Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли смысл?

У нас с мужем проблемы в вопросе заведения детей. В силу определенной ситуации с моей стороны возможно только ЭКО. Муж вроде хочет ребенка, но полностью отстранился от данного вопроса, как мне кажется, он до сих пор не понимает, что просто уже не будет. Нам слегка за 30, детей нет. Родители с обеих сторон очень хотят (мои практически требуют) внуков. Я не раз пыталась с ним поговорить на тему, чего хочет он, нужны ли ему дети. Он отмалчивается, вроде как хочет, но четко не говорит, ни разу не поднимал со мной эту тему. На этой почве у меня сегодня был с ним скандал и моя истерика на тему: скажи хоть раз надо тебе это или нет, готов ты или нет. При этом я готова и усыновить ребенка , но он категорически против. Как вы думаете, если мужчина не готов говорить на эту тему-он отстраняется или ему ничего не надо? Есть ли смысл заниматься данным вопросом, заводить ребенка через ЭКО или все-таки ждать подачи от него?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
13456
Сыворотка Навыворотку.
Он еще не готов к созданию семьи. Это видно по тому, как он заминается. Делайте выводы сами.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем