Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли смысл продолжать???????

Встречаемся чуть больше года. Уже сделал предложение, 2 месяца живём вместе...
Мой мужчина в разводе. Мы собираемся пожениться, но на протяжении наших отношений я много раз наблюдала его переписку с бывшей женой.
Я это воспринимала болезненно, ничего ему не говорила, так как считала, что 18 лет совместной жизни вот так просто не перечеркнёшь!
В общем наши отношения хорошие, я не могу ни на что жаловаться и всё же... Не далее, как позавчера, он сказал, что идёт к другу на рюмку чаю.
После этого похода я (опять же абсолютно случайно) увидела, что ему пришло смс от бывшей девушки (между женой и мной ещё была одна). Смс естественно читать не стала, хотя теперь жалею...
В мозгу пробежала искра...а куда же он ходил в воскресенье!?! Я спросила - сказал - к другу! Думаю - ладно, я не буду сама себя накручивать, кому это надо!!! Пришла домой после работы, в хорошем настроении...
Подходит вечер, звонит его телефон... Он побледнел, выключил звук, но на звонок не ответил... Я ничего не спросила, он сам говорит - друг звонит! Я спрашиваю - это правда????А он говорит - нет, это моя К. звонит...
Я говорю ему - скажи мне честно, где ты был в воскресенье вечером - сначала говорит - с другом, на что я ему ответила - я ведь верю тебе, ты знаешь, мне будет очень больно, если ты меня обманываешь!!!
И он признался, что ходил с бывшей своей. Прости говорит, я больше тебя обманывать не буду... Просто не виделись давно, случайно встретились и решили попить кофейку...
Со вчерашнего вечера не разговариваю с ним... Как быть??? Что с этим делать??? Я ведь замуж собралась за этого человека!!! Ничего не предпринимать?!? Как поступить???
ПОМОГИТЕ!!!
Anastasiya Strugatsky
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Татьяна
Поговорить серьезно и жестко и расставить все точки.Иначе так и будет дурдом все время.
Светлана Грейц
Собрался заводить семью так будь добр отказаться от пошлой жизни и от встреч с бывшими, а если смог обмануть раз, то не исключено и повторение.
Нескромное Солнце
А я считаю,что можно ему поверить.Я тоже иногда встречаюсь с бывшим,но как товарищи.
Видал Сосун
Я говорю ему - скажи мне честно, где ты был в воскресенье вечером - сначала говорит - с другом, на что я ему ответила - я ведь верю тебе, ты знаешь, мне будет очень больно, если ты меня обманываешь!!!
И он признался, что ходил с бывшей своей. Прости говорит, я больше тебя обманывать не буду... Просто не виделись давно, случайно встретились и решили попить кофейку...
Со вчерашнего вечера не разговариваю с ним... Как быть??? Что с этим делать???


О-оо, девочка, не будь слишком строгой. Человек признался и повинился, цени это! Почитай тут по форумам что советуют многие женщины относительно измены своим мужьям, пишут: "Главное, не признавайся ни прикаких условиях, отпирайся до последнего и молчи как партизан". Типа, а измена сама по себе - это ничего. Вот они - настоящие предатели, и таких - полно. А твой тебе даже и не изменил, а так - с прошлыми отношениями не до конца развязался, "кофейку попить зашел", а тебе сразу побоялся сказать.

Не души его ревностью, стабильные отношения начинаются с доверия. Кончай играть в молчанку: Подходи к нему, скажи что простила и доверяешь ему. Так и скажи: "Я тебе доверяю, надеюсь, ты будешь это ценить". Поверь, это ОЧЕНЬ сильно подействует, если у него есть хоть капля совести и уважения к тебе. А судя по его поведению, которое ты описываешь (побледнел, когда был звонок и т.п.), у него это есть.
ЮЛА
На чужом несчастье-свое не построишь.Он будет все время общаться с женой-она ему ближе вас обоих-параллельных.Это родной человек-а если еще и дети есть-то долго вы с ним не протяните.И вообще,что вы цепляетесь на женатых мужиков-думаете,что вы лучше их жен? ОШИБАЕТЕСЬ!
Нескромное СолнцеВ ответ на ЮЛА
ЮЛА
На чужом несчастье-свое не построишь.Он будет все время общаться с женой-она ему ближе вас обоих-параллельных.Это родной человек-а если еще и дети есть-то долго вы с ним не протяните.И вообще,что вы цепляетесь на женатых мужиков-думаете,что вы лучше их жен? ОШИБАЕТЕСЬ!
СсылкаПожаловаться
На чужом несчастье-свое не построишь.Он будет все время общаться с женой-она ему ближе вас обоих-параллельных.Это родной человек-а если еще и дети есть-то долго вы с ним не протяните.И вообще,что вы цепляетесь на женатых мужиков-думаете,что вы лучше их жен? ОШИБАЕТЕСЬ!Откуда такие познания?Здесь вы ошибаетесь.Я с бывшим если и встречаюсь,то только кофейку попить и только в кафе.И НИЧЕГО меня с ним больше не связывает-если честно мне противно даже представить себя с ним в постели.И что это за ограничения такие-мы цивилизованные люди.Или может у вас печальный опыт?А автор вполне адекватная девушка-и у них будет хорошая семья.Просто так говорить не буду.
Anastasiya StrugatskyВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
На чужом несчастье-свое не построишь.Он будет все время общаться с женой-она ему ближе вас обоих-параллельных.Это родной человек-а если еще и дети есть-то долго вы с ним не протяните.И вообще,что вы цепляетесь на женатых мужиков-думаете,что вы лучше их жен? ОШИБАЕТЕСЬ!Откуда такие познания?Здесь вы ошибаетесь.Я с бывшим если и встречаюсь,то только кофейку попить и только в кафе.И НИЧЕГО меня с ним больше не связывает-если честно мне противно даже представить себя с ним в постели.И что это за ограничения такие-мы цивилизованные люди.Или может у вас печальный опыт?А автор вполне адекватная девушка-и у них будет хорошая семья.Просто так говорить не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за понимание! На самом деле на женатых мужиков не смотрела никогда!!! А развёлся он 3 года назад, общих детей нет, так что ему на себе крест нужно поставить или на нём крест??? Жена, кстати, от другого ребёнка родила - поэтому и разошлись!!! А то, что общаются - так 18 лет не выкинешь из жизни!!!
мала
я на пример в очень хороших отношениях всегда расстаюсь с ребятами. и мы потом просто остаемя друзьями, встречаемя, общаемся и больше ничего между нами нет!!! я даже иногда могу позвонить и плакаться о том, что не повезло с мальчиком или спросить совета как лучше поступить...
Наташа:)
я вот сейчас в похожй ситуации,правда её мне представили,как ,,тётка по работе,,,типа поздравила с НГ,а вечером звонок в десять,сказал-будильник не правильно поставил,но я потом посмотрела-она звонила.Сказала ему,что чувствую,что-то происходит,а он,естественно-что вдруг чувствовать начала,какие мол причины,но я не могу рассказать,что знаю про звонок,но,что ,,тётка по работе,,не может звонить в десять вечера-знаю точно,работа не та и вообще,женщины меня поймут...
Anastasiya StrugatskyВ ответ на Наташа:)
Наташа:)
я вот сейчас в похожй ситуации,правда её мне представили,как ,,тётка по работе,,,типа поздравила с НГ,а вечером звонок в десять,сказал-будильник не правильно поставил,но я потом посмотрела-она звонила.Сказала ему,что чувствую,что-то происходит,а он,естественно-что вдруг чувствовать начала,какие мол причины,но я не могу рассказать,что знаю про звонок,но,что ,,тётка по работе,,не может звонить в десять вечера-знаю точно,работа не та и вообще,женщины меня поймут...
СсылкаПожаловаться
Мда... В 10 вечера "тётка по работе" - это очень странно. А почему не сказала, что видела??? Ты просто в телефон залезла??? Знаешь, Наталья, этого не нужно делать, и даже не потому, что это плохо, а потому, что себе дороже... Иногда не нужно знать определённых вещей, а то можно испортить жизнь и себе, и своему партнёру... Надеюсь у вас всё будет хорошо!!! :)
Комментарий удален.Почему?
Anastasiya StrugatskyВ ответ на Вера Брежнева
Комментарий удален.Почему?
А почему я не могу подходить ему не тодля для "замужа"??? :)))) Жизнь у нас достаточно разнообразная, да и сами стараемся её разнообразить так, чтобы скучно не было... Брак, дети...это ведь серьёзные вещи, а не просто игрушки...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем