Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли такие?

Много пишут о пользе гимнастики и спортивных упражнений
А вот есть ли такие кто делает гимнастику для лица? Ведь лицевые мышцы мелкие и накачать их быстрее
Какие именно упражнения делаете? Есть ли результаты?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Рэм Ⓡ
По идее, всё, что имеет мышцы можно тренировать, но... Тебе лучше к эксперту...
Марина Секачева
не знаю...как бы чего лишнего не накачать...
Марина Секачева
не знаю...как бы чего лишнего не накачать...
СсылкаПожаловаться
зто фейсбилдинг В инете много есть на эту тему И видео тоже
Марина СекачеваВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
зто фейсбилдинг В инете много есть на эту тему И видео тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да знаю...
не, ну упражнения против второго подбородка понимаю, а остальное не рискнула бы прокачивать
ВИШНЯ
если многа ржать, можна марсчины накачать... ыыы
у вас нет чувства юмораВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
если многа ржать, можна марсчины накачать... ыыы
СсылкаПожаловаться
а если многа жрать тоже))))
конь без сапогаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
если многа ржать, можна марсчины накачать... ыыы
СсылкаПожаловаться
Еще если рожи корчить))
у вас нет чувства юмора
когда маску наносишь то делай лёгкий массаж. когда вбиваешь крем. этого я думаю достаточно.
у вас нет чувства юмора
когда маску наносишь то делай лёгкий массаж. когда вбиваешь крем. этого я думаю достаточно.
СсылкаПожаловаться
когда маску наносишь то делай лёгкий массаж. когда вбиваешь крем. этого я думаю достаточно.
думаю толку мало от маски Если все обвисло
Есть такая дама Кэрол Мадджио Мне вот интересно есть у нас её последователи)))
у вас нет чувства юмораВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
когда маску наносишь то делай лёгкий массаж. когда вбиваешь крем. этого я думаю достаточно.
думаю толку мало от маски Если все обвисло
Есть такая дама Кэрол Мадджио Мне вот интересно есть у нас её последователи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та палюбому обвиснет. это вопрос времени и генетики.
ЕленаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
когда маску наносишь то делай лёгкий массаж. когда вбиваешь крем. этого я думаю достаточно.
думаю толку мало от маски Если все обвисло
Есть такая дама Кэрол Мадджио Мне вот интересно есть у нас её последователи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня есть ее книга, иногда занимаюсь, для глаз хорошие упражнения, утром особенно отеки снимает. Нужно регулярно конечно.
ХХХХВ ответ на Елена
Елена
у меня есть ее книга, иногда занимаюсь, для глаз хорошие упражнения, утром особенно отеки снимает. Нужно регулярно конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот здОрово! Я тоже кое что пыталась делать Но не все понятно по описанию Да и забываю часто делать
Для глаз Это какие Те где ладонью на глазные яблоки или те которые пальцами у уголков глаз ?
ЕленаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Вот здОрово! Я тоже кое что пыталась делать Но не все понятно по описанию Да и забываю часто делать
Для глаз Это какие Те где ладонью на глазные яблоки или те которые пальцами у уголков глаз ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там несколько мне нравятся, я просто для себы выбрала несколько которые мне подходят и нравятся на проблемные зоны, их делаю, но периодами. Если постоянно делать то помогает, для тела же гимнастика помогает и для интим. мышц, так и для лица тоже, просто аккуратно нужно и не нужно растягивать кожу и понятно что в 60 лет только пластика, и стареть все равно будем, но для тонуса полезно. а Малышева и хирурги конечно скажут, что резать только, что они еще сказать могут. Это когда не сильные возрастные изменения то поможет просто затормозить немного, но тут все должно вместе быть и здоровый образ жизни и т.д.
ХХХХВ ответ на Елена
Елена
там несколько мне нравятся, я просто для себы выбрала несколько которые мне подходят и нравятся на проблемные зоны, их делаю, но периодами. Если постоянно делать то помогает, для тела же гимнастика помогает и для интим. мышц, так и для лица тоже, просто аккуратно нужно и не нужно растягивать кожу и понятно что в 60 лет только пластика, и стареть все равно будем, но для тонуса полезно. а Малышева и хирурги конечно скажут, что резать только, что они еще сказать могут. Это когда не сильные возрастные изменения то поможет просто затормозить немного, но тут все должно вместе быть и здоровый образ жизни и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно Мне вот что интересно Они (Малышева) показывали череп и мышцы на нем и как тренировать Но они то на костях (череп челюсть ) А вот про щечные нигде ничего не говорят Так вот они то и обвисают Мышцу челюстную накачаешь Но как это сможет ли подтянуть "брыльки" ?
Говорят полезно "надувать " щеки ))) Может это поможет )))
ЕленаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Понятно Мне вот что интересно Они (Малышева) показывали череп и мышцы на нем и как тренировать Но они то на костях (череп челюсть ) А вот про щечные нигде ничего не говорят Так вот они то и обвисают Мышцу челюстную накачаешь Но как это сможет ли подтянуть "брыльки" ?
Говорят полезно "надувать " щеки ))) Может это поможет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю упражнения для щек есть наверно у нее, нужно регулярно делать хотя бы несколько месяцев и потом результат смотреть.
ХХХХВ ответ на Елена
Елена
не знаю упражнения для щек есть наверно у нее, нужно регулярно делать хотя бы несколько месяцев и потом результат смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы на себе какие ни будь результаты замечали?
ЕленаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
А вы на себе какие ни будь результаты замечали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я как профилактику делаю и глаза пробл. зона у меня синяки мешки. Мне 36 пока еще в норме, не очень старая, тут на леди еще есть ролики, инструктор показывает упражнения, помоему в разделе красота и здоровье, посмотрите там.
ХХХХВ ответ на Елена
Елена
я как профилактику делаю и глаза пробл. зона у меня синяки мешки. Мне 36 пока еще в норме, не очень старая, тут на леди еще есть ролики, инструктор показывает упражнения, помоему в разделе красота и здоровье, посмотрите там.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я что то не знаю где это красота На форуме что ли?
ЕленаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
А вы на себе какие ни будь результаты замечали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
http://lady.mail.ru/video/257-kak-podtja...

вот посмотрите, на леди ролик, про глаза
все тайное становится явным
шеей обязательно надо вращать и не только за рулем- это раз... круговые вращения глазами обязательно - это два, улыбочка даже во сне- это три....ушами шевелить так что бы скальп радовался....надо, надо, надо...!
все тайное становится явным
шеей обязательно надо вращать и не только за рулем- это раз... круговые вращения глазами обязательно - это два, улыбочка даже во сне- это три....ушами шевелить так что бы скальп радовался....надо, надо, надо...!
СсылкаПожаловаться
ОО особенно про уши мне понравилось Только не умею я ушамиииии
все тайное становится явнымВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
ОО особенно про уши мне понравилось Только не умею я ушамиииии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай, давай не отлынивай....я сама стараюсь шевелить но получается только бровями бегать по лбу....хехехе )))))))
черипай
такую гимнастику надо начинать делать лет с двадцати,чтобы эффекта достичь годам к сорока, а все эти прикладывания ручек к морщинкам, похлопывания, разминания, поглаживания - обычный раздражающий комплекс, для релаксации точек напряженности лицевых нервов...лучше уж ботокс и гиалурон - ампутация трафиков нервных окончаний
ХХХХВ ответ на черипай
черипай
такую гимнастику надо начинать делать лет с двадцати,чтобы эффекта достичь годам к сорока, а все эти прикладывания ручек к морщинкам, похлопывания, разминания, поглаживания - обычный раздражающий комплекс, для релаксации точек напряженности лицевых нервов...лучше уж ботокс и гиалурон - ампутация трафиков нервных окончаний
СсылкаПожаловаться
вот вот и меня огорчило высказывание Малышевой Что если лицо поплыло то только к хирургу и всё Но почему? Ведь например распустившийся живот можно подтянуть Или толстые руки можно привести в порядок А лицо те же мышцы Но вот говорит что нельзя
черипайВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
вот вот и меня огорчило высказывание Малышевой Что если лицо поплыло то только к хирургу и всё Но почему? Ведь например распустившийся живот можно подтянуть Или толстые руки можно привести в порядок А лицо те же мышцы Но вот говорит что нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тип мускулатуры разный - пресса и лица, атлас анатомический человека можно посмотреть,там всё понятно...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем