Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли смысл

Пью противозачаточные для лечения проблемы с кожей пью уже 4мес результата ноль теперь думаю есть ли смысл продолжать их пить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Камелия К
Это не поможет. Я решила проблемы с кожей очистив кишечник и печень
Melodine ~В ответ на Камелия К
Камелия К
СсылкаПожаловаться
разные причины у проблем с кожей. Одна из них- гормональные расстройства. Чистка, вами перечисленного, в этом случае результатов в решении проблемы не даст. Автору либо не тот гормон нужен, либо причина не в гормонах вовсе.
Камелия КВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
разные причины у проблем с кожей. Одна из них- гормональные расстройства. Чистка, вами перечисленного, в этом случае результатов в решении проблемы не даст. Автору либо не тот гормон нужен, либо причина не в гормонах вовсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь печень – это главный орган очистки крови от токсинов и другой нечисти. А печень работает лучше только после чистки кишечника от продуктов гниения и брожения в организме. И все продукты гниения разносятся повсей коже через кровь. А вы тут про гормоны толкуете?
Камелия К
Но ведь печень – это главный орган очистки крови от токсинов и другой нечисти. А печень работает лучше только после чистки кишечника от продуктов гниения и брожения в организме. И все продукты гниения разносятся повсей коже через кровь. А вы тут про гормоны толкуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разные причины у проблем с кожей.

об этом я. У вас проблемы с токсинами обуславливали, а у других людей иные причины. Поэтому и сценарии решения проблемы разные.
Камелия КВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
разные причины у проблем с кожей.

об этом я. У вас проблемы с токсинами обуславливали, а у других людей иные причины. Поэтому и сценарии решения проблемы разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаю ваше мнение, даже очень. Но всё–таки останусь при своём мнении
Камелия К
Уважаю ваше мнение, даже очень. Но всё–таки останусь при своём мнении
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что причина лишь одна?))токсины?)) Что ж..также уважая ваше мнение, не считаю нужным противоречить вам)
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне дерматолог сказала сходить к гастроэнтерологу и сделать узи печени
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
мне дерматолог сказала сходить к гастроэнтерологу и сделать узи печени
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот, всё верно
Крыша мираВ ответ на Камелия К
Камелия К
СсылкаПожаловаться
Здоровый организм обладает функцией самоочищения,не всем все таки показаны такие меры.
Камелия КВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Здоровый организм обладает функцией самоочищения,не всем все таки показаны такие меры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у всех по–разному. Но я никому ничего не навязывала! Я всего лишь своим опытом поделилась
елена трофимова
в чем проблема? акне? комедоны?
Anna AvonarThiS
У доктора спросите, у того, кто препарат назначил
маша
у мня прысчи 13 лет... и похинах...
Лия Яринцевa
нету
Любовь Лисовская
Соколечение не пробовали? Что-то у вас с обменом не то.
Melodine ~
вероятно, нет)
Татьяна Поздина
В моем случае, помогли через полгода.
Лапочка
Пила от других проблем. Лицо чистое.
ЛапочкаВ ответ на Лапочка
Лапочка
Пила от других проблем. Лицо чистое.
СсылкаПожаловаться
Больше 10 лет
Екатерина Нечаева
Все это бред. Да, некоторые обладают косметическим эффектом. Но это видно не про вас. Надо выяснить причину прыщей. Кишечник, желудок, гинекология, аллергия. Хронь. воспаления, клеш демодекозный и многое другое. Все мазилки от прыщей накопительного действия или просто подсушивают кожу. Проблема то остается. Можно воздействовать радикально. Вычистить у косметолога. И ТСА на всю пораженную область после заживления (если там вообще атас!). И можно проконсультироваться по поводу приема Роаккутана. Но это край...Устраняйте причину
Екатерина Нечаева
Все это бред. Да, некоторые обладают косметическим эффектом. Но это видно не про вас. Надо выяснить причину прыщей. Кишечник, желудок, гинекология, аллергия. Хронь. воспаления, клеш демодекозный и многое другое. Все мазилки от прыщей накопительного действия или просто подсушивают кожу. Проблема то остается. Можно воздействовать радикально. Вычистить у косметолога. И ТСА на всю пораженную область после заживления (если там вообще атас!). И можно проконсультироваться по поводу приема Роаккутана. Но это край...Устраняйте причину
СсылкаПожаловаться
у меня повышен тестостерон у дерматолога эндокринолога гинеколога была много раз дерматолог скалала что может быть проблемы с желудком но у меня все норм
Svet
Вы анализ крови на гормоны сдавали?
АнонимВ ответ на Svet
Svet
Вы анализ крови на гормоны сдавали?
СсылкаПожаловаться
да тестостерон повышен
SvetВ ответ на Аноним
Аноним
да тестостерон повышен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже андроген всеода повышен был)), но зато я весила 48 кг))). Мне прописывали противозачаточные таблетки cyproderm ( но я не в россии живу, не знаю какие в россии аналоги ). Кстати эти таблетки и можно макс. 6 месяцев. .или 4 пить, не помню уже точно, но не долго. Даже не помню,был от них толк или нет...Хорошо помогала регулярная чистка у косметолога и пилинг фруктовой кислотой.Подруга что то американское против прыщей берет и довольна. Сколько вам лет? Одна знакомая лет в 28 или в 30 прошла курс интенсивный с витамином а....но там условие, чтоб в ближайший год детей не рожать....мне в юности это предлагали,но я не стала делать.
Natali Gor
Может, не то пьёте. Не все противозачаточные имеют такой эффект
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем