Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли смысл встречаться с любовником раз в месяц?

Ситуация такая: предложил раз в месяц снимать квартиру. Я предложила хотя бы раз в 2 недели ,раз в месяц вообще не серьезно. Согласился, но по факту раз в 2недели не происходит. Причем я напоминаю про встречи, сам редко. Говорила ему про это. Ситуация пока не поменялась. При этом мы вместе работаем ,каждый день общаемся, обедаем, целуемся. При поцелуе сразу возбуждается. Другой нет 100 %. Смешно, но у меня с мужем секс чаще.
Яна Гвоздикина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
14567891012
Яна ГвоздикинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну да. Раз в месяц несерьезно, а 2 раза в месяц офигеть как серьезно
СсылкаПожаловаться
Для меня и это несерьезно, но допустимый минимум, так сказать, пыталась найти компромисс
Светлана)))В ответ на Яна Гвоздикина
Яна Гвоздикина
Для меня и это несерьезно, но допустимый минимум, так сказать, пыталась найти компромисс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно. Ну тогда объясню всерьез. Видите ли. он для Вас - компенсация недостатка в сексе, такая себе вполне будничная вещь. А Вы для него, вероятно - что-то сродни празднику. Так, отвлечься от будней, расслабиться.... Так вот в таком празднике он не испытывает нужды чаще, чем раз в месяц. Ничего в этом странного нет. А Вы пытаетесь вогнать его в какие-то рамки, превратить праздник в обязаловку. Тем более если там супер-пупер секс, то он на то и супер-пупер, чтоб не так уж часто им заниматься. Если Вы не перестанете на него давить, то в скором времени супер-пупер сексу Вам придется обучать собственного мужа за неимением никого другого.
Яна ГвоздикинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ясно. Ну тогда объясню всерьез. Видите ли. он для Вас - компенсация недостатка в сексе, такая себе вполне будничная вещь. А Вы для него, вероятно - что-то сродни празднику. Так, отвлечься от будней, расслабиться.... Так вот в таком празднике он не испытывает нужды чаще, чем раз в месяц. Ничего в этом странного нет. А Вы пытаетесь вогнать его в какие-то рамки, превратить праздник в обязаловку. Тем более если там супер-пупер секс, то он на то и супер-пупер, чтоб не так уж часто им заниматься. Если Вы не перестанете на него давить, то в скором времени супер-пупер сексу Вам придется обучать собственного мужа за неимением никого другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светланка, скажу честно, он дает более яркие эмоции, но качество секса лучше с мужем и чаще, и дольше, и удовольствия с мужем больше получаю... если чего и недостаток, то не секса...
Светлана)))В ответ на Яна Гвоздикина
Яна Гвоздикина
Светланка, скажу честно, он дает более яркие эмоции, но качество секса лучше с мужем и чаще, и дольше, и удовольствия с мужем больше получаю... если чего и недостаток, то не секса...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ээээ... Да вы ж написали, что секс офигенный. Но даже если и так, как Вы говорите - все равно не надо на него давить. Есть такая пьеса, не помню, как называется, там играла в театре ее Васильева и еще кто-то популярный, так вот там два любовника встречались раз в год в отеле где-то за границей. И так всю жизнь. Вот такая любовь.
Яна ГвоздикинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
ээээ... Да вы ж написали, что секс офигенный. Но даже если и так, как Вы говорите - все равно не надо на него давить. Есть такая пьеса, не помню, как называется, там играла в театре ее Васильева и еще кто-то популярный, так вот там два любовника встречались раз в год в отеле где-то за границей. И так всю жизнь. Вот такая любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Светланка, мне самой уже до чертиков надоели скандалы и выяснения отношений, хотя он это всё терпит, решила немножко отдалиться, общаюсь, как раньше, но инициативу не проявляю насчет встреч, посмотрю, что будет..
Яна Гвоздикина
Светланка, скажу честно, он дает более яркие эмоции, но качество секса лучше с мужем и чаще, и дольше, и удовольствия с мужем больше получаю... если чего и недостаток, то не секса...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка вы путаетесь с показаниями. То секс с любовником офигенный, с мужем не очень, то уже с мужем яркие эмоции. если нет недостатка с мужем нахрена тебе человек у которого выпрашиваешь?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну да. Раз в месяц несерьезно, а 2 раза в месяц офигеть как серьезно
СсылкаПожаловаться
Троллит, скорее всего...)))
lina
Яна, это всё детский сад какой-то, извините за прямоту. Вам оно надо? Ну целуйтесь на работе, запритесь на полчаса после работы, если уж вам так нужен секс от него. Только подозреваю, вам не просто секс нужен, а нечто большее. А ему нет.
Яна ГвоздикинаВ ответ на lina
lina
Яна, это всё детский сад какой-то, извините за прямоту. Вам оно надо? Ну целуйтесь на работе, запритесь на полчаса после работы, если уж вам так нужен секс от него. Только подозреваю, вам не просто секс нужен, а нечто большее. А ему нет.
СсылкаПожаловаться
Обычно мужикам нужен секс, а не поцелуи и обжимания в 30-то лет...
Яна Гвоздикина
Обычно мужикам нужен секс, а не поцелуи и обжимания в 30-то лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я не про просто обжимухи в запертом кабинете и говорю))) А вообще я не то хотела до вас донести, а то, что смысла нет вообще это дело продолжать. Может, есть смысл повернуться лицом к мужу и попытаться улучшить свой секс с ним? Вдруг он обучаем?
Печенька
Cлаба на передок
ИвИрина
Нуууу, если раз в месяц, сразу пришло в голову про критические дни ))))))). Они ведь семейные )))))))))))).
Леди Ксю
У мужика ребенок грудной, устает он от быта, ему не любовница нужна, а отвлекуха мимолетная...
Яна ГвоздикинаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
У мужика ребенок грудной, устает он от быта, ему не любовница нужна, а отвлекуха мимолетная...
СсылкаПожаловаться
если уж до ребенка было также, то сейчас совсем капец настанет)))
Яна Гвоздикина
если уж до ребенка было также, то сейчас совсем капец настанет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А до ребенка была жена беременная, наверняка капризная, то же хотелось отвлечься, как личность вы ему не нужны... Хорошо сказала по этому поводу Гузеева: вы для уборная, в которую он ходит справлять нужду..., а нужда у него видимо не часто....
Яна ГвоздикинаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А до ребенка была жена беременная, наверняка капризная, то же хотелось отвлечься, как личность вы ему не нужны... Хорошо сказала по этому поводу Гузеева: вы для уборная, в которую он ходит справлять нужду..., а нужда у него видимо не часто....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, не часто, в отношениях любовников всегда секс на первом месте, я это прекрасно понимаю
Яна Гвоздикина
Видимо, не часто, в отношениях любовников всегда секс на первом месте, я это прекрасно понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо не с этим мужчиной, ему не секс нужен, а отвлечься, а секс случается исключительно по вашей нужде...
МаринаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А до ребенка была жена беременная, наверняка капризная, то же хотелось отвлечься, как личность вы ему не нужны... Хорошо сказала по этому поводу Гузеева: вы для уборная, в которую он ходит справлять нужду..., а нужда у него видимо не часто....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы не нужна была как личность, то не ходил бы с ней на обед, а просто " ахал" ее. А тут другое, он хочет с ней общаться каждый день, обедает, целует. Как личность она ему нравится. А вот дальше этого, он не идет. Только раз в месяц. Есть на это какая то причина.
Яна ГвоздикинаВ ответ на Марина
Марина
Если бы не нужна была как личность, то не ходил бы с ней на обед, а просто " ахал" ее. А тут другое, он хочет с ней общаться каждый день, обедает, целует. Как личность она ему нравится. А вот дальше этого, он не идет. Только раз в месяц. Есть на это какая то причина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот, я тоже голову ломала
Диана Бекетова
Нечасто я впринципе комметирую здесь что-то,но если честно в этой теме не смогла промолчать



Тут значит все советы дают как и где запереться на работе,как снять квартиру и на фиг он тебе такой нужен и т.п...
А то, что у ее так называемого любовника только ребенок родился и она так открыто говорит об этом не стесняясь, я вообще выпала...и смайлики такие улыбашки ставит "ну нет мол у них секса я уверена,у него ребенок месяц назад родился"!!Кошмар какой-то просто
И когда жена беременная была получается ,он с ней ахался в съемной квартирке каждый месяц!И ведь что-то ей еще и мало раз в месяц то,больше подавай!
Яна ГвоздикинаВ ответ на Диана Бекетова
Диана Бекетова
Нечасто я впринципе комметирую здесь что-то,но если честно в этой теме не смогла промолчать



Тут значит все советы дают как и где запереться на работе,как снять квартиру и на фиг он тебе такой нужен и т.п...
А то, что у ее так называемого любовника только ребенок родился и она так открыто говорит об этом не стесняясь, я вообще выпала...и смайлики такие улыбашки ставит "ну нет мол у них секса я уверена,у него ребенок месяц назад родился"!!Кошмар какой-то просто
И когда жена беременная была получается ,он с ней ахался в съемной квартирке каждый месяц!И ведь что-то ей еще и мало раз в месяц то,больше подавай!
СсылкаПожаловаться
Диана, он ее муж и он это допускает))) мне еще и за это начать переживать?
Диана Бекетова
Нечасто я впринципе комметирую здесь что-то,но если честно в этой теме не смогла промолчать



Тут значит все советы дают как и где запереться на работе,как снять квартиру и на фиг он тебе такой нужен и т.п...
А то, что у ее так называемого любовника только ребенок родился и она так открыто говорит об этом не стесняясь, я вообще выпала...и смайлики такие улыбашки ставит "ну нет мол у них секса я уверена,у него ребенок месяц назад родился"!!Кошмар какой-то просто
И когда жена беременная была получается ,он с ней ахался в съемной квартирке каждый месяц!И ведь что-то ей еще и мало раз в месяц то,больше подавай!
СсылкаПожаловаться
куча людей так живет, проповеди оставьте, тема не про это. ваши проповеди и так понятны всем по умолчанию
Диана БекетоваВ ответ на Мисска
Мисска
куча людей так живет, проповеди оставьте, тема не про это. ваши проповеди и так понятны всем по умолчанию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждала наподобе такого комментария,не удивили

А видимо Вы в ту кучу и входите!
а тема создана,для того,чтобы высказываться и я высказала,что думаю по этому поводу.
Елена ГригорьеваВ ответ на Диана Бекетова
Диана Бекетова
Нечасто я впринципе комметирую здесь что-то,но если честно в этой теме не смогла промолчать



Тут значит все советы дают как и где запереться на работе,как снять квартиру и на фиг он тебе такой нужен и т.п...
А то, что у ее так называемого любовника только ребенок родился и она так открыто говорит об этом не стесняясь, я вообще выпала...и смайлики такие улыбашки ставит "ну нет мол у них секса я уверена,у него ребенок месяц назад родился"!!Кошмар какой-то просто
И когда жена беременная была получается ,он с ней ахался в съемной квартирке каждый месяц!И ведь что-то ей еще и мало раз в месяц то,больше подавай!
СсылкаПожаловаться
Вы вот редко встреваете,а я так сначала в ужасе была,что на форумах-это естественное явление,любовники и любовницы и все обсуждают и это сейчас норма жизни.Ужас да и только.Они так живут все сплошь и рядом и детей воспитывают.
Диана БекетоваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Вы вот редко встреваете,а я так сначала в ужасе была,что на форумах-это естественное явление,любовники и любовницы и все обсуждают и это сейчас норма жизни.Ужас да и только.Они так живут все сплошь и рядом и детей воспитывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читаю то я часто,просто комментирую редко.И что такое сплошь и рядом, я в курсе.
Просто у каждого человека свои взгляды на жизнь и свои морали как говорится.
Прокомментировала автору данную ситуацию,не потому что у нее любовник( это наверно и правда норма сейчас у многих), а потому,что у ее бойфренда ребенок маленький и у моей так скажем знакомой сейчас такая ситуация,и я просто представляю,что с ней будет,зная ее и как она его любит,а он как бы помимо того,что год уже как ей изменяет,так еще и любовнице своей ребенка заделал,и жене пока не говорит,бережет блин ее!такой заботливый
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем