Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли смысл встречаться с любовником раз в месяц?

Ситуация такая: предложил раз в месяц снимать квартиру. Я предложила хотя бы раз в 2 недели ,раз в месяц вообще не серьезно. Согласился, но по факту раз в 2недели не происходит. Причем я напоминаю про встречи, сам редко. Говорила ему про это. Ситуация пока не поменялась. При этом мы вместе работаем ,каждый день общаемся, обедаем, целуемся. При поцелуе сразу возбуждается. Другой нет 100 %. Смешно, но у меня с мужем секс чаще.
Яна Гвоздикина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
Василиса
Случка у вас раз в месяц,а не любовник))
Яна ГвоздикинаВ ответ на Василиса
Василиса
Случка у вас раз в месяц,а не любовник))
СсылкаПожаловаться
Василиса, сужу не только по сексу, а по всему остальному)) но в плане секса действительно как случка) пытаюсь понять ,почему так?
Яна Гвоздикина
Василиса, сужу не только по сексу, а по всему остальному)) но в плане секса действительно как случка) пытаюсь понять ,почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А больше ничего нет, только болтовня и зажимания на работе, как вы сами написали. Ему достаточно этого флирта и одной случки, он ничего больше не хочет от вас.
СветланаВ ответ на Василиса
Василиса
Случка у вас раз в месяц,а не любовник))
СсылкаПожаловаться

Жужа
Таки он мож копит на что, а Вы ему - съем квартиры, съем квартиры. Предложите на офисном столе в кабинете, если Вам так секс нужен.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Жужа
Жужа
Таки он мож копит на что, а Вы ему - съем квартиры, съем квартиры. Предложите на офисном столе в кабинете, если Вам так секс нужен.
СсылкаПожаловаться

ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
Таки он мож копит на что, а Вы ему - съем квартиры, съем квартиры. Предложите на офисном столе в кабинете, если Вам так секс нужен.
СсылкаПожаловаться
))))))))Жужа -)
ЖужаВ ответ на Ирина
Ирина
))))))))Жужа -)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а шоона до чужого дяди докопалась? Пущай мужа насилует.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Жужа
Жужа
Ну а шоона до чужого дяди докопалась? Пущай мужа насилует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена ГригорьеваВ ответ на Жужа
Жужа
Ну а шоона до чужого дяди докопалась? Пущай мужа насилует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ведь как хорошо предложила,на столе .....
СветланаВ ответ на Жужа
Жужа
Ну а шоона до чужого дяди докопалась? Пущай мужа насилует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!!
Яна Гвоздикина
Съем квартиры он сам предложил, я за разнообразие, мы же любовники
Елена
Мужчина женат? Если да, то некогда ему))) А если нет- темперамент низкий или просто лентяй, шевелиться же надо, искать, снимать квартирку, готовиться к встрече...
Яна Гвоздикина
Елена, женат, так и аргументирует типа заботы, дела ,времени практически нету
Яна Гвоздикина
Елена, женат, так и аргументирует типа заботы, дела ,времени практически нету
СсылкаПожаловаться
врёт, 100 процентов. у человека всегда есть время НА ТО, ЧТО ОН ХОЧЕТ!
СветланаВ ответ на Мисска
Мисска
врёт, 100 процентов. у человека всегда есть время НА ТО, ЧТО ОН ХОЧЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это точно!! если хочет сам будет звать столько сколько ему хочется.
Яна Гвоздикина
Елена, женат, так и аргументирует типа заботы, дела ,времени практически нету
СсылкаПожаловаться
Боится спалиться перед женой. Раз в месяц, жена может и не поймет и не почувствует измену а если будет чаще, то опасно. Может попасть Ваш женатик... Но раз в месяц это не дело. Настаивайте как минимум раз в неделю, если Вам он так уж нравится.
Лианушка
а зачем он Вам в принципе? Если с мужем секс имеется?
Яна ГвоздикинаВ ответ на Лианушка
Лианушка
а зачем он Вам в принципе? Если с мужем секс имеется?
СсылкаПожаловаться
Лианушка, с ним прямо голову теряю во время секса... С мужем после 8 лет брака такого нет, ну и привыкла к нему, нравится он мне
Яна Гвоздикина
Лианушка, с ним прямо голову теряю во время секса... С мужем после 8 лет брака такого нет, ну и привыкла к нему, нравится он мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может стоит мужа отпустить на волю может от него тоже кому крышу снесет))) а то держите возле себя и себе не надо и другой не даете счастье обресть)))
МаринаВ ответ на Феечка
Феечка
может стоит мужа отпустить на волю может от него тоже кому крышу снесет))) а то держите возле себя и себе не надо и другой не даете счастье обресть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего Вы взяли, что муж не на воле. Модет у мужа своя зазноба имеется, раз в неделю? И все довольны.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Яна Гвоздикина
Яна Гвоздикина
Лианушка, с ним прямо голову теряю во время секса... С мужем после 8 лет брака такого нет, ну и привыкла к нему, нравится он мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А после секса вы ее находите? Главное совсем не потерять...
НаталиЯ✔В ответ на Яна Гвоздикина
Яна Гвоздикина
Лианушка, с ним прямо голову теряю во время секса... С мужем после 8 лет брака такого нет, ну и привыкла к нему, нравится он мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это половая распущенность Яна...как бы без мужа и любовника не остаться....
Рэм Ⓡ
Сразу возбуждается? Может, потому и возбуждается, что раз в месяц у него секс? ))))
Яна ГвоздикинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Сразу возбуждается? Может, потому и возбуждается, что раз в месяц у него секс? ))))
СсылкаПожаловаться
Ну а что ему мешает чаще? в этом и вопрос темы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем