Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли шанс у отношений

Отношения длятся 5 лет. Почти сразу начали жить вместе у его родителей. В течение всего этого времени все как было, так и осталось, никаких дальнейших шагов. У обоих по финансам есть возможность переехать в съемную квартиру, но эта тема остается на уровне разговоров. Предложение не делает (ему 27), при друзьях прямо говорит, что жениться не хочет, мне тоже говорит, что не готов. Расставались и разъезжались много раз, но в итоге снова сходились. При этом вместе нам хорошо, а друг без друга - плохо. Характеры взрывные, если ругаемся, то сильно. Последние 3 года я настаиваю на переезде от родителей, но ничего не происходит, брала даже ситуацию в свои руки - бесполезно. Я устала ждать какого-то прогресса, и меня очень обидела его неготовность к отдельной семейной жизни спустя 5 лет жизни со мной. Недавно он сказал, что определился с планами на жизнь, хочет переехать, семью и детей. Планировали переезд, но спустя буквально пару недель расстались. Я его люблю и не хочу терять, сейчас мучаюсь, но есть ли смысл пытаться в очередной раз еще что-то наладить, или лучше уже перетерпеть горечь расставания и двигаться вперед?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Яна Яна
А зачем ему вам делать предложение?
Поночка Дак
Яночка✩
бедный мальчик
Яна ЯнаВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
бедный мальчик
СсылкаПожаловаться
В чем это он бедный?
Мальчик из разряда "хучу собаку" и родители тт же будут на птичий рынок.Подрос.
Сказал "хочутетю-резиновую куклу" и родители позволили пять лет эксплуатировать по назначению автора.
Нормально мальчику с родителями повезло.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Шансов развития отношений никаких. Снимите жилье для себя, смените номер телефона и занимайтесь своей жизнью.
Beladonna@В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Шансов развития отношений никаких. Снимите жилье для себя, смените номер телефона и занимайтесь своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
однозначно
Хулиганка
Вот пока не поздно и надо валить от него! Пока нет совместного быта, детей и общих вложений! А потом только мучиться будете всю жизнь и ждать от него не понятно чего!
*Наталья Петрова*
Мда ... 5 лет ... коту под хвост )
Человек прямо говорит, что не хочет жениться, но нет, НАДЕЖДА умирает последней )
белочка
ему наверное мама запрещает
МаксиМус
У вас такой гемор будет всегда, лучше расстаться и искать другие варианты.
partat
Нет никаких перспектив.
Милочка
оставьте его мамочке)))
Глюмдальклич
это не твой мужчина
Алина Удалова
Все ваши отношения - это только ваша инициатива. Давно пора сделать выводы и строить свою жизнь без него.
Клавдя Аксина
Но легче жить у родителей и ни за что не отвечать. Что бы он не поменял, это ухудшит его положение и заставит больше работать. Зачем ему это нужно, вот вопрос. Он на вас женится только если один из родителей серьезно заболеет или потеряет доход, и то если не будет более подходящего варианта.
Nina Blaunt
Созрел для семьи, но не с Вами. Уймитесь и живите своей жизнью.
Василиса
Уходите и не сходитесь, пока не снимите квартиру.
Virgo M
Уходите от него, перемен не будет, не теряйте напрасно свое время.
****
у другой может и будет шанс - у тебя нет
Енотик Филя
какой смысл надеяться на совместное будущее, если постоянно ругаетесь и разъезжаетесь? или хотите все таки его женить на себе, родить ребенка, а потом через пол года-год со скандалом разбежаться и пополнить ряды матерей одиночек?
Ирэн
Он сделает предложение,но не сейчас и не вам-это абсолютно так.
Beladonna@
тухляк
ГАЛИС
У меня вопрос, за что вы его любите? Ну, ладно, любовь зла...
Но зачем вы семью-то с ним хотите??
безинициативный, взрывной, скандалы все время,без жилья, семью не хочет, детей не хочет ( по крайней мере с вами)....
Ну, жените вы его на себе, съедете в сьемную квартиру, родите ребенка..... и дальше что?? Вы в декрете, без денег и без его помощи. Потому что он с друзьями или у мамы, потому что достала нелюбимая жена и ненужный ребенок..
Вы еще не женаты, и у вас такие проблемы. Что же будет если образуется семья! )))))
****В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня вопрос, за что вы его любите? Ну, ладно, любовь зла...
Но зачем вы семью-то с ним хотите??
безинициативный, взрывной, скандалы все время,без жилья, семью не хочет, детей не хочет ( по крайней мере с вами)....
Ну, жените вы его на себе, съедете в сьемную квартиру, родите ребенка..... и дальше что?? Вы в декрете, без денег и без его помощи. Потому что он с друзьями или у мамы, потому что достала нелюбимая жена и ненужный ребенок..
Вы еще не женаты, и у вас такие проблемы. Что же будет если образуется семья! )))))
СсылкаПожаловаться
многим девушкам тока так нада- с хорошим скучччна
Mаргарита Mамонова
не тратьте свое время на него
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем