Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли страховка от онкозаболеваний для мужчин?

Муж рассказывал, что у него дедушка уже на закате лет получил такой диагноз. В лечение вложили очень много сил и средств, теперь, когда его отец уже в возрасте, хочет предложить ему застраховать здоровье. Я искала такие программы, но видела только гармонию для женщин как раз от онкозаболеваний. Есть ли что-то подобное для мужчин? Или может быть общая программа для пенсионеров?
Анастасия Лапина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Поручик Ржевский
Тут на форуме 19 страховых агентов! Они сейчас и подскажут!
Лиза Симпсон
а просто жизнь и инвалидность застраховать не?
Кристина Ронина
А до какого возраста по этой гармонии страховаться можно? Я бабушке бы оформила, она в зоне поражения от Чернобыльской АЭС долго жила.
мила милаВ ответ на Кристина Ронина
Кристина Ронина
А до какого возраста по этой гармонии страховаться можно? Я бабушке бы оформила, она в зоне поражения от Чернобыльской АЭС долго жила.
СсылкаПожаловаться
страхование это бизнес, а не благотворительность. уверена на 100%, что проживание в чернобыльской зоне явл бы важным пунктом для отказа в выплате..
Кристина Ронина
А до какого возраста по этой гармонии страховаться можно? Я бабушке бы оформила, она в зоне поражения от Чернобыльской АЭС долго жила.
СсылкаПожаловаться
Сколько уж лет прошло от Чернобыля. Те, кто взрослым застал это вряд ли что-то грозит, если не вылезло до сих пор. А вот детям и рожденным после может с большей вероятностью не повезти.
Глюмдальклич
может быть позвонить в страховую компанию и там узнать? Рак все-таки такая вещь непредсказуемая - хочет приходит, хочет - уходит, не хочет - не приходит.
Жужа
Если есть, то дороговато - кроме явной предрасположенности еще и возраст.
Маша
А смысл? Вы думаете, что если страховой случай наступит, то дедуле оплатят лечение в любой клинике мира? Правильно написали выше: страхование - это бизнес и в выигрыше в большинстве случаев не клиент, а тот, кто его танцует... А в нашей стране, тем более...
Марина Ч
Во всех страховках стоит пункт, что данная страховка действует до выявления онкозаболеваний - т.е. диагностируют, а лечить не будут, также и большинство хронических заболеваний. Страховые планируют деньги зарабатывать. Как врач, сталкиваюсь со страховыми компаниями часто - все страховки действуют в рамках страхового случая - при остром или обострении хронического заболевания.
Margarita
Употребляйте в пищу проростки пшеницы и подсолнечника-они убивают раковые клетки-это и будет подстраховкой.. Но мужчинам свойственно относиться безалаберно к своей жизни. Ведут нездоровый образ жизни.мало спортом занимаются.много пьют.много курят.много едят жирной еды.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем