Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли шанс у полных девушек?

И женщин. Как-то исторически сложилось, что романтическая героиня непременно обладает модельными параметрами... А как быть тем, чей вес намного больше 50 кг? Без учета банальностей вроде "меньше жри и занимайся спортом". Подчеркну, что тема не о похудении, а об обустройстве личной жизни.
Имя Забыто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
770
Ника Валуев
противоположности притягиваются - ищите дохлых мужчин и будет Вам счастье.
Лизун *В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
противоположности притягиваются - ищите дохлых мужчин и будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
опытный какой
Василиса
На всякий горшок - своя крышка найдется.
Лили - я
Смотря в каком возрасте. Чем старше, тем меньше на это смотрят. А шанс у всех есть и всегда. Посмотрите на семейные пары, не так уж много стройных жен.
Самая счастливаяВ ответ на Лили - я
Лили - я
Смотря в каком возрасте. Чем старше, тем меньше на это смотрят. А шанс у всех есть и всегда. Посмотрите на семейные пары, не так уж много стройных жен.
СсылкаПожаловаться
Это потому,что многие женщины считают замужество-конечной целью.Теперь можно и "обабиться",раз штамп поставили.А потом начинают на форумах страдать: "Отчего это мой муж ушел к другой?"
Самая счастливая
Это потому,что многие женщины считают замужество-конечной целью.Теперь можно и "обабиться",раз штамп поставили.А потом начинают на форумах страдать: "Отчего это мой муж ушел к другой?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всем худышки нравятся.
Плеймн ®В ответ на Лили - я
Лили - я
Не всем худышки нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да всем. всем
ОЛесяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да всем. всем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не всем ;)
Лили - яВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да всем. всем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вам нравятся, то это не значит, что всем. Есть народы, где худоба не приветствуется. Мы когда в Украине жили, меня достали просто, все кормить норовили и спрашивали, чем я больна. Белой вороной была со своими 50 кг.
Плеймн ®В ответ на Лили - я
Лили - я
Если вам нравятся, то это не значит, что всем. Есть народы, где худоба не приветствуется. Мы когда в Украине жили, меня достали просто, все кормить норовили и спрашивали, чем я больна. Белой вороной была со своими 50 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну давайте еще инопланетные расы присовокупим. мы счас вроде о российских широтах толкуем или нет?
Лили - яВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну давайте еще инопланетные расы присовокупим. мы счас вроде о российских широтах толкуем или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что, в России мало украинцев, грузин, армян и других национальностей живет?
Плеймн ®В ответ на Лили - я
Лили - я
А что, в России мало украинцев, грузин, армян и других национальностей живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да мало ли смердов всяких в России
или тогда в топе следовало акцентировать на глобализацию. но кажется мне, сабжа интересуют славянские ребята и об них здесь и ведется речь. а так-то да, извращенцев по миру дофига
Лили - яВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да мало ли смердов всяких в России
или тогда в топе следовало акцентировать на глобализацию. но кажется мне, сабжа интересуют славянские ребята и об них здесь и ведется речь. а так-то да, извращенцев по миру дофига
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Украинцы кстати тоже славяне. Счастье все же, что я в Россию не поехала когда союз рухнул, мама так звала, но она русская, а я армянка. Вот из-за таких шовинистов как вы и не поехала. Но как говорят, все,что делается,все к лучшему.
Плеймн ®В ответ на Лили - я
Лили - я
Украинцы кстати тоже славяне. Счастье все же, что я в Россию не поехала когда союз рухнул, мама так звала, но она русская, а я армянка. Вот из-за таких шовинистов как вы и не поехала. Но как говорят, все,что делается,все к лучшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Украинцам счас за счастье любую бабу-ягу хапнуть, лишь бы в жернова мобилизации не попасть, но это уже другая тема...
Это вы меня громко обозвали, я поскромнее
Тамила ГавриленкоВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Украинцам счас за счастье любую бабу-ягу хапнуть, лишь бы в жернова мобилизации не попасть, но это уже другая тема...
Это вы меня громко обозвали, я поскромнее
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хапанье Баб-Ежек не поможет. Забирают мужичков и с грудными детьми, и с беременными женами и с 3-мя детьми. Поверьте, говорю, с чем столкнулась сама.
Тамила Гавриленко
Хапанье Баб-Ежек не поможет. Забирают мужичков и с грудными детьми, и с беременными женами и с 3-мя детьми. Поверьте, говорю, с чем столкнулась сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Верю. Но я говорю о дезертирах за соседний кордон.
Тамила ГавриленкоВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Верю. Но я говорю о дезертирах за соседний кордон.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я поняла Вас.
Татьяна НэвидомаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Украинцам счас за счастье любую бабу-ягу хапнуть, лишь бы в жернова мобилизации не попасть, но это уже другая тема...
Это вы меня громко обозвали, я поскромнее
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ваш комментарий : А ты не отвечай за украинцев . Они обойдутся и без твоей помощи .
Тима ПыхВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Украинцам счас за счастье любую бабу-ягу хапнуть, лишь бы в жернова мобилизации не попасть, но это уже другая тема...
Это вы меня громко обозвали, я поскромнее
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да везде мужики стройных любят
Mrs. WhiteВ ответ на Лили - я
Лили - я
Украинцы кстати тоже славяне. Счастье все же, что я в Россию не поехала когда союз рухнул, мама так звала, но она русская, а я армянка. Вот из-за таких шовинистов как вы и не поехала. Но как говорят, все,что делается,все к лучшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зря вы так, про шовинизм. В России его меньше, чем во многих окружающих странах. Мне лично обидно, я никогда ни к одной национальности плохо не относилась.
Лили - яВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Зря вы так, про шовинизм. В России его меньше, чем во многих окружающих странах. Мне лично обидно, я никогда ни к одной национальности плохо не относилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
При чем здест вы? Это конкретный ответ на конкретный коммент, где мистер Плейм всех нерусских смердами обозвал. Я это,кстати, и на свой счет приняла.
Татьяна НэвидомаВ ответ на Лили - я
Лили - я
При чем здест вы? Это конкретный ответ на конкретный коммент, где мистер Плейм всех нерусских смердами обозвал. Я это,кстати, и на свой счет приняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ваш комментарий . Боаво . Вы умничка ..Вы все правильно поняли про шовинизм . Плеймн им пронизан .
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на елена евгеньевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
да, и я тоже.
есть еще что сказать по этому поводу?
Panthera tigrisВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да мало ли смердов всяких в России
или тогда в топе следовало акцентировать на глобализацию. но кажется мне, сабжа интересуют славянские ребята и об них здесь и ведется речь. а так-то да, извращенцев по миру дофига
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зураб Церетели - грузин по национальности. Живет в России. Вы его к смердам причисляете? Георгия Данелия - тоже? Резо Габриадзе? Гия Канчели? Это я только грузинов упомянула.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем