Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть ли шанс выкарабкаться?

если при перенесенном инсульте, в результате которого человек наполовину парализован, у него еще случились проблемы с поджелудочной да так что выписывают очень сильное обезболивающие (почти наркотик). есть ли шанс оправиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
маша
шанс есть всегда...
АнонимВ ответ на маша
маша
шанс есть всегда...
СсылкаПожаловаться
хочется верить
Рыбачка
сколько ему или ей лет?
АнонимВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
сколько ему или ей лет?
СсылкаПожаловаться
76...многовато конечно для такой ситуации...сами все понимаем
РубинВ ответ на Аноним
Аноним
76...многовато конечно для такой ситуации...сами все понимаем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да всё уже
Lilit L
шанс всегда есть.
Nickеа́
Есть!
юрий кунцевич
есть.
Аноним
я просто к тому что как этот препарат который почти наркотик окажет свое влияние на восстановление мозга в том числе и двигательных функций конечностей
Рыбачка
Да ладно эти двигательные функции, главное, чтобы голова светлая была, а если нет, то...
АнонимВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
Да ладно эти двигательные функции, главное, чтобы голова светлая была, а если нет, то...
СсылкаПожаловаться
как назло. она только только начала уверенно говорить и вот теперь эта напасть...голова вроде светлая, только говорит с трудом, ест с трудом...
алекс вк
Трамадол?
АнонимВ ответ на алекс вк
алекс вк
Трамадол?
СсылкаПожаловаться
честно не знаю, этими вопросами не я занимаюсь...но препарат продается только как говорят под тремя печатями врачей
алекс вкВ ответ на Аноним
Аноним
честно не знаю, этими вопросами не я занимаюсь...но препарат продается только как говорят под тремя печатями врачей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В курсе что под тремя,а что именно с поджелудочной,один из самых проблемных органов в плане лечения.
АнонимВ ответ на алекс вк
алекс вк
В курсе что под тремя,а что именно с поджелудочной,один из самых проблемных органов в плане лечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну боли сильные, рвет и понос...
алекс вкВ ответ на Аноним
Аноним
ну боли сильные, рвет и понос...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Диагноз?
АнонимВ ответ на алекс вк
алекс вк
Диагноз?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже не в курсе:(...только сегодня врач приходил...и без анализов без обследований назначил препараты...
алекс вкВ ответ на Аноним
Аноним
тоже не в курсе:(...только сегодня врач приходил...и без анализов без обследований назначил препараты...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он что телепат?
Анрика
А вы хотите,чтобы не было шансов оправиться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем