Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 2015, Главная форумов

Оношения типа гостевого брака. Есть ли смысл ждать большего?

Мне 40, двое детей, в разводе. 5-ый год в отношениях с неплохим человеком. Отношения типа гостевого брака, приезжает к нам в гости один-два раза в неделю, поскольку очень увлечен своей работой и времени на большее нет. Уверяет меня, что хочет семью со мной, детей любит, те тоже к нему привязались. Но этом все и заканчивается, дальше слов дело не идет, даже переехать ко мне никак не соберется. Все какие-то дела, проекты, занятия...  Остальное время всегда на связи: скайп, почта, смс. 
Не думаю, что врет и отговаривается - действительно, буквально живет на работе и работой.
Вот я и задумалась, будет ли что-то бОльшее, есть ли смысл продолжать отношения. Я понимаю, что мне эти визиты поднадоели, хочется конкретики, чтобы близкий человек был рядом. Возраст, что ли, дает о себе знать?

Что думает по этому поводу коллективный разум? )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
515
Марина
Предложите помощь с переездом.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Не стоит. А пусть идеи ,как идёт.Он уже привык .И можете его потерять.
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
хотите отношения закончить скажите ему жестко - ты думаешь жить вместе или нет ?
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
хотите отношения закончить скажите ему жестко - ты думаешь жить вместе или нет ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Думаете, на этом все закончится?
Я спрашивала. Да-да, обязательно. А дальше начинается "работа, проекты, командировки..."
СсылкаПожаловаться
ttt20051975@mail.ru
Я спрашивала. Да-да, обязательно. А дальше начинается "работа, проекты, командировки..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это он время тянет потому что в постели вы его устраиваете
жестко поставьте - выбирай или вместе или никак
и он сразу свалит а у вас наступит определенность )))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Да, пожалуй, Вы правы. ))))))
СсылкаПожаловаться
ttt20051975@mail.ru
Да, пожалуй, Вы правы. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может не стоит так давить на него.А Вы уверенны что он нужен вам именно в семью .
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Согласна,если мужчина настроен серьезно, за пять лет нашел бы возможность перейти на новый уровень.А т к дальше разговоров не идет,значит ему просто удобно.Не стоит быть удобной, иначе можно прожить не свою жизнь, боясь сказать прямо и открыто,чтобы не спугнуть,так. сказать.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Согласна,если мужчина настроен серьезно, за пять лет нашел бы возможность перейти на новый уровень.А т к дальше разговоров не идет,значит ему просто удобно.Не стоит быть удобной, иначе можно прожить не свою жизнь, боясь сказать прямо и открыто,чтобы не спугнуть,так. сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, "чужие крыши кроем!"
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
не согласна. У меня коллега 8 лет прожила в гостевом браке, он живет в одном городе, она в другом, но близко, примерно км 40, так вот они поженились в июле этого года и продолжают так жить, ждут пенсии, чтобы съехаться....есть еще пара, они живут в одном городе, но он у себя, она у себя, вмести ДР, праздники, он ей помогает в доме и т.д. и все счастливы...и на кой черт автору эти носки/борщи и прочее, чтобы только был рядом конкретно? А так и сама себе хозяйка и с мужчиной, по крайней мере успевает соскучиться и ждать
СсылкаПожаловаться
ttt20051975@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправильно спрашивали. мой любимый тянул полгода, пока я ему в лоб не сказала - ты изначально знал, что мне нужна семья, поэтому либо мы сейчас определяем дату свадьбы, либо уйди и уступи место тому, кто будет готов к созданию семьи со мной. на раздумье дала ему пару дней. он подумал и решил, что лучше всё-таки ему со мной в загс, чем мне с кем-то другим)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
неправильно спрашивали. мой любимый тянул полгода, пока я ему в лоб не сказала - ты изначально знал, что мне нужна семья, поэтому либо мы сейчас определяем дату свадьбы, либо уйди и уступи место тому, кто будет готов к созданию семьи со мной. на раздумье дала ему пару дней. он подумал и решил, что лучше всё-таки ему со мной в загс, чем мне с кем-то другим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, если не секрет, сколько вы уже замужем за ним?
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
А, если не секрет, сколько вы уже замужем за ним?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
пока немного)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
пока немного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вот, и я о том же. Если не трудно, напишите лет через пять, если будете еще на форуме, как там у вас все обстоит. А еще лучше, через 3 года после рождения детей. Если не трудно, просто интересно.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Вот вот, и я о том же. Если не трудно, напишите лет через пять, если будете еще на форуме, как там у вас все обстоит. А еще лучше, через 3 года после рождения детей. Если не трудно, просто интересно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
с бывшим определялись ещё быстрее (через три месяца ухаживаний создали семью), прожили 6 лет, есть ребёнок, и до сих пор бы жили, если бы он был жив...
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
с бывшим определялись ещё быстрее (через три месяца ухаживаний создали семью), прожили 6 лет, есть ребёнок, и до сих пор бы жили, если бы он был жив...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень жаль. А он сам выбор сдеал или вы его тоже "подтолкнули"?
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомо. Я с будущим мужем 4 года в гражданском браке жила пока не психанула. Теперь уже 2,5 года в законном.
СсылкаПожаловаться
Анна Пикалова
Знакомо. Я с будущим мужем 4 года в гражданском браке жила пока не психанула. Теперь уже 2,5 года в законном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я психанула и теперь в браке тоже...
СсылкаПожаловаться
Тамара Кашко
И я психанула и теперь в браке тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А еще говорят,что плохо быть психованной
Женщина должна быть покорной ну-ну)))
СсылкаПожаловаться
Анна Пикалова
А еще говорят,что плохо быть психованной
Женщина должна быть покорной ну-ну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никогда не психовала по этому поводу. Как-то унизительно мужика в ЗАГС тащить. У меня что первый муж , что второй предложение сами через месяц предложение сделали (с первым мужем 5 лет прожили, а со вторым через год серебряную свадьбу отмечать будем).
СсылкаПожаловаться
Ирина
Никогда не психовала по этому поводу. Как-то унизительно мужика в ЗАГС тащить. У меня что первый муж , что второй предложение сами через месяц предложение сделали (с первым мужем 5 лет прожили, а со вторым через год серебряную свадьбу отмечать будем).
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Нет, ну тащить не надо) Мужчина же не козел,чтоб его тащить)))Просто иногда надо четко задуматься о своем положении в такой ситуации и вспомнить, что "пингвин-птица гордая, пока не пнешь, не полетит";))))
СсылкаПожаловаться
Анна Пикалова
Нет, ну тащить не надо) Мужчина же не козел,чтоб его тащить)))Просто иногда надо четко задуматься о своем положении в такой ситуации и вспомнить, что "пингвин-птица гордая, пока не пнешь, не полетит";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тогда в моем случаи - я тот самый "пингвин- птица гордая".............
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умничка!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru