Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли смысл быть и дальше вместе ?

Несколько месяцев не могу решить, как быть дальше. Полюбила парня больше года тому назад, 9 месяцев встречаемся, но живем в разных городах (он окончил вуз, работает, а я доучиваюсь). Он очень хороший, честный, следует своим принципам, нам и вместе хорошо, и много общего, и все вроде бы складно. В новый год призналась, что люблю его, а ему ,оказывается, нечего мне на это ответить... И расставаться не хочет, говорит, что как другом очень дорожит. Я тоже не представляю как без него, но мне-то этого мало! Я ведь люблю, и хочется любовь эту отдавать, получать ласку в ответ. Ездим друг к другу, дружба есть, секс есть, а любовь вот такая половинчатая. Иногда так голову кружит нежностью, а ему этого не надо. Я обижаюсь,- он потом на коленях ползает просит прощения. Боится не хочет любить/влюбляться (старая травма), и не уходит все равно. Я не знаю, замученная ситуация... Планов каких-то замуж выйти не строю, но люблю этого человека и всего его принимаю, просто уже не уверена, не слишком ли далеко зашла ?
Елена Март******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
detka***
просто уже не уверена, не слишком ли далеко зашла ?

надА залететь....ну чтоб быть уверенной... ага )))
Lady Ablaky
"Планов каких-то замуж выйти не строю, но люблю этого человека и всего его принимаю, просто уже не уверена, не слишком ли далеко зашла?" В тайге, что ли?
"Боится не хочет любить/влюбляться" О как! Захотел - полюбил, расхотел - разлюбил.
Нет, смысла адназначна нет и не предвидится.
_____(!!!)_____
секс с другом, это уже не весеннее обострение....
Галина Светличная
Клин клином вышибают,Весна на улице,ты не за компом сиди милая,а ищи новые закомства,
будет с чем сравнить,о чём подумать!
Moon Song
Да дайте уж ему по попе, ну выпрашивает пацан, а вы тут со своей любовью.
Поддайте жару!)))))
Елена Март******
Там, за аблаками, в Тайге, точно))) а парень курсирует между Питером, Москвой и моим кусочком Тайги. Сам он говорит, что на вряд ли уже когда-нибудь влюбится. Ну, такие слова я и от подруг своих слышу чуть не каждый день. И конечно не верю.) Если я его сравнивать пойду и с другими знакомиться, это уже неверность.. Это никак не секс с другом, друзьями мы вообще были очень не долго) притяжение и все дела
Елена Март******
Там, за аблаками, в Тайге, точно))) а парень курсирует между Питером, Москвой и моим кусочком Тайги. Сам он говорит, что на вряд ли уже когда-нибудь влюбится. Ну, такие слова я и от подруг своих слышу чуть не каждый день. И конечно не верю.) Если я его сравнивать пойду и с другими знакомиться, это уже неверность.. Это никак не секс с другом, друзьями мы вообще были очень не долго) притяжение и все дела
СсылкаПожаловаться
...наивная ты... да ему может вообще это не надо,он привык по точкам разъезжать ,песни на уши напевать о любви ...а чувств и нет,только физ-разрядка ...нормалёк... а что он вам ещё дарит,кроме члена ???заботу,тепло,внимание... или типа того???)))
Елена Март******
Там, за аблаками, в Тайге, точно))) а парень курсирует между Питером, Москвой и моим кусочком Тайги. Сам он говорит, что на вряд ли уже когда-нибудь влюбится. Ну, такие слова я и от подруг своих слышу чуть не каждый день. И конечно не верю.) Если я его сравнивать пойду и с другими знакомиться, это уже неверность.. Это никак не секс с другом, друзьями мы вообще были очень не долго) притяжение и все дела
СсылкаПожаловаться
а кто ты ему??? подруга из гарема ...а ему надо ощущения ,чувства он их хочет смачно кушать ...только вы то и нафиг ему не нужны...он чётко делает своё дело....дальше не будем уточнять ...
Нравится такое отношение,так и не скулите... а как поймёте ,дозреете мозгом ...всё станет на свои места....
Елена Март******В ответ на Alisha
Alisha
а кто ты ему??? подруга из гарема ...а ему надо ощущения ,чувства он их хочет смачно кушать ...только вы то и нафиг ему не нужны...он чётко делает своё дело....дальше не будем уточнять ...
Нравится такое отношение,так и не скулите... а как поймёте ,дозреете мозгом ...всё станет на свои места....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Alisha, гарема нет 100%, это другая история, не делайте из парня пикапера, это не так.)
Елена Март******
Alisha, гарема нет 100%, это другая история, не делайте из парня пикапера, это не так.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вы можете быть уверенной на 100% ...ну бред... Да и вам дали понять, вы что тупите???
Елена Март******
Alisha, гарема нет 100%, это другая история, не делайте из парня пикапера, это не так.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он просто стеснительный видать ,прямо в лоб вам сказать ,что он желал бы от вас ...так как может потерять секс партнёршу,он же прекрасно понимает ,что женщине надо....тем более одинокой ...
Елена Март******В ответ на Alisha
Alisha
он просто стеснительный видать ,прямо в лоб вам сказать ,что он желал бы от вас ...так как может потерять секс партнёршу,он же прекрасно понимает ,что женщине надо....тем более одинокой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы по своему или другим опытам можете настаивать, но я-то тоже не на голом доверии так говорю) Нет у него гаремов, и девочками он не крутит, и так-то каждый вечер на связи и обо всем советуется
Елена Март******
Ну вы по своему или другим опытам можете настаивать, но я-то тоже не на голом доверии так говорю) Нет у него гаремов, и девочками он не крутит, и так-то каждый вечер на связи и обо всем советуется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...вам решать ,а то ещё чего подумаете...что я глаз положила на него))))))))))) Кароче,не серьёзные у вас отношения....с человеком должно быть легко и не должно быть не договорённости ,нормальные всё выясняют....а не в кошки-мышки играют...
Елена Март******В ответ на Alisha
Alisha
...вам решать ,а то ещё чего подумаете...что я глаз положила на него))))))))))) Кароче,не серьёзные у вас отношения....с человеком должно быть легко и не должно быть не договорённости ,нормальные всё выясняют....а не в кошки-мышки играют...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нормальные сначала влюбляются, потом все выясняют, договариваются и все у них тип-топ, или более менее хотя бы, а не как у меня здесь. Может живи мы в одном городе все было бы ясно и очень быстро. А так всё взлеты и падения, и похоже без перспектив (
Елена Март******
Да нормальные сначала влюбляются, потом все выясняют, договариваются и все у них тип-топ, или более менее хотя бы, а не как у меня здесь. Может живи мы в одном городе все было бы ясно и очень быстро. А так всё взлеты и падения, и похоже без перспектив (
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не утешайте себя ,города здесь ни при чём !!!Мужчина или влюбился в вас или нет ,всёё -другого не может быть... это на счёт чувств и всего такого (вот тут супер...а у вас как раз есть симпатия к нему ...вот это залог долгих гормjничных отношений и чувств ...)....а то всё- гульня....тем более вы виделись ..не один раз....его вы не запалили....не надо мозгами своими лезть в дебри ...нууу можете помечтать ...
Елена Март******
Alisha, гарема нет 100%, это другая история, не делайте из парня пикапера, это не так.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...гарем -это образно ...вы что за ним ежеминутно следите ???интересно то как)))) захочет -зашифрится ,мож опытный штирлиц)))))))))))
Елена Март******В ответ на Alisha
Alisha
...гарем -это образно ...вы что за ним ежеминутно следите ???интересно то как)))) захочет -зашифрится ,мож опытный штирлиц)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
убедилась уже, что он на это не способен
Елена Март******
убедилась уже, что он на это не способен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не смешите мои тапки...как можно знать точно и убедиться, живя в разных городах? он вам сказал??
Елена Март******В ответ на Alisha
Alisha
не смешите мои тапки...как можно знать точно и убедиться, живя в разных городах? он вам сказал??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По многим ниточкам... хорошо помню его мнение на этот счет, когда только в компании общались, и как осуждал других знакомых кто так делал, неск.раз было что проверяла его страницу, да и друзья у него болтливые. Не делает он ничего такого, и не делал
Елена Март******
По многим ниточкам... хорошо помню его мнение на этот счет, когда только в компании общались, и как осуждал других знакомых кто так делал, неск.раз было что проверяла его страницу, да и друзья у него болтливые. Не делает он ничего такого, и не делал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я Вам желаю только Счастья ,Любить и быть Любимой!!!
Елена Март******В ответ на Alisha
Alisha
Я Вам желаю только Счастья ,Любить и быть Любимой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Alisha, спасибо, я всё принимаю к сведению..
НатальяВ ответ на Елена Март******
Елена Март******
По многим ниточкам... хорошо помню его мнение на этот счет, когда только в компании общались, и как осуждал других знакомых кто так делал, неск.раз было что проверяла его страницу, да и друзья у него болтливые. Не делает он ничего такого, и не делал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы совершенно не знаете жизни... Можно говорить все, что угодно, а этого даже близко не будет на самом деле... Вы и сотой доли не можете знать, чем живет другой человек, не то, что в другом городе, но и живущий с Вами в одной квартире, например...)))
Елена Март******
Там, за аблаками, в Тайге, точно))) а парень курсирует между Питером, Москвой и моим кусочком Тайги. Сам он говорит, что на вряд ли уже когда-нибудь влюбится. Ну, такие слова я и от подруг своих слышу чуть не каждый день. И конечно не верю.) Если я его сравнивать пойду и с другими знакомиться, это уже неверность.. Это никак не секс с другом, друзьями мы вообще были очень не долго) притяжение и все дела
СсылкаПожаловаться
Мужчин достойных -много...выходите по чаще на кислород ...и вообще оперативней ориентируйтесь ,что к чему ...и как к вам относятся....
Елена Март******
Moon Song, попробовать можно ) бурю в стакане..)
Елена Март******
Moon Song, попробовать можно ) бурю в стакане..)
СсылкаПожаловаться
Давай, на коленях любит ползать, порки хочет мальчик, ЗЫ больше моральной, а то испугаешь.)))
Будь жестокой и дразни.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем