Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли смысл переезжать в Украину?

Здравствуйте! Подскажите кто из Украины!стоит ли переезжать в Украину из Казахстана? Как зарплата у врачей?как общий уровень жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Ишь ты, Ирина В ответ на Фройляйн А Фройляйн А
Фройляйн А Фройляйн А
Ягужинская всегда писала, что в рассею свалить хочет, как тока, так сразу.
А сыночков уже сюда сплавила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пропустила я эту инфу.
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
пропустила я эту инфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мож я чё перепутала канеш..
ТиночкаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
ну вот че ты так сразу? катька ягужинская и люся калманович хвастаются,что в незалежной жить кафово,не то что в раше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да одинаково жить, что в россии, что в украине. по телеку жути просто нагоняют и все. живых людей спросите.
Ишь ты, Ирина В ответ на Тиночка
Тиночка
да одинаково жить, что в россии, что в украине. по телеку жути просто нагоняют и все. живых людей спросите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только почему-то на работу из россии в украину никто не едет, а совсем наоборот.
ТиночкаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
только почему-то на работу из россии в украину никто не едет, а совсем наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не в россию, а в Москву и питер. так же и россияне из других городов едут в москву и Питер на заработки.
Ишь ты, Ирина В ответ на Тиночка
Тиночка
не в россию, а в Москву и питер. так же и россияне из других городов едут в москву и Питер на заработки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но в пределах своей страны.
ТиночкаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
но в пределах своей страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и что? значит в москве запрлаты выше, чем по стране? получается не вся страна в шоколаде. да и в москву и питер из многих бывших республик едут.
Ирина МихайловаВ ответ на Тиночка
Тиночка
ну и что? значит в москве запрлаты выше, чем по стране? получается не вся страна в шоколаде. да и в москву и питер из многих бывших республик едут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Предлагаете переехать на Украину, чтобы рвануть оттуда на заработки в Москву?))
ТиночкаВ ответ на Ирина Михайлова
Ирина Михайлова
Предлагаете переехать на Украину, чтобы рвануть оттуда на заработки в Москву?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я предлагаю? Где вы такое прочли?
Анна СавельеваВ ответ на Тиночка
Тиночка
не в россию, а в Москву и питер. так же и россияне из других городов едут в москву и Питер на заработки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да к нам много хохлов привалило..Мужики жалуются, что работу всю украинцы отбирают, самим и так копейки платят (рабочий класс), а те еще дешевле согласны работать..ЮФО.
ТиночкаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да к нам много хохлов привалило..Мужики жалуются, что работу всю украинцы отбирают, самим и так копейки платят (рабочий класс), а те еще дешевле согласны работать..ЮФО.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
переселенцы с донбасса скорее всего. их раскидали по всей россии. наши соседи где-то на севере окащались. но уехали в основном только те, кто и в украине были нищими, без работы и жилья или те, кто от мобилизации убегал.
Анна СавельеваВ ответ на Тиночка
Тиночка
переселенцы с донбасса скорее всего. их раскидали по всей россии. наши соседи где-то на севере окащались. но уехали в основном только те, кто и в украине были нищими, без работы и жилья или те, кто от мобилизации убегал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да из разных мест..
Юлия АнисимВ ответ на Тиночка
Тиночка
переселенцы с донбасса скорее всего. их раскидали по всей россии. наши соседи где-то на севере окащались. но уехали в основном только те, кто и в украине были нищими, без работы и жилья или те, кто от мобилизации убегал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне ремонт делали мужчины из Ужгорода...вообще не Донбасс. и с Донбасса еще ни одного человека не встретила.
ТиночкаВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
мне ремонт делали мужчины из Ужгорода...вообще не Донбасс. и с Донбасса еще ни одного человека не встретила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы до конца мой коммент дочитали?)))
или те, кто от мобилизации убегал.

А убегали и с западной и с восточной части. Все, кому воевать не хочется.
Юлия АнисимВ ответ на Тиночка
Тиночка
вы до конца мой коммент дочитали?)))
или те, кто от мобилизации убегал.

А убегали и с западной и с восточной части. Все, кому воевать не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
они не убегали, они приехали на заработки, потом домой вернулись.
ТиночкаВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
они не убегали, они приехали на заработки, потом домой вернулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может быть, но я заметила, что на зароботки едут в большинстве москву и питер, ну на север еще. в другие города убегали от призывов в основном. сейчас мобилизации нет, поэтому кто-то вернулся, кто-то остался.
ЛинаВ ответ на Тиночка
Тиночка
переселенцы с донбасса скорее всего. их раскидали по всей россии. наши соседи где-то на севере окащались. но уехали в основном только те, кто и в украине были нищими, без работы и жилья или те, кто от мобилизации убегал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы говорите,что едут только в наши столицы ?Народ давно понял,что Москва и Питер не резиновые.Есть районы и области,где жильё в 1,5-3 раза дешевле и бизнес можно открыть, и новые производства сейчас возрождаются ( старые - не рентабельны).
ТиночкаВ ответ на Лина
Лина
А Вы говорите,что едут только в наши столицы ?Народ давно понял,что Москва и Питер не резиновые.Есть районы и области,где жильё в 1,5-3 раза дешевле и бизнес можно открыть, и новые производства сейчас возрождаются ( старые - не рентабельны).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Россияне может и поняли, а украинцы пока нет. Но среди моих знакомых никто никуда кроме питера и москвы не ездил. И я их понимаю, у нас, конечно, нигде не заработаешь няней 90 тыс в месяц+премиальные за походы в цирк и кино. Брат правда уехал в Краснодар, но там у жены родственники, он на ПМЖ, жена русская.
ЛинаВ ответ на Тиночка
Тиночка
не в россию, а в Москву и питер. так же и россияне из других городов едут в москву и Питер на заработки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, теперь Москва и Питер не Россия? Во как с географией у людей !
ТиночкаВ ответ на Лина
Лина
А что, теперь Москва и Питер не Россия? Во как с географией у людей !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не во всю россию. слово пропустила. а только в питер и москву. как и сами россине кстати.
Юлия АнисимВ ответ на Тиночка
Тиночка
не в россию, а в Москву и питер. так же и россияне из других городов едут в москву и Питер на заработки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну в Киев они не едут почему то...
ТиночкаВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
ну в Киев они не едут почему то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Едут и в киев кстати. Есть знакомые кто на стройках, а одна у богатых няней под Киевом работает.
Оксана ***В ответ на Тиночка
Тиночка
Едут и в киев кстати. Есть знакомые кто на стройках, а одна у богатых няней под Киевом работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и на Украине только Киев живёт более менее нормально...
ТиночкаВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Так и на Украине только Киев живёт более менее нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну Киев все равно с Москвой не сравнить. В Киеве зарплаты скромнее, чем в Москве.
Кошка-Плюшка*В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
ну вот че ты так сразу? катька ягужинская и люся калманович хвастаются,что в незалежной жить кафово,не то что в раше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катерина всегда ругает украину, зря ты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем