Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли шанс завести любовника после 40 лет

Хочется узнать мнение форумчан: есть ли шанс вести любовника после 40 лет. Муж в постели не совсем устраивает, от секса постоянно отказывается - то голова болит, то жарко ему, то на работе проблемы. Думаю, что спрос на дам после 40 резко падает, в связи с тем, что появляются все новые и новые поколения юных див. А нам что делать? Тем кому за 40, но секса хочется больше чем в 18. Понятно, что можно стать постоянным клиентом интимных магазинов в плане интим-игрушек. Но хочется иметь конечно живого полноценного партнера. Дамы после 40 - отзовитесь у кого был такой опыт : жили в семье и для здоровья (души, тонуса и т.д.) имели еще и любовника. И где вы его "взяли"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Как вы считаете: можно что-то сделать , чтобы у мужа на меня "стояло" как вы выразились. Я ухоженная, интеллектуальная. Маникюр, педикюр, прическа, макияж, слежу за фигурой. Чего еще не хватает в этом списке? Или уже ничего нельзя сделать? Только каждому новый партнер?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если у него есть влюбленность - то сложнее, но можно. Со временем. Встретьте его с работы в чулках или комбезе-сетке с прорезью, отминетьте как следует, может, на отдых куда поедете, там можно что-либо подобное устроить. Нужно раскрепощенности добавить, страсти. Сложно так сказать, может, его ваша строгость и ум как раз несколько охлаждает? Станьте для него ш..хой, может, на занятия по стриптизу походить? Ему нужно вас увидеть с другой стороны, какую он не знает, не помнит. У меня вот есть друг, которому жена не давала в позе рак, простите. А ему капец как хотелось, так он только из-за этого любовницу себе завел. А когда минет от нее получил, так вообще чуть не развелся...
Танцующая на волнах
Если у него есть влюбленность - то сложнее, но можно. Со временем. Встретьте его с работы в чулках или комбезе-сетке с прорезью, отминетьте как следует, может, на отдых куда поедете, там можно что-либо подобное устроить. Нужно раскрепощенности добавить, страсти. Сложно так сказать, может, его ваша строгость и ум как раз несколько охлаждает? Станьте для него ш..хой, может, на занятия по стриптизу походить? Ему нужно вас увидеть с другой стороны, какую он не знает, не помнит. У меня вот есть друг, которому жена не давала в позе рак, простите. А ему капец как хотелось, так он только из-за этого любовницу себе завел. А когда минет от нее получил, так вообще чуть не развелся...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если бы было все так просто: Я уже к нему и так , и эдак. И передом , и задом, и раком , и всяко.И орального секса постоянно имеет от меня. Но нет... Ему нужно только утром в 6 часов , когда еще сам спит и я, сзади подползти на кровати, раз в месяц по тихому сделать , что ему нужно . И ВСЕ!!! Говорю за 15 лет брака пора уже и позу сменить. А он говорит , так ему удобнее, спина не болит. Так уже сама волком вою - путь меня кто-нибудь хоть в какой-другой позе поимеет. Ой , извините грубо сказано. Ведь приличная я женщина. Ну просто не вмоготу уже.
Роза ФахразиевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Например, у мужа моего в 45 лет и машина дорогая, и должность при нем, и деньги водятся. А у парня 25 лет откуда все это возьмется. Вот за этим нужны молодухам мужики под 40-50 лет. Чтобы "бабки" и блага выкачать, видимо можно и с вялым сексом мириться при этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давайте без примеров. вы у себя одна. выбирайте того кто вам больше нравится и берите уже. а то так и до утра можно: вам говорят идите и берите, а вы все заладили...
АнонимВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
давайте без примеров. вы у себя одна. выбирайте того кто вам больше нравится и берите уже. а то так и до утра можно: вам говорят идите и берите, а вы все заладили...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как взять того кто нравится? Не могу же подойти и сказать : Пойдемте выпьем на брудершавт! Как это сделать на практике?
Роза ФахразиевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Как взять того кто нравится? Не могу же подойти и сказать : Пойдемте выпьем на брудершавт! Как это сделать на практике?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
для начала улыбнуться и снять классический жакет
, если он ответил - то дальше, и т.д - вы все знаете
АнонимВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
для начала улыбнуться и снять классический жакет
, если он ответил - то дальше, и т.д - вы все знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо за совет. Про классический жакет точно сказано. Лучше и не скажешь.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Как взять того кто нравится? Не могу же подойти и сказать : Пойдемте выпьем на брудершавт! Как это сделать на практике?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати- да... (Рассмешили) а если попробовать - подойти и так и сказать - что хотите, и как... В красках.... Не факт, что будете посланы ;)))
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Кстати- да... (Рассмешили) а если попробовать - подойти и так и сказать - что хотите, и как... В красках.... Не факт, что будете посланы ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думаю мужик просто испугается. Выгляжу так, что можно подумать - папа прокурор области, муж - депутат зак. собрания. Думают , что родственники какие-то люди обеспеченные и могут потом достать данного мужика с целью мести везде. Хотя это совершенно далеко от истины. Сама себе на все зарабатываю и защитить меня не кому.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю мужик просто испугается. Выгляжу так, что можно подумать - папа прокурор области, муж - депутат зак. собрания. Думают , что родственники какие-то люди обеспеченные и могут потом достать данного мужика с целью мести везде. Хотя это совершенно далеко от истины. Сама себе на все зарабатываю и защитить меня не кому.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот я ж говорю... Пересмотрите гардероб... Женщина может выглядеть сексуально и в джинсах с кроссовками... Мне даже кажется, что мужчин больше привоекает простота в одежде... А все замысловатое- от маникюра со стразьями и сложных причесок, до фееричных прикидов - просто пугает....
ирэн петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Про таких "уставших" от жизни и речи нет. Говорю про нормального здорового мужика лет в 45. Зачем ему женщина 40 лет? Для чего? С молодой наверное приятнее в постель ложится. Или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ему то приятно, но во первых не каждая ляжет, для них они уже старички, если тем более только секс а не содержание, а во вторых девицы помоложе могут искать серьезных отношений, пытаться залететь... а вы то просто прелесть ничего кроме секса не хотите....
Аноним
Пробовали - данный метод не работает. Причем таблетки за версту чует - есть и пить с ними ничего не будет!!!
Самая счастливая
Примерно там же,где Вы брали мужа...Просто не всем замуж охота...Мужья,как только одевают себе на пальцы кольца,начинают страдать "от головной боли" не хуже нас...
АнонимВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Примерно там же,где Вы брали мужа...Просто не всем замуж охота...Мужья,как только одевают себе на пальцы кольца,начинают страдать "от головной боли" не хуже нас...
СсылкаПожаловаться
Муж сам за мной увязался на улице - время захотел спросить. Пришлось вот потом жениться. Других таких "желающих" за всю свою жизнь вообще не видела. А сейчас кто за мной увяжется - думаю никто , даже, если я дама с хорошей фигурой, большой грудью, но ... со статусом замужней женщины и высокой должностью.
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Муж сам за мной увязался на улице - время захотел спросить. Пришлось вот потом жениться. Других таких "желающих" за всю свою жизнь вообще не видела. А сейчас кто за мной увяжется - думаю никто , даже, если я дама с хорошей фигурой, большой грудью, но ... со статусом замужней женщины и высокой должностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая же фигня...Но у меня с мужиками проблем нет.Мужчин не интересует Ваша должность и Ваш статус:им или нравится то\,что они видят,или нет.Не в статусе ли кроется причина Вашего одиночества?Если так,то только Вы должны решать,кто Вам больше нужен.У меня одно другому не мешает,работа - работой,секс- сексом.
Наталья
легко.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
легко.
СсылкаПожаловаться
Сколько вам лет? И как легко вы это делаете?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько вам лет? И как легко вы это делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я этого не делаю и не делала.но , если бы мне это нужно было бы, то легко. мне 47
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
я этого не делаю и не делала.но , если бы мне это нужно было бы, то легко. мне 47
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так поясните - как легко? Ну хотя бы в теории как вы себе это представляете - "склеить" мужчину приличного женщине в 47 лет. Ну каким методом , способом и т.д. Не понимаю...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Так поясните - как легко? Ну хотя бы в теории как вы себе это представляете - "склеить" мужчину приличного женщине в 47 лет. Ну каким методом , способом и т.д. Не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне легко. ко мне сами клеятся. и даже очень приличные. а для этого нужно выглядеть хорошо и мозги иметь.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
мне легко. ко мне сами клеятся. и даже очень приличные. а для этого нужно выглядеть хорошо и мозги иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выгляжу видимо слишком прилично, мозгами могу поделиться еще с 10 людьми. У меня золотая медаль по окончании школы, красный диплом университета и более 15 лет стажа главного бухгалтера. Регулярно посещаю фитнес-зал, косметолога , и не одного, а также модные бутики в поисках приличной одежды. Выгляжу хорошо, мужики смотрят, но не подходят. Вот сижу и вам завидую - к вам сами клеятся!!! Просто как в сказке...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Выгляжу видимо слишком прилично, мозгами могу поделиться еще с 10 людьми. У меня золотая медаль по окончании школы, красный диплом университета и более 15 лет стажа главного бухгалтера. Регулярно посещаю фитнес-зал, косметолога , и не одного, а также модные бутики в поисках приличной одежды. Выгляжу хорошо, мужики смотрят, но не подходят. Вот сижу и вам завидую - к вам сами клеятся!!! Просто как в сказке...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
больше позитива,шуток,кокетства. хотя я не кокетничаю))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
больше позитива,шуток,кокетства. хотя я не кокетничаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна, что надо быть более легкой , не загруженной морально. "Лайтовой" что-ли так сказать.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Выгляжу видимо слишком прилично, мозгами могу поделиться еще с 10 людьми. У меня золотая медаль по окончании школы, красный диплом университета и более 15 лет стажа главного бухгалтера. Регулярно посещаю фитнес-зал, косметолога , и не одного, а также модные бутики в поисках приличной одежды. Выгляжу хорошо, мужики смотрят, но не подходят. Вот сижу и вам завидую - к вам сами клеятся!!! Просто как в сказке...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть вы очень серьезны, строги... Вас просто боятся беспокоить "по пустякам"... и не очень поняла, почему в 40+ нельзя бижу носить и одежду на каждый день... А только юаелирку и классические платья и "прически"... По мне эти атрибуты еще и возраста прибавляют....хорошая бижу, с уместной одеждой сочетаются лучше,
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Может быть вы очень серьезны, строги... Вас просто боятся беспокоить "по пустякам"... и не очень поняла, почему в 40+ нельзя бижу носить и одежду на каждый день... А только юаелирку и классические платья и "прически"... По мне эти атрибуты еще и возраста прибавляют....хорошая бижу, с уместной одеждой сочетаются лучше,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, приму к сведению. Возможно по должности и по работе выбирала более классические варианты , чтобы выглядеть более солидно в глазах партнеров и руководства компании. Наверное переборщила...
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, приму к сведению. Возможно по должности и по работе выбирала более классические варианты , чтобы выглядеть более солидно в глазах партнеров и руководства компании. Наверное переборщила...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На работе не знаю, нужно ли менять стиль, если должность обязывает... Но в общем то можно и деловой стиль по разному преподнести.... Как троваровед из ссср или как эффектная бизнес леди... А вне работы- поработайте над стилем... Вавилоны на голове вне торжественных мероприятий не особо красят.. Сейчас большой выбор одежды разных стилей, выьерите - что вам ближе- романтика, спорт и пр.... И драгоценности оставьте для торжественных мероприятий, утром/днем они в бОльшей степени выглядят неуместно.... Ну и самое главное- открытость, доброжелательность , улыбка и позитив... Буки и "синие чулки" мало привлекательны...:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем