Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оношения типа гостевого брака. Есть ли смысл ждать большего?

Мне 40, двое детей, в разводе. 5-ый год в отношениях с неплохим человеком. Отношения типа гостевого брака, приезжает к нам в гости один-два раза в неделю, поскольку очень увлечен своей работой и времени на большее нет. Уверяет меня, что хочет семью со мной, детей любит, те тоже к нему привязались. Но этом все и заканчивается, дальше слов дело не идет, даже переехать ко мне никак не соберется. Все какие-то дела, проекты, занятия...  Остальное время всегда на связи: скайп, почта, смс. 
Не думаю, что врет и отговаривается - действительно, буквально живет на работе и работой.
Вот я и задумалась, будет ли что-то бОльшее, есть ли смысл продолжать отношения. Я понимаю, что мне эти визиты поднадоели, хочется конкретики, чтобы близкий человек был рядом. Возраст, что ли, дает о себе знать?

Что думает по этому поводу коллективный разум? )))
ttt20051975@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
515
1345678921
ttt20051975@mail.ruВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
а деньги то он вам дает? или мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деньги? А на основании чего он должен давать мне деньги, не совсем поняла?
ЭльфийкаВ ответ на ttt20051975@mail.ru
ttt20051975@mail.ru
Деньги? А на основании чего он должен давать мне деньги, не совсем поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПФФФФФФ! То есть, приезжает, спит, ест, тра хается, а деньгами не помогает? И вы еще хотите его на постоянную основу?! Во истину, мир сходит с ума! И это не мужики мельчают, а умные женщины!!!
ttt20051975@mail.ruВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
ПФФФФФФ! То есть, приезжает, спит, ест, тра хается, а деньгами не помогает? И вы еще хотите его на постоянную основу?! Во истину, мир сходит с ума! И это не мужики мельчают, а умные женщины!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если рассматривать человека как кошелек - наверное, я глупая, не спорю . ))) Но я привыкла обеспечивать себя сама.
MargaritaВ ответ на ttt20051975@mail.ru
ttt20051975@mail.ru
Если рассматривать человека как кошелек - наверное, я глупая, не спорю . ))) Но я привыкла обеспечивать себя сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он хоть продукты покупает?
ИринаВ ответ на ttt20051975@mail.ru
ttt20051975@mail.ru
Если рассматривать человека как кошелек - наверное, я глупая, не спорю . ))) Но я привыкла обеспечивать себя сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и зря!Если есть мужчина,то это его обязанность!Не тяните на себя одеяло,будьте женщиной!Пусть на выходные приглашает вас куда нибудь,а не тупо пришел на вашу территорию,сделал дело и будь здорова,любимая!Вывод: он жлоб!Наверное и подарки вам не дарит вообще?
ValentВ ответ на ttt20051975@mail.ru
ttt20051975@mail.ru
Если рассматривать человека как кошелек - наверное, я глупая, не спорю . ))) Но я привыкла обеспечивать себя сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вы и его будете обеспечивать, когда он к вам приедет, по вашей то логике?))) Вот на что только не идет женщина, только бы "был бы милый рядом", как говорится))
Meteora
Меня тоже финансовый вопрос заинтересовал. Мужчина приходит пожрать и потра**** на халяву, или все-таки как-то поддерживает? Это раз! С детьми у него отношения хорошие в каком плане? В плане, что дети не против, чтобы он приходил? Или дети с ним ходят гулять иногда, он им помогает уроки сделать, поговрить по душам дети к нему бегают? Это два! Ну, и есть у меня такой друг, трудоголик, сам говорит, что жену ему не надо, просыпаться рядом с другим человеком с утра его напрягает, детей он бы хотел, а вот жену нет. И опять же, на вопрос, зачем тебе дети, если тебя дома не бывает? Нет конкретного ответа. Думаю, если бы ему подвернулся такой вариант, как описывает автор, он бы не отказался, его бы все устроило.
Бука ЯВ ответ на Meteora
Meteora
Меня тоже финансовый вопрос заинтересовал. Мужчина приходит пожрать и потра**** на халяву, или все-таки как-то поддерживает? Это раз! С детьми у него отношения хорошие в каком плане? В плане, что дети не против, чтобы он приходил? Или дети с ним ходят гулять иногда, он им помогает уроки сделать, поговрить по душам дети к нему бегают? Это два! Ну, и есть у меня такой друг, трудоголик, сам говорит, что жену ему не надо, просыпаться рядом с другим человеком с утра его напрягает, детей он бы хотел, а вот жену нет. И опять же, на вопрос, зачем тебе дети, если тебя дома не бывает? Нет конкретного ответа. Думаю, если бы ему подвернулся такой вариант, как описывает автор, он бы не отказался, его бы все устроило.
СсылкаПожаловаться
какие там уроки...я вас умоляю..
ttt20051975@mail.ruВ ответ на Бука Я
Бука Я
какие там уроки...я вас умоляю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже мнение.))
Бука Я
это лучший вариант..приехал - полюбились - помощь материальную, физическую .оказал и до свиданья..
Зачем вашим детям чужой дядька ?
Леди Ксю
Коллективный разум сейчас насоветует..., одна голова хорошо, а две - мутант... А если серьезно, то 5 лет это срок и к какому то знаменателю уже пора прийти, видимо это его формат отношений, ждите когда уйдет на пенсию и будите вместе у камина глинтвейн хлебать...
ttt20051975@mail.ruВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Коллективный разум сейчас насоветует..., одна голова хорошо, а две - мутант... А если серьезно, то 5 лет это срок и к какому то знаменателю уже пора прийти, видимо это его формат отношений, ждите когда уйдет на пенсию и будите вместе у камина глинтвейн хлебать...
СсылкаПожаловаться
Что-то подсказывает что так оно и будет)))
Леди КсюВ ответ на ttt20051975@mail.ru
ttt20051975@mail.ru
Что-то подсказывает что так оно и будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это не самый плохой вариант, расслабьтесь и получайте удовольствие...
Meteora
Можно же поддерживать отношения только для "здоровья", но женщине всегда хочется большего, причем она сама порой не понимает, а на фига?
ttt20051975@mail.ruВ ответ на Meteora
Meteora
Можно же поддерживать отношения только для "здоровья", но женщине всегда хочется большего, причем она сама порой не понимает, а на фига?
СсылкаПожаловаться
Почему? Понимаю зачем это мне, профессия заставляет четко ставить задачи.)))) Другое дело, что мои не совпадают с его.
MeteoraВ ответ на ttt20051975@mail.ru
ttt20051975@mail.ru
Почему? Понимаю зачем это мне, профессия заставляет четко ставить задачи.)))) Другое дело, что мои не совпадают с его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем, если не секрет?
ОлькаВ ответ на Meteora
Meteora
Можно же поддерживать отношения только для "здоровья", но женщине всегда хочется большего, причем она сама порой не понимает, а на фига?
СсылкаПожаловаться
А еще не всегда понимает чего именно она хочет! Переедет он к ней, она еще чего нибудь захочет обязательно!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не-а, нулевой вариант.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не-а, нулевой вариант.
СсылкаПожаловаться
Алиска, здорово!
Как жизнь?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Зануся
Зануся
Алиска, здорово!
Как жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет))) да все хорошо, спс))
Лагуна
Если человек живет работой,то и в браке, она будет превалировать)ничего не изменится-он будет много времени отдавать любимому делу,только с той разницей,что вас это будет не устраивать)умный мужчина ...поэтому и не делает шага в попытке выйти из гостевого брака)
ГлюмдалькличВ ответ на Лагуна
Лагуна
Если человек живет работой,то и в браке, она будет превалировать)ничего не изменится-он будет много времени отдавать любимому делу,только с той разницей,что вас это будет не устраивать)умный мужчина ...поэтому и не делает шага в попытке выйти из гостевого брака)
СсылкаПожаловаться
согласна... Просто умный мужик. Сам живет полноценной жизнью и другим дает.
ttt20051975@mail.ruВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
согласна... Просто умный мужик. Сам живет полноценной жизнью и другим дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, дураком его сложно назвать.
Жизнь прекрасна и удивительна...
Оно Вам надо? Радуйтесь жизни, все у Вас хорошо! Чего там замужем делать?
Янина Савонина
Автор, а как вообще кавалер вкладывается в ваши отношения? Обеспечивает театры-выставки, приносит вкусности, принимает хоть какое-то дружеское участие в воспитании детей? Или приходит исключительно поесть и поболтать, а на десерт приносит свой ч л е н?..
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем