Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли смысл брать отдельный трансфер из Ларнаки в Пафос?

Друзья! Нужен ваш совет.
Летим в субботу на Кипр, приземляемся где то в 10:00 утра в Ларнаку. Нас 4 взрослых и 2 детей (3 года). В путевку трансфер включен, ехать нам до Пафоса.
Подскажите те кто был в этом году, долго ли автобус (трансфер по путевке) едет до Пафоса? Заезжает ли он по пути в другие курортные города? Сколько по времени примерно хотя бы дорога займет?
А то в самых худших наших мыслях - в виде трансфера будет большой автобус, будем дооолго ждать всех туристов, по пути до нашего отеля заедем в кучу других, и наши дети нам там устроят аааааад

Или наоборот, будет небольшой автобус, быстренько доедем, ну, в пару отелей народ завезем?
Вот и думаем, есть ли в такси смысл? Отель нам может это организовать. Возьмем минивэн.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Irina
3 часа минимум. Ну... без туристов.
миром измазана
большой автобус,сначала по Ларнаке всех развезете,потом в Пафос где-то час полтора и там по отелям!
АнонимВ ответ на миром измазана
миром измазана
большой автобус,сначала по Ларнаке всех развезете,потом в Пафос где-то час полтора и там по отелям!
СсылкаПожаловаться
А я думала, что для тех, кто конкретно в Ларнаку едет отдельный автобус
миром измазанаВ ответ на Аноним
Аноним
А я думала, что для тех, кто конкретно в Ларнаку едет отдельный автобус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зависит от туроператора и от кол-ва туристов
Мария
С детьми мелкими? Конечно, есть смысл. Окружающих пожалейте
АнонимВ ответ на Мария
Мария
С детьми мелкими? Конечно, есть смысл. Окружающих пожалейте
СсылкаПожаловаться
Детёныши спать, надеюсь, будут:)
Ева Веста
если решите брать индив. трансфер, обязательно предупредите встречающую сторону!
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
если решите брать индив. трансфер, обязательно предупредите встречающую сторону!
СсылкаПожаловаться
Да, мы уже списались с отелем по этому вопросу. Они сказали что почём. В ближайшее время надо дать им ответ.
chernecat
В Пафосе есть аэропорт вообще-то... Странный маршрут. Далеко ехать, на другой конец острова почти
АнонимВ ответ на chernecat
chernecat
В Пафосе есть аэропорт вообще-то... Странный маршрут. Далеко ехать, на другой конец острова почти
СсылкаПожаловаться
И про это я в курсе. Но до туда все вылеты, что нам предложили - только во 2ой половине дня.
А в Ларнаку мы вылетаем в 6:30 утра.
Зато обратно домой летим с Пафоса. Вылет где то в 19:30
ника туманова
3 часа мы ехали, мне наоборот было интересно, сразу весь остров почти можно посмотреть, а так автобусы большие, туристов всех по отелям развозили... Мы прилетали в Пафос и ехали до Айянапы
АнонимВ ответ на ника туманова
ника туманова
3 часа мы ехали, мне наоборот было интересно, сразу весь остров почти можно посмотреть, а так автобусы большие, туристов всех по отелям развозили... Мы прилетали в Пафос и ехали до Айянапы
СсылкаПожаловаться
С одной стороны да, я тоже люблю покататься, всё посмотреть. Но мы с двумя детьми будем, которые явно не в настроении могут быть от усталости
Ксения
Берите минивен и не парьтесь
Ехать не полчаса, по сторонам поглазеете, в конце концов
Ксения
Правда, мы сразу в пафос прилетали, там же и жили.
Что бы вам в ларнаке, собсно, и не жить тогда?
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Правда, мы сразу в пафос прилетали, там же и жили.
Что бы вам в ларнаке, собсно, и не жить тогда?
СсылкаПожаловаться
Тут уж так получилось

Нам отель посоветовали. Мы и планировали на Пафос приземляться, только вот рейсов подходящих не было:(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем