Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли смысл обращаться к психологу?

Помог ли вам?если просто озвучит в чем моя проблема,то я и так знаю в чем,только толку от этого нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Ник
форум...только форум спасет
Яночка ☆В ответ на Ник
Ник
форум...только форум спасет
СсылкаПожаловаться
и Петров
Антон ШибаевВ ответ на Ник
Ник
форум...только форум спасет
СсылкаПожаловаться
Правильно. У нас много разных мнений, может быть найдешь подходящее для себя и денег не берем.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Правильно. У нас много разных мнений, может быть найдешь подходящее для себя и денег не берем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пару дельных советов выбрал для себя за 2 месяца нахождения здесь.
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Пару дельных советов выбрал для себя за 2 месяца нахождения здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз попробуй. Может получиться третий совет толковый получить.
123
ну если знаете проблему, то в чем же дело? Решайте ее!
Василиса
Психологи - сами все больные на голову, именно поэтому в эту профессию и пришли - решать свои проблемы)))
Голос РазумаВ ответ на Василиса
Василиса
Психологи - сами все больные на голову, именно поэтому в эту профессию и пришли - решать свои проблемы)))
СсылкаПожаловаться
Вот это новость
Ivan TanВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Вот это новость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Процентов на 90, это так и есть. Знаком со многими.
Алексей К.В ответ на Василиса
Василиса
Психологи - сами все больные на голову, именно поэтому в эту профессию и пришли - решать свои проблемы)))
СсылкаПожаловаться
точно, я с одной общался, говорит: спасибо что помог мне разобраться в себе!
так то я инженер по образованию
Галина КошкинаВ ответ на Василиса
Василиса
Психологи - сами все больные на голову, именно поэтому в эту профессию и пришли - решать свои проблемы)))
СсылкаПожаловаться
Ну так они и обязаны, прежде чем практиковать, своих тараканов по стульчикам рассадить и каждому имя дать. Поэтому, если практикующий в каком-то определнном направлении, то у него проблемы решены
ВасилисаВ ответ на Галина Кошкина
Галина Кошкина
Ну так они и обязаны, прежде чем практиковать, своих тараканов по стульчикам рассадить и каждому имя дать. Поэтому, если практикующий в каком-то определнном направлении, то у него проблемы решены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пустая трата денег - походы к психологу.
Галина КошкинаВ ответ на Василиса
Василиса
Пустая трата денег - походы к психологу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это кому как. Кто-то маме верит, кто-то попу, кто-то психологу, кто-то экстрасенсу. Пробовать надо, если проблема есть и не решается никак.
ВасилисаВ ответ на Галина Кошкина
Галина Кошкина
Это кому как. Кто-то маме верит, кто-то попу, кто-то психологу, кто-то экстрасенсу. Пробовать надо, если проблема есть и не решается никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы психолог или пациент?
Галина КошкинаВ ответ на Василиса
Василиса
Вы психолог или пациент?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разве у них пациенты? Клиенты у них вроде. Я вчера на собрание в школу сходила и теперь: и психолог, и пациент, и неудачница, и ломающая жизнь ребенку, и "нафига мне все надо, пойдем в простую школу" мама. Не, не пихолог я, простая тетенька, много нас таких, психологов-любителей, почти как врачей и учителей.
ВасилисаВ ответ на Галина Кошкина
Галина Кошкина
А разве у них пациенты? Клиенты у них вроде. Я вчера на собрание в школу сходила и теперь: и психолог, и пациент, и неудачница, и ломающая жизнь ребенку, и "нафига мне все надо, пойдем в простую школу" мама. Не, не пихолог я, простая тетенька, много нас таких, психологов-любителей, почти как врачей и учителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё понято, возвращаюсь к своему первому комменту)))
Галина КошкинаВ ответ на Василиса
Василиса
Всё понято, возвращаюсь к своему первому комменту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня через два кабинета психолог штатный сидит, пойду схожу, на кофе позову, скучно ему, наверное. Все так же, как вы считают, хоть он и на окладе.)))
ВасилисаВ ответ на Галина Кошкина
Галина Кошкина
У меня через два кабинета психолог штатный сидит, пойду схожу, на кофе позову, скучно ему, наверное. Все так же, как вы считают, хоть он и на окладе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас тоже имеется в штате))
Павел Данилов
Я в магазин заеду за 0.5 психолога и он спасает меня от этого форума
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Павел Данилов
Павел Данилов
Я в магазин заеду за 0.5 психолога и он спасает меня от этого форума
СсылкаПожаловаться

аналогично! я уже с утра взял психолога! сегодня он у меня из франции белый!
Павел ДаниловВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин

аналогично! я уже с утра взял психолога! сегодня он у меня из франции белый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю к выходным выйти на ПАРА психолога
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Павел Данилов
Павел Данилов
Думаю к выходным выйти на ПАРА психолога
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Пупкин-Табуреткин
не вздумай!!! лучше к форуму обратись!
Галина Кошкина
Почему просто озвучит? Помощь должен оказать в соответствии с направлением работы, это же профессия, а не попугайство. Тем более, себе диагнозы ставить неблагодарное дело, ошибиться легко
АнонимВ ответ на Галина Кошкина
Галина Кошкина
Почему просто озвучит? Помощь должен оказать в соответствии с направлением работы, это же профессия, а не попугайство. Тем более, себе диагнозы ставить неблагодарное дело, ошибиться легко
СсылкаПожаловаться
У меня друг учился на психолога,так он любит говорить в чем моя проблема и что надо делать,так только я не могу делать то что он говорит,если бы мог и проблем бы не было)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем