Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли смысл мужчине за 50 искать женщину для создания семьи?

Я привык обслуживать во всём себя сам, кроме одного момента - половой жизни. Против природы не попрёшь! Я бы с радостью выполнял свой супружеский долг, да не с кем. Семья ведь в основном для этого и создаётся. А в остальном в семье никто никому и ничего не должен.
Сергей Костенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
954
136373839
Мария КВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
Я грежу о ночи с 30-летней. Для меня нет никакой разницы, что ей 20 лет, что 30. Упругая кожа, стройная фигура и тугая жопа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из вашего ответа , а 30 летней зачем мужик с не упругой кожей ,не стройной фигурой и не тугой ?
Сергей КостенкоВ ответ на Мария К
Мария К
из вашего ответа , а 30 летней зачем мужик с не упругой кожей ,не стройной фигурой и не тугой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у меня упругая и тугая, и дрын жилистый и твердокаменный торчком торчит! Во!
Дмитриева НатальяВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
Я грежу о ночи с 30-летней. Для меня нет никакой разницы, что ей 20 лет, что 30. Упругая кожа, стройная фигура и тугая жопа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну какая вам разница,если самому 53... И ищите вы не семью,а просто жопу. Сами какой фигурой и мускулатурой владеете?
Сергей КостенкоВ ответ на Дмитриева Наталья
Дмитриева Наталья
Ну какая вам разница,если самому 53... И ищите вы не семью,а просто жопу. Сами какой фигурой и мускулатурой владеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Показать? А жопа может быть и в семье.
136373839
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем