женщину похожую на жену характером и жизненными установками - сможет с ней жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И еще все-таки я думаю, что там все дело в сексе. Знаете выражение: ночная кукушка все перекукует.
Аноним
И еще все-таки я думаю, что там все дело в сексе. Знаете выражение: ночная кукушка все перекукует.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В 56 лет - все нормально у нормальных мужчин ))
АнонимВ ответ на SR
SR
В 56 лет - все нормально у нормальных мужчин ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаете? А почитаешь форум: все уже чуть ли не в 40 лет импотенты)))
Аноним
Думаете? А почитаешь форум: все уже чуть ли не в 40 лет импотенты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зато в других темах - бросил и ушел к молодой )) У кого все хорошо - про своих мужчин не пишут ))
АнонимВ ответ на SR
SR
Зато в других темах - бросил и ушел к молодой )) У кого все хорошо - про своих мужчин не пишут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Точно!
Елена ГригорьеваВ ответ на SR
SR
Может быть )) Вы пишете - приятный в общении, много лет прожил в браке, не разводился, а овдовел. Значит у него есть свои представления о браке, о совместной жизни - то что он не готов менять. Найдет женщину похожую на жену характером и жизненными установками - сможет с ней жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это правильно Вы написали.Я тоже так думаю.
татка***
Не в женщинах дело. Он уже привык жить один.
НБояркин
какой страшный недостаток "небогатый".
С чего вы решили, что он не может найти себе женщину? Может, он гуляет? То одну, то вторую. Или вы за ним следите пристально и видели, что женщин не было совсем?
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
какой страшный недостаток "небогатый".
С чего вы решили, что он не может найти себе женщину? Может, он гуляет? То одну, то вторую. Или вы за ним следите пристально и видели, что женщин не было совсем?
СсылкаПожаловаться
Так сам он говорил)
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
какой страшный недостаток "небогатый".
С чего вы решили, что он не может найти себе женщину? Может, он гуляет? То одну, то вторую. Или вы за ним следите пристально и видели, что женщин не было совсем?
СсылкаПожаловаться
Вы видели когда-нибудь "гуляющего Дон Жуана" в 56 лет? Я- нет)
Аноним
Вы видели когда-нибудь "гуляющего Дон Жуана" в 56 лет? Я- нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видела. Не раз и не два.
АнонимВ ответ на SR
SR
Видела. Не раз и не два.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на SR
SR
Видела. Не раз и не два.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самоутверждались или действительно были ого-го-го еще?))
Аноним
Самоутверждались или действительно были ого-го-го еще?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю насчет ого-го - я сама в любовницах у них не была )) Но подруга имела любовника такого возраста - говорит ого-го... А другая в Германии - был немец 70 лет (!) и тоже ого-го, я тогда удивлялась, а потом она фото прислала - седой, стройный породистый мужик, видно что в возрасте конечно... но говорит - все работает на 5+
АнонимВ ответ на SR
SR
Не знаю насчет ого-го - я сама в любовницах у них не была )) Но подруга имела любовника такого возраста - говорит ого-го... А другая в Германии - был немец 70 лет (!) и тоже ого-го, я тогда удивлялась, а потом она фото прислала - седой, стройный породистый мужик, видно что в возрасте конечно... но говорит - все работает на 5+
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Круто, если это не фантазии подруг)
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Круто, если это не фантазии подруг)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет не фантазии.У меня есть троюродная сестра,вышла замуж в 57 лет во Францию.Ему 70,а ей сейчас 61 год.Она говорит мне,Лен,это не дедушка как у нас в 70 лет.Он спортивный.гоняет на мотоцикле,они много путешествуют,вот недавно вернулись из Мексики,она сказала мне что хороший любовник.
Ольга ТТ
Жоницца не хочет. Чтоб готовили-стирали-убирали хочет, а жоницца - нет. На кой он тогда? Помрет, дети обслугу выпнут. И че?
АнонимВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Жоницца не хочет. Чтоб готовили-стирали-убирали хочет, а жоницца - нет. На кой он тогда? Помрет, дети обслугу выпнут. И че?
СсылкаПожаловаться
То есть возрастные женщины обязательно хотят официально замуж?
Ольга ТТВ ответ на Аноним
Аноним
То есть возрастные женщины обязательно хотят официально замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы да, чтобы потом приживалкой не назвали
АнонимВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Как бы да, чтобы потом приживалкой не назвали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получается, живет он с женщиной год, и как только она заговаривает о браке-отношениям конец. Интересная версия. Но ведь в таком возрасте много одиноких дам, которые с радостью бы жили неофициально. Просто помогать друг другу, проводить досуг, стариться вместе...За 5 лет уж наверное нашлись бы и такие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем