Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли смысл встречаться с любовником раз в месяц?

Ситуация такая: предложил раз в месяц снимать квартиру. Я предложила хотя бы раз в 2 недели ,раз в месяц вообще не серьезно. Согласился, но по факту раз в 2недели не происходит. Причем я напоминаю про встречи, сам редко. Говорила ему про это. Ситуация пока не поменялась. При этом мы вместе работаем ,каждый день общаемся, обедаем, целуемся. При поцелуе сразу возбуждается. Другой нет 100 %. Смешно, но у меня с мужем секс чаще.
Яна Гвоздикина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
Яна Гвоздикина
Ну а что ему мешает чаще? в этом и вопрос темы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто же скажет, кроме него? Есть мнение, что "чем меньше мужчина занимается сексом в молодости, тем дольше он будет функционировать, как мужчина". На мой взгляд - бред, а для кого-то умная мысль (может, и для него? )))
Яна ГвоздикинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А кто же скажет, кроме него? Есть мнение, что "чем меньше мужчина занимается сексом в молодости, тем дольше он будет функционировать, как мужчина". На мой взгляд - бред, а для кого-то умная мысль (может, и для него? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве приятно терпеть постоянно возбуждение и не заниматься сексом? Вопрос Вам как мужчине)))
Яна Гвоздикина
Разве приятно терпеть постоянно возбуждение и не заниматься сексом? Вопрос Вам как мужчине)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет... это больно.. потом )) Может, он ещё и мазохист?
Яна ГвоздикинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет... это больно.. потом )) Может, он ещё и мазохист?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рэм, не знаю))) странно это...
Яна Гвоздикина
Рэм, не знаю))) странно это...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё просто - есть другая женщина, но с "общением" с ней имеются проблемы. Вот он иногда и сексится на стороне (для здоровья). Но.. никакого отношения к любовной связи это не имеет. Когда у него с той другой всё придёт в норму - все закончится.
Яна ГвоздикинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
всё просто - есть другая женщина, но с "общением" с ней имеются проблемы. Вот он иногда и сексится на стороне (для здоровья). Но.. никакого отношения к любовной связи это не имеет. Когда у него с той другой всё придёт в норму - все закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нету другой ,мы встречаемся уже 2 года
Яна Гвоздикина
нету другой ,мы встречаемся уже 2 года
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Откуда такая уверенность? Вы можете об этом даже не догадываться.
Яна ГвоздикинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Откуда такая уверенность? Вы можете об этом даже не догадываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
жена - это да, другая женщина, но секса с ней сейчас нет и жена - это жена
Яна Гвоздикина
жена - это да, другая женщина, но секса с ней сейчас нет и жена - это жена
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да... ))))))))) Так... снимите макаронные изделия с ушей ))))
Яна ГвоздикинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да... ))))))))) Так... снимите макаронные изделия с ушей ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Рэм ,вы разницу понимаете между женой и еще одной любовницей? разница колоссальная))) к жене не ревную даже
Яна Гвоздикина
Рэм ,вы разницу понимаете между женой и еще одной любовницей? разница колоссальная))) к жене не ревную даже
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не ревнуете? А вот зря. Жена - женщина, с которой хочешь провести всю жизнь, а любовница... это ведь... так...
Яна ГвоздикинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не ревнуете? А вот зря. Жена - женщина, с которой хочешь провести всю жизнь, а любовница... это ведь... так...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не всегда ,иногда это просто общие дети, налаженный быт, общий бюджет, друзья, родственники, ну и страшно что-то менять в жизни, не факт, что будет лучше
Яна Гвоздикина
не всегда ,иногда это просто общие дети, налаженный быт, общий бюджет, друзья, родственники, ну и страшно что-то менять в жизни, не факт, что будет лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если эти мысли вас утешат... пусть у него так и будет ))
Яна ГвоздикинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если эти мысли вас утешат... пусть у него так и будет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Рэм, что это? мужская солидарность? будьте объективны) я не сказала, что у него так, я сказала, что это в идеале так, как вы написали, но не всегда реальность совпадает с идеалом)
Яна Гвоздикина
Рэм, что это? мужская солидарность? будьте объективны) я не сказала, что у него так, я сказала, что это в идеале так, как вы написали, но не всегда реальность совпадает с идеалом)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Яна... Я разве с вами спорю? Нет... А что у вас и как - разберётесь со временем. ))) Если окажется, что я был-таки прав... Не сердитесь - живу долго... видел много... )))
Яна ГвоздикинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Яна... Я разве с вами спорю? Нет... А что у вас и как - разберётесь со временем. ))) Если окажется, что я был-таки прав... Не сердитесь - живу долго... видел много... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
есть еще момент интересный, брак по залету) жена старше на 5 лет
Яна Гвоздикина
есть еще момент интересный, брак по залету) жена старше на 5 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Яна... как бы вы себя не успокаивали - факты на лицо: больше раза в месяц секс с вами ему не нужен.
Яна ГвоздикинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Яна... как бы вы себя не успокаивали - факты на лицо: больше раза в месяц секс с вами ему не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Рэм, я не успокаиваю себя, этот факт налицо , я пытаюсь понять почему так?
Яна Гвоздикина
Рэм, я не успокаиваю себя, этот факт налицо , я пытаюсь понять почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я знаю почему, но озвучивать это было бы неправильно с моей стороны. Вы сами все поймёте ))
Яна ГвоздикинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я знаю почему, но озвучивать это было бы неправильно с моей стороны. Вы сами все поймёте ))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Почему неправильно, Рэм?) Это бы всем помогло
Яна Гвоздикина
Почему неправильно, Рэм?) Это бы всем помогло
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Извините, Яна, я и так много сказал )))
Яна ГвоздикинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Извините, Яна, я и так много сказал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Рэм, вы сказали общие фразы) если сказали а, говорите б
Яна Гвоздикина
Рэм, вы сказали общие фразы) если сказали а, говорите б
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Я понял. Ушёл.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Яна Гвоздикина
Яна Гвоздикина
Рэм, вы сказали общие фразы) если сказали а, говорите б
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Рэм просто не хочет вас обижать..)))
Яна Гвоздикина
Почему неправильно, Рэм?) Это бы всем помогло
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Не в моих правилах говорить о чем-то, в условиях недостаточной информации )) Я так считаю, что сказанного уже достаточно для вывода ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем