Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли спасение от молочницы?

Наверное, такие вопросы уже обсуждались, но насколько реально справиться с молочницей, чтобы она не повторялась постоянно? Какой-то идиотизм просто. Лечу-лечу, вроде все ок, потом бац и опять все по новой. И так с завидным постоянством((( Лечусь с врачом, не надо в меня тапками сразу кидаться.
Evita Vija
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
)))
Пролечить партнера и найти причину низкого иммунитета.
Dasha Nikolina
Лечи мужа))Я как развелась,забыла про молочницу;)
Nickea
Есть - работайте над иммунитетом!
Нюра
Партнёра тоже лечите?
Evita VijaВ ответ на Нюра
Нюра
Партнёра тоже лечите?
СсылкаПожаловаться
А надо?
НюраВ ответ на Evita Vija
Evita Vija
А надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обязательно! все лечение должно проходить совместно! иначе вы лечитесь. а он вас заражает по новой!
лилия*
на фоне лечений бесконечных снизился иммунитет. в этом направлении проконсультируйтесь
Evita VijaВ ответ на лилия*
лилия*
на фоне лечений бесконечных снизился иммунитет. в этом направлении проконсультируйтесь
СсылкаПожаловаться
К иммунологу что ли идти?
Илю )
Попробуйте диету, нет сладкому, булкам.
Мила А
У вас не распознанная инфекция половых путей, которая и поддерживает молочницу
Светлана Рязанова
Значит не так лечитесь или не долечиваетесь или нужно найти другого врача. Хотя я понимаю, что молочница это не так просто, как кажется. Если она с вами постоянно, то это хроника уже. Мне помог пимафуцин справиться, тоже с врачом все.
Светлана Рязанова
Значит не так лечитесь или не долечиваетесь или нужно найти другого врача. Хотя я понимаю, что молочница это не так просто, как кажется. Если она с вами постоянно, то это хроника уже. Мне помог пимафуцин справиться, тоже с врачом все.
СсылкаПожаловаться
И долго вы лечились? Я вроде что-то такое пробовала, свечи, кажется.
Светлана РязановаВ ответ на Evita Vija
Evita Vija
И долго вы лечились? Я вроде что-то такое пробовала, свечи, кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лечилась недолго, но усиленно - таблетки и свечи одновременно. Они показаны именно для лечения хронической формы. Свечи просто назначают, когда молочница редкая..
Наталья Дубровская
У вас прям молочница, Кандида? Они тяжело выводятся полностью, пожизненная профилактика. Я просто как раз сегодня читала про вагинозы)) И вот в книге черным по белому написано было, что если у М есть определенные бактерии, он их сам чувствовать не будет, но будет постоянно передавать и мол, если у Ж нет сильного дискомфорта, то лечиться смысла нет. А так - да, повышать иммунитет и поддерживать постоянство среды во влагалище. Более конкретно - к дохтуру
Наталья Дубровская
У вас прям молочница, Кандида? Они тяжело выводятся полностью, пожизненная профилактика. Я просто как раз сегодня читала про вагинозы)) И вот в книге черным по белому написано было, что если у М есть определенные бактерии, он их сам чувствовать не будет, но будет постоянно передавать и мол, если у Ж нет сильного дискомфорта, то лечиться смысла нет. А так - да, повышать иммунитет и поддерживать постоянство среды во влагалище. Более конкретно - к дохтуру
СсылкаПожаловаться
Я всегда думала, что это одно и тоже
Наталья ДубровскаяВ ответ на Evita Vija
Evita Vija
Я всегда думала, что это одно и тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, это одно и то же. Просто в обиходе некоторые называют молочницей любые выделения, а дисбактериоз могут вызывать разные микроорганизмы.
А А
Тело должно дышать в этом месте, ночью без трусов обязательно спать. Ежедневки тоже чаще менять, чтобы влаги не было, а желательно без них
Фантик фунтик
Свечи Бетадин. Серьезно. 1 раз после родов накрыло, с врачем что-только не перепробовали, денег потратила. А с бетадин всё сразу прошло и не возвращалось больше. Ттттт
Фантик фунтикВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Свечи Бетадин. Серьезно. 1 раз после родов накрыло, с врачем что-только не перепробовали, денег потратила. А с бетадин всё сразу прошло и не возвращалось больше. Ттттт
СсылкаПожаловаться
*врачОм, разумеется
Алиса
Укрепляйте иммунитет и проверяйте другие органы, ЖКХ, мочевой пузырь.
АлисаВ ответ на Алиса
Алиса
Укрепляйте иммунитет и проверяйте другие органы, ЖКХ, мочевой пузырь.
СсылкаПожаловаться
Ой ЖКТ
masha kp
половой покой на 1 цикл.если проблема уйдет,то очаг -партнеры (муж,любовник,любовница мужа или жена любовника)
Нетью
Ага. Врач прописывает антибиотики, которые нафиг убивают всю микрофлору. А потом на убитую микрофлору опять антибиотики, которые убивают уже все без остатка, и так все по кругу?)))))
Evita VijaВ ответ на Нетью
Нетью
Ага. Врач прописывает антибиотики, которые нафиг убивают всю микрофлору. А потом на убитую микрофлору опять антибиотики, которые убивают уже все без остатка, и так все по кругу?)))))
СсылкаПожаловаться
Воооооооооот...зрите в корень)))
Larissa
вас партнер заражает - это закончиться когда разойдетесь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем