Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть ли способ? Как этого добивались вы?

Привет. В последнее время мучает вопрос. Уж очень хочется замуж...проблема в том что потенциальный муж не торопиться брать меня в жены... живем вместе и все. Как вы думаете? есть же способы ускорить процесс его созревания? Кроме конечно брака по залёту. Может есть люди которые тоже были озабочены этой темой?
весенняя пташка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
542
1345678922
elena.platovaВ ответ на ИРГА
ИРГА
умоляю. умоляю. могу помолицца даже. тока не умею. но ради тебя, что нить придумаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мелочь, а прияяятно!



От стрельца-стрельцу!
ИРГАВ ответ на elena.platova
elena.platova
Вот мелочь, а прияяятно!



От стрельца-стрельцу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибки. тебе от меня

elena.platovaВ ответ на ИРГА
ИРГА
спасибки. тебе от меня

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя любимая зюлёная керамика обливная!!! Ты знала!!
ИРГАВ ответ на elena.platova
elena.platova
Моя любимая зюлёная керамика обливная!!! Ты знала!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))))
ГАЛИС
Вот по этому и не зовет, что живете вместе!))
Девушке, для того что бы выйти замуж, нужно быть не доступной. Не оставаться ночевать ( родители строгие, не разрешают)Что бы у мужчины было желание вас добиваться, я уже писала на эту тему, повторюсь. Вам ведь хочется проснуться утром рядом с любимым?, вот! и ему хочется! А он не может этого сделать, и тогда единственный способ сделать так, что бы любимая была рядом, это только жениться на ней!
Вы бы стали покупать микроволновку, фен, утюг, если бы его можно было бы взять бесплатно, просто на время, а потом отдать, без всяких притензий? Нет! Вот и мужики не дураки!)))
Мужчина по природе охотник, завоеватель. А вас ему зачем завоевывать? Имейте это ввиду, когда у вас появится следующий жених, не упрощайте ему жизнь! Хочешь жить вместе - женись!)))))
яяяяяяяяяяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот по этому и не зовет, что живете вместе!))
Девушке, для того что бы выйти замуж, нужно быть не доступной. Не оставаться ночевать ( родители строгие, не разрешают)Что бы у мужчины было желание вас добиваться, я уже писала на эту тему, повторюсь. Вам ведь хочется проснуться утром рядом с любимым?, вот! и ему хочется! А он не может этого сделать, и тогда единственный способ сделать так, что бы любимая была рядом, это только жениться на ней!
Вы бы стали покупать микроволновку, фен, утюг, если бы его можно было бы взять бесплатно, просто на время, а потом отдать, без всяких притензий? Нет! Вот и мужики не дураки!)))
Мужчина по природе охотник, завоеватель. А вас ему зачем завоевывать? Имейте это ввиду, когда у вас появится следующий жених, не упрощайте ему жизнь! Хочешь жить вместе - женись!)))))
СсылкаПожаловаться
Но ведь некоторые мужчины все равно делают предложение,даже прожили вместе несколько лет.С чего бы это?
яяяяяяяяяя
Но ведь некоторые мужчины все равно делают предложение,даже прожили вместе несколько лет.С чего бы это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это как в фильме "Джентльмены удачи" Последний кадр, когда Василий Алибабаевич кричит: "Сдаёмсууу!".
Бегать надоело, вот и сдался)))
Сбыча МечтВ ответ на Mila
Mila
А это как в фильме "Джентльмены удачи" Последний кадр, когда Василий Алибабаевич кричит: "Сдаёмсууу!".
Бегать надоело, вот и сдался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда бегать? Вроде на месте уж сидит
Сбыча Мечт
Куда бегать? Вроде на месте уж сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я про кино.
К тому, что все когда-то надоедает.
Вон, Василий Алибабаевич даже по тюрьме соскучился :"Там сейчас ужин, макароны";)))
Сбыча МечтВ ответ на Mila
Mila
Да я про кино.
К тому, что все когда-то надоедает.
Вон, Василий Алибабаевич даже по тюрьме соскучился :"Там сейчас ужин, макароны";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правиьно, ведь тюрьма с макаронами была так далеко от Василия Алибабаевича. А этому что- все под боком, все рядом, скучать не за чем)))
ГАЛИСВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Но ведь некоторые мужчины все равно делают предложение,даже прожили вместе несколько лет.С чего бы это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно делают! Но зачем усложнять себе жизнь, когда можно сделать все быстрее и эффективнее )))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Конечно делают! Но зачем усложнять себе жизнь, когда можно сделать все быстрее и эффективнее )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно делают! Но зачем усложнять себе жизнь, когда можно сделать все быстрее и эффективнее )))))))
ага... а усложнять будешь, когда придётся разводиться:))))
Ксанка ЧУДОвище ))
Конечно делают! Но зачем усложнять себе жизнь, когда можно сделать все быстрее и эффективнее )))))))
ага... а усложнять будешь, когда придётся разводиться:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Волков бояться, в дес не ходить!))
Я три раза разводилась, и нормально!)))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Волков бояться, в дес не ходить!))
Я три раза разводилась, и нормально!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я пока тока 2 :) первый нормально, а второй развод был напряжный очень. так что раз на раз не приходится:)
Ксанка ЧУДОвище ))
я пока тока 2 :) первый нормально, а второй развод был напряжный очень. так что раз на раз не приходится:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И на старуху бывает проруха! ( что-то я сегодня поговорки вспоминаю)))))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И на старуху бывает проруха! ( что-то я сегодня поговорки вспоминаю)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне больше нравится переделанная: и на старуху бывает любуюсь :)
Комментарий удален.Почему?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Александровна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну знаете... Если так себя держать, то ни один мужик и подходить не захочет

хи. буит жениться на расстоянии
Ann ValerieВ ответ на Александровна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Подойдет, подойдет, еще как! Проверено!
Комментарий удален.Почему?
Ann ValerieВ ответ на Александровна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мужчинам.))))) Я, правда, сама удивляюсь, как ко мне знакомиться подходили, да еще и жениться хотели. У меня же выражение лица - "Не подходи - убьет!".
Комментарий удален.Почему?
Ann ValerieВ ответ на Александровна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Спасибо, за комплимент. Вот, первая в виртуале и встретилась. Меня еще вдобавок и айсбергом величали, пока не очень хорошо знали. А мужские симпатии и антипатии сложно понять, к сожалению.
Натка НаткаВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Но ведь некоторые мужчины все равно делают предложение,даже прожили вместе несколько лет.С чего бы это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей знакомой сожитель следал предложение после шести лет сожительства. За это время она уже родила второго ребенка, вышла из второго декрета, пристроилась на хорошую работу, ее родители купили ЕЙ квартиру. А он свою работу потерял и стал перебиваться случайными заработками. Пришло время жениться))))). Невыдуманная история.
Жена инженераВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
Моей знакомой сожитель следал предложение после шести лет сожительства. За это время она уже родила второго ребенка, вышла из второго декрета, пристроилась на хорошую работу, ее родители купили ЕЙ квартиру. А он свою работу потерял и стал перебиваться случайными заработками. Пришло время жениться))))). Невыдуманная история.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моей знакомой сожитель следал предложение после шести лет сожительства. За это время она уже родила второго ребенка, вышла из второго декрета, пристроилась на хорошую работу, ее родители купили ЕЙ квартиру. А он свою работу потерял и стал перебиваться случайными заработками. Пришло время жениться))))). Невыдуманная история.
:)))))))))))) Ржака:)
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем