Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли смысл жить дальше вместе?

Ситуация проста-жили-были с мужем,прожили вместе 14 лет,двое детей,он был у меня первым и единственным мужчиной,поэтому видимо я так тяжело переживаю все.10 месяцев назад узнала о его измене(связь с той женщиной,тоже замужней,длилась на тот момент три месяца).Дальше что?Как у всех,выяснение-объяснение-ну вот кризис у меня,хотел встряхнуться,не бросай меня,у нас ведь семья.Подумала,да,двое детей,что же делать..Осталась,и...не могу жить с ним,не могу.Каждый день,все эти 10 месяцев мне становится хуже,я не выясняю,не ору,не кидаю вещи,вроде как надо было бы двигаться дальше,но я даже в постель лечь с ним больше не могу.Противно,мерзко,обидно,и самое худшее,что он(наверное как и многие) ведет себя не только как ни в чем не бывало, а стал оскорблять,вечно придирается и говорит,а что ты не ласковая со мной такая,почему ты мне там не улыбнулась?Не могу потому что я ,не могу.И к психологу попыталась обратиться,но видимо не могу я справится с этим.Попросила его разъехаться,хочу пожить без него,я реально не могу с ним спать,я не только перестала что-то чувствовать,мне противно.Он сказал,что даже не сдвинется с места,а я должна перестать заниматься глупостями,не я первая,не я последняя.Я мужчина,этим все сказанно.Я не такая какая-то,да??Как женщины справляются с таким?Как отпускают и забывают измены?Или я из той категории,что не смогут это забыть?Съеду сама,потому что выхода вообще не вижу.И сама понимаю,что видимо только развод..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Chinatown
как любят мужики полигамностью прикрываться
Яна ЯнаВ ответ на Chinatown
Chinatown
как любят мужики полигамностью прикрываться
СсылкаПожаловаться
О да) скотины-с
KAZА-DEREZA
Вы сами из себя делаете жертву,а надо продолжать жить и быть счастливой не смотря на предательство.А папаша пусть живет и содержит детей это лучше чем алименты. Измените отношение к ситуации,а лучше заводите себе мужчину для души и тела.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Вы сами из себя делаете жертву,а надо продолжать жить и быть счастливой не смотря на предательство.А папаша пусть живет и содержит детей это лучше чем алименты. Измените отношение к ситуации,а лучше заводите себе мужчину для души и тела.
СсылкаПожаловаться
Приятельница с работы так " раскочегарилась", что с балкона бросится хотела! Похудела за неделю на 15 кг!
Никак Ее успокоить не могла! Потом съездила к родне, познакомилась с молодым парнем и наизменялась всласть! Потом ещё на своей кафедре преподавателя "наизменяла"! Вообщем, сейчас живут, внуки уже...тут уж, как у автора получится!
Любовь Лисовская
Приятельница с работы так " раскочегарилась", что с балкона бросится хотела! Похудела за неделю на 15 кг!
Никак Ее успокоить не могла! Потом съездила к родне, познакомилась с молодым парнем и наизменялась всласть! Потом ещё на своей кафедре преподавателя "наизменяла"! Вообщем, сейчас живут, внуки уже...тут уж, как у автора получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пример, достойный подражания
МилаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
СсылкаПожаловаться

Иван Петров
Если он с Вами,значит любит Вас.У мужиков часто так бывает.Видимо,его совратила та тётка.Не расстраивайтесь.Пройдёт время,всё будет хорошо.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Если он с Вами,значит любит Вас.У мужиков часто так бывает.Видимо,его совратила та тётка.Не расстраивайтесь.Пройдёт время,всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
От щепетильности женщины зависит!
Иван ПетровВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
От щепетильности женщины зависит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безусловно!Пусть муж теперь свою вину загладит подарками,вниманием,заботой,раскаиванием.Измену трудно простить,сам знаю.Обстоятельства разные бывают,кто-то по глупости своей,а кто-то продумал всё.Последнее подлостью зовётся.Ради детей,простите его.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Безусловно!Пусть муж теперь свою вину загладит подарками,вниманием,заботой,раскаиванием.Измену трудно простить,сам знаю.Обстоятельства разные бывают,кто-то по глупости своей,а кто-то продумал всё.Последнее подлостью зовётся.Ради детей,простите его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как он Ее уговаривает:
-Другие-то прощают!
Не первая и не последняя, кому изменяют!
Жаба-МордоедВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я считаю что она не должна прощать. Ради себя!
Дарья КошкаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
СсылкаПожаловаться
Комфорт он любит, а не жену.
Сергей ВладимировичВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не любишь комфорт? Ты не на стекле спишь, а на мягкой кроватке. Да и ешь ты не кузнечиков. Так же и с людьми. Мы выбираем людей, с которыми нам хорошо.
Дарья КошкаВ ответ на Сергей Владимирович
Сергей Владимирович
А ты не любишь комфорт? Ты не на стекле спишь, а на мягкой кроватке. Да и ешь ты не кузнечиков. Так же и с людьми. Мы выбираем людей, с которыми нам хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но мы не гадим там, где нам хорошо, и не изменяем любимым.
КошкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, жена-как мягкие и удобные домашние тапки))
(С)НежностьВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
СсылкаПожаловаться
ничесе - любовь,он свою вину и ответственность на нее переложил,и ведет себя как герой
Иван Петров
СсылкаПожаловаться
Совратила...четаржу
Мари -АннаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
СсылкаПожаловаться
Ой-ой-ой, мальчонке в районе сороковника, а его плохая тетка совратила ... три ха-ха .
Иван Петров
СсылкаПожаловаться
Три месяца совращала, противная.
УльянаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
СсылкаПожаловаться
аха)) прям напала и совратила)) он цельных три месяца отбивался, от коварной бабы
Жаба-МордоедВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
СсылкаПожаловаться
Любит? ХАХАХА!!! Ему просто с ней удобно и привычно.
Друг
одно и тоже лепют тута
Дарья Кошка
Если он вам противен, то зачем себя мучить? Продумайте просто, как жить материально будете без него, и где. Чья квартира?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если он вам противен, то зачем себя мучить? Продумайте просто, как жить материально будете без него, и где. Чья квартира?
СсылкаПожаловаться
Сейчас живем в его,3х-комнатной.А есть у меня еще моя,по дарственной осталась от родителей,2-комн.Которую сдаем сейчас.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас живем в его,3х-комнатной.А есть у меня еще моя,по дарственной осталась от родителей,2-комн.Которую сдаем сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если еще и работа у вас хорошая, то вообще думать не о чем. С мужчиной должно быть лучше, чем без него, а вам с ним явно плохо.
Насчет прощения измены сказать ничего не могу, не приходилось, а вот с мужчиной, к которому любовь прошла, и он меня начал раздражать, развелась и не жалею.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем