Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли шанс у полных девушек?

И женщин. Как-то исторически сложилось, что романтическая героиня непременно обладает модельными параметрами... А как быть тем, чей вес намного больше 50 кг? Без учета банальностей вроде "меньше жри и занимайся спортом". Подчеркну, что тема не о похудении, а об обустройстве личной жизни.
Имя Забыто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
770
Плеймн ®В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Зураб Церетели - грузин по национальности. Живет в России. Вы его к смердам причисляете? Георгия Данелия - тоже? Резо Габриадзе? Гия Канчели? Это я только грузинов упомянула.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сперва определение смерда изучите...ну пожалста, ну что вам стОит?
АлексаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Зураб Церетели - грузин по национальности. Живет в России. Вы его к смердам причисляете? Георгия Данелия - тоже? Резо Габриадзе? Гия Канчели? Это я только грузинов упомянула.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ооо ну вот чего Вы на пустом месте привязались к нему
Осень ЗолотаяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да мало ли смердов всяких в России
или тогда в топе следовало акцентировать на глобализацию. но кажется мне, сабжа интересуют славянские ребята и об них здесь и ведется речь. а так-то да, извращенцев по миру дофига
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Славяне то как раз не любили худых))) Худоба ассоциировалась с не возможностью деторождения,болезнями и отсутствием сил вести дом. Худоба-это всё больше по части французов,да и то-в более поздние века)))
оксана олимоваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да мало ли смердов всяких в России
или тогда в топе следовало акцентировать на глобализацию. но кажется мне, сабжа интересуют славянские ребята и об них здесь и ведется речь. а так-то да, извращенцев по миру дофига
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по вашему полюбить пышную девушку -это извращение?..ужас . какой..
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да мало ли смердов всяких в России
или тогда в топе следовало акцентировать на глобализацию. но кажется мне, сабжа интересуют славянские ребята и об них здесь и ведется речь. а так-то да, извращенцев по миру дофига
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вам сказали - не всем! Ни одной толстой знакомой нет одинокой, а вот стройных - полно. Я сама в несколько раз тяжелее ,чем те 50 кг, в молодости под сто весила, увы..дальше - хуже, но замужем второй раз, и поверьте, первый не сбежал, а погиб рано. И второй замечательный, налево не бегает, только не надо гаденько хихикать, что я не знаю. Знаю. не бегает, вот такой он человек.
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
про косточки я уже ответил. повторяться не буду
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сколько злости, зависти и злобы в этом сообщении))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Извините, не хотела задеть так сильно(((( Ну ничего, на каждую жируху найдется свой извращенец=)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Точно, мозга у Вас нет! Как на свете живут такие вот убожества??????????? Вас ведь лично никто не касался, по-моему, такие как Вы как раз и приходят на форумы других оскорблять!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Кира_
Кира_
Точно, мозга у Вас нет! Как на свете живут такие вот убожества??????????? Вас ведь лично никто не касался, по-моему, такие как Вы как раз и приходят на форумы других оскорблять!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А мне вот что любопытно, автор комментария, которому я отвечала описал полных как красоток, а вот стройные у нее сплошь и рядом кобылы и страшилы и по Вашему это адекватно? любопытная точка зрения)))так бы и назвали пост " место, где о толстых говорят только хорошее и ненавидят стройных" и все, люди с иным мнением не лезли бы)
Приветик, пукни в пакетик
Извините, не хотела задеть так сильно(((( Ну ничего, на каждую жируху найдется свой извращенец=)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На Вас по ходу, уже нашёлся! Соболезнования ему!:D:D:D
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Танцующая на волнах
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
:up: Золотые слова, ну ни одного мужика я не знаю, который бы восхищенно оглядывался на даму 56 размера, разве что на сиськи огромные - ну это святое=)
Танцующая на волнахВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
:up: Золотые слова, ну ни одного мужика я не знаю, который бы восхищенно оглядывался на даму 56 размера, разве что на сиськи огромные - ну это святое=)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну я и сама на такие сиськи оглядываюсь, не каждая ж жируха их вываливает))) Это не значит, что такое хочется рядом наблюдать... Это как мне брат подруги рассказывал, как зацепил бабу с огромными буферами. А когда она разделась и эти вёдра (как он выразился) над ним повисли - он был в шоке и не знал, что с ними делать... отымел сзади и ушёл. Пользуют всяких, я даже признаю, что есть любители пышек, но это не значит, что пышка=толстая, у привлекательных пышек прежде всего есть талия, а не шина вокруг талии и красивое лицо без щёк хомяка. Но всё равно "большая грудь в 20 лет - это жирная жопа в 40". И ещё: красивая пышка не имеет целлюлита. Если ты жирная с плоской целлюлитной попой и висячим пузом - не тешь себя тем, что ты "пышка";)))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Ну я и сама на такие сиськи оглядываюсь, не каждая ж жируха их вываливает))) Это не значит, что такое хочется рядом наблюдать... Это как мне брат подруги рассказывал, как зацепил бабу с огромными буферами. А когда она разделась и эти вёдра (как он выразился) над ним повисли - он был в шоке и не знал, что с ними делать... отымел сзади и ушёл. Пользуют всяких, я даже признаю, что есть любители пышек, но это не значит, что пышка=толстая, у привлекательных пышек прежде всего есть талия, а не шина вокруг талии и красивое лицо без щёк хомяка. Но всё равно "большая грудь в 20 лет - это жирная жопа в 40". И ещё: красивая пышка не имеет целлюлита. Если ты жирная с плоской целлюлитной попой и висячим пузом - не тешь себя тем, что ты "пышка";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну быть красивой пышкой это по-моему еще труднее чем быть стройной и спортивной, это я даже не представляю какие манипуляции надо делать, чтобы сохранить объемы, но убрать пузо и попу О_о Это талант или генетика! Остальное - в утиль, конечно толстухи находят себе мужчин, но таких, что даром не надо....
Танцующая на волнахВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Ну быть красивой пышкой это по-моему еще труднее чем быть стройной и спортивной, это я даже не представляю какие манипуляции надо делать, чтобы сохранить объемы, но убрать пузо и попу О_о Это талант или генетика! Остальное - в утиль, конечно толстухи находят себе мужчин, но таких, что даром не надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это реально генетика. В жизни видела красивых пышек с талией - две штуки. А все остальные пытаются примазаться к ним) Типа: "о! а я тоже вешу 80 кило! Значит, тоже красотка!" А то, что пузо висит и морда кирпича просит - не в счёт. Про мужиков согласна, у меня знакомая полная меняла мужиков часто, но из десяти только один более-менее был симпатичный, зарабатывали все мало.
Тарасова ЕкатеринаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Ну быть красивой пышкой это по-моему еще труднее чем быть стройной и спортивной, это я даже не представляю какие манипуляции надо делать, чтобы сохранить объемы, но убрать пузо и попу О_о Это талант или генетика! Остальное - в утиль, конечно толстухи находят себе мужчин, но таких, что даром не надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дорогая моя. Я всю жизнь была женщиной крупной. Не пышкой и плюшкой, а именно крупной... Но какие у меня были мужчины - не у всякой худой такие были. И не от меня уходили - сама меняла на бОлее хороший вариант. Сейчас у меня замечательный муж. Да и поклонники есть. Дело не в весе, а в характере. Бывают худые и красивые, но такие ГРЫМЗЫ...от них мужики сами убегают...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Тарасова Екатерина
Тарасова Екатерина
Дорогая моя. Я всю жизнь была женщиной крупной. Не пышкой и плюшкой, а именно крупной... Но какие у меня были мужчины - не у всякой худой такие были. И не от меня уходили - сама меняла на бОлее хороший вариант. Сейчас у меня замечательный муж. Да и поклонники есть. Дело не в весе, а в характере. Бывают худые и красивые, но такие ГРЫМЗЫ...от них мужики сами убегают...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да я согласна с Вами, но суть то одна в данной теме - автора ее вес смущает, а значит ей в этом весе быть нельзя! Вас не смущает, а красит, по мнению Вас и Ваших мужчин и Вы счастливы. А автору надо худеть, иначе бы не задавала такие вопросы на форуме. И я не ставлю всех в одну гребенку, есть женщины в принципе неухоженные, просто худые неухоженные дамы менее заметны, чем пышные)))
Лариса РогозинаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Ну я и сама на такие сиськи оглядываюсь, не каждая ж жируха их вываливает))) Это не значит, что такое хочется рядом наблюдать... Это как мне брат подруги рассказывал, как зацепил бабу с огромными буферами. А когда она разделась и эти вёдра (как он выразился) над ним повисли - он был в шоке и не знал, что с ними делать... отымел сзади и ушёл. Пользуют всяких, я даже признаю, что есть любители пышек, но это не значит, что пышка=толстая, у привлекательных пышек прежде всего есть талия, а не шина вокруг талии и красивое лицо без щёк хомяка. Но всё равно "большая грудь в 20 лет - это жирная жопа в 40". И ещё: красивая пышка не имеет целлюлита. Если ты жирная с плоской целлюлитной попой и висячим пузом - не тешь себя тем, что ты "пышка";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это генетика,( Большая грудь в 20 лет) а у вас какие-то комплексы. Больно по живому вас это задевает.
Танцующая на волнахВ ответ на Лариса Рогозина
Лариса Рогозина
Это генетика,( Большая грудь в 20 лет) а у вас какие-то комплексы. Больно по живому вас это задевает.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Почему вы считаете, что меня задевает чейто жир, который обвиснет после родов?))) А стройняшек без пузца с большой грудью оочень мало, если девочка с родной грудью, кругленькой попкой, стройными длинными ногами и при этом миниатюрная - да, я так тоже хотела бы. Я лично чтоб так выглядеть много усилий прилагаю. А после 30 даже если повезло с генетикой эти усилия надо прикладывать, как ни крути.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем