Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли шанс завести любовника после 40 лет

Хочется узнать мнение форумчан: есть ли шанс вести любовника после 40 лет. Муж в постели не совсем устраивает, от секса постоянно отказывается - то голова болит, то жарко ему, то на работе проблемы. Думаю, что спрос на дам после 40 резко падает, в связи с тем, что появляются все новые и новые поколения юных див. А нам что делать? Тем кому за 40, но секса хочется больше чем в 18. Понятно, что можно стать постоянным клиентом интимных магазинов в плане интим-игрушек. Но хочется иметь конечно живого полноценного партнера. Дамы после 40 - отзовитесь у кого был такой опыт : жили в семье и для здоровья (души, тонуса и т.д.) имели еще и любовника. И где вы его "взяли"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
lisi4ka
реально. на сз
Алиса Мамина
Если есть деньги, то да. Молодого парня или девушку.. Вроде даже агентства есть. Но моё мнение - это подло и низко. Фу
Алиса МаминаВ ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
Если есть деньги, то да. Молодого парня или девушку.. Вроде даже агентства есть. Но моё мнение - это подло и низко. Фу
СсылкаПожаловаться
Например, содержанки всякие.. Вы типо платить будете
Natali Fomenko
А в чем проблема?
Темная Лошадка
Лехко
Victorija Shuvalova
Голова у него болит или жарко,,,,, девушку пригласите для любовных утех,, голова у мужа сразу перестанет болеть!!!
Julia
У меня не получилось параллельно- не могла мужу изменять... Как то было противно и подумать... Но на сз реально найти для секса - диапазон от 20 до 60... Мне 41 ;)
☆☆☆
Легко.надо цель ставить.знакомства-там где бываете каждый день.измените взгляд,дайте понять,что вы в поиске
АнонимВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
Легко.надо цель ставить.знакомства-там где бываете каждый день.измените взгляд,дайте понять,что вы в поиске
СсылкаПожаловаться
Это как - дать понять , что я в поиске? Короткие юбки и глубокие декольте при любой фигуре на работе исключаются - я главный бухгалтер крупной фирмы. Вне работы времени бывает очень мало.
☆☆☆В ответ на Аноним
Аноним
Это как - дать понять , что я в поиске? Короткие юбки и глубокие декольте при любой фигуре на работе исключаются - я главный бухгалтер крупной фирмы. Вне работы времени бывает очень мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну,юбки-декольте,примитивно и пошло!
КОКЕТНИЧАТЬ и глазки строить,подхихикивать (в меру) мужскому полу,стать более легкой на подъем и в общении,так сказать омолодиться душой слегка
АнонимВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
Да ну,юбки-декольте,примитивно и пошло!
КОКЕТНИЧАТЬ и глазки строить,подхихикивать (в меру) мужскому полу,стать более легкой на подъем и в общении,так сказать омолодиться душой слегка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет. Вот ну научите , только как. На должности главного бухгалтера строить глазки, подхихикивать и кому. Директору что-ли или вообще младшему менеджеру. Ну правда, не умею. Как это сделать?
☆☆☆В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет. Вот ну научите , только как. На должности главного бухгалтера строить глазки, подхихикивать и кому. Директору что-ли или вообще младшему менеджеру. Ну правда, не умею. Как это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт плохо,что не умеете.а надо бы,это такой типа женщин,когда в меру,мужчин привлекает.
Хотя и сама иногда могу так мордочку кирпичом скорчить...но меняюсь и стараюсь,потому как,сколько той жизни,а недовольные и злюки мало кого привлекают
Светлана ПВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет. Вот ну научите , только как. На должности главного бухгалтера строить глазки, подхихикивать и кому. Директору что-ли или вообще младшему менеджеру. Ну правда, не умею. Как это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завести интрижку на работе - это самая плохая идея. Все равно, что пилить сук на котором сидишь...
☆☆☆В ответ на Аноним
Аноним
Это как - дать понять , что я в поиске? Короткие юбки и глубокие декольте при любой фигуре на работе исключаются - я главный бухгалтер крупной фирмы. Вне работы времени бывает очень мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Места-работа,транспорт,магаз и т.д.везде,короче,следить за выражением лица, подоброжелательней,ато с возрастом у всех морда кирпичем.и кокетничать со всеми или почти со всеми,даже на кого виды не имеете.и на вас обратит внимание нужный вариант
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Это как - дать понять , что я в поиске? Короткие юбки и глубокие декольте при любой фигуре на работе исключаются - я главный бухгалтер крупной фирмы. Вне работы времени бывает очень мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам уже сказали - на СЗ
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
Вам уже сказали - на СЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, поняла. А на каких , посоветуйте из личного опыта.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, поняла. А на каких , посоветуйте из личного опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На мэйле есть проект Знакомства
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
На мэйле есть проект Знакомства
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое.
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
На фото женщина лицом похожа на мою свекровь - мужа мать. Что бы это могло значить? Верю в знаки судьбы.
Аноним
Какие сайты знакомств рекомендуете для целей найти мужчину для интима. Проживаю на Среднем Урале, столица наша г. Екатеринбург. Девушку для мужа приглашать бесполезно, лучше с мужиками в бане пиво попьет или в бильярд поиграет . Ну не интересует его уже секс и женщины в принципе. Не любит он их. Видимо потому, что "иметь" не может в полном смысле этого слова. Подруги многие у меня тем, же страдают - мужья после 40 сейчас уходят из "большого" секса. Хотя рассуждаю на эту тему , замечаем , что наши отцы "скакали" и до 60. Как так? Раньше видимо мужики здоровее были в этом смысле...
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Какие сайты знакомств рекомендуете для целей найти мужчину для интима. Проживаю на Среднем Урале, столица наша г. Екатеринбург. Девушку для мужа приглашать бесполезно, лучше с мужиками в бане пиво попьет или в бильярд поиграет . Ну не интересует его уже секс и женщины в принципе. Не любит он их. Видимо потому, что "иметь" не может в полном смысле этого слова. Подруги многие у меня тем, же страдают - мужья после 40 сейчас уходят из "большого" секса. Хотя рассуждаю на эту тему , замечаем , что наши отцы "скакали" и до 60. Как так? Раньше видимо мужики здоровее были в этом смысле...
СсылкаПожаловаться
мужчины на вас заглядываются? пытаются познакомится?
АнонимВ ответ на Одри
Одри
мужчины на вас заглядываются? пытаются познакомится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заглядываются , но познакомиться не пытаются. Не знаю почему? У свекрови был юбилей, разоделась вся. В кафе мужики за соседними банкетными столами когда танцевала так все и глаза вытаращили. Но на танец не приглашали. Знакомая говорит - не боишься на себя много украшений золотых надевать - могут ограбить. Я ей говорю - так ко мне при идеальном внешнем виде никто никогда вообще не подходит - ни по какому поводу. Может думают , что я жена или дочь премьер-министра? Боятся что-ли?
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Заглядываются , но познакомиться не пытаются. Не знаю почему? У свекрови был юбилей, разоделась вся. В кафе мужики за соседними банкетными столами когда танцевала так все и глаза вытаращили. Но на танец не приглашали. Знакомая говорит - не боишься на себя много украшений золотых надевать - могут ограбить. Я ей говорю - так ко мне при идеальном внешнем виде никто никогда вообще не подходит - ни по какому поводу. Может думают , что я жена или дочь премьер-министра? Боятся что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так не одевайте золотые украшения. они кстати возраста прибавляют. и разодеваться слишком не надо, это их и отпугивают. думают наверное, что за серьезная. солидная дама. может прокурор области
АнонимВ ответ на Одри
Одри
так не одевайте золотые украшения. они кстати возраста прибавляют. и разодеваться слишком не надо, это их и отпугивают. думают наверное, что за серьезная. солидная дама. может прокурор области
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да , с вами согласна. Выгляжу сексуально, но слишком солидно, т.к. всю сознательную жизнь на должности. Ну и согласно этого - всегда в макияже, прическе, костюме или платье классического кроя и украшениях. Ну, а как иначе... В 40 лет не могу одеть бижутерию и платье шифоновое полупрозрачное. Не по статусу. От этого и страдаю видимо...В плане того, что мужики подходить боятся .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем