Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли такие дамы, на которых ни разу в жизни руку не поднимали?

Дамы, женщины, жены, ваш мужчина позволяет себе на вас руку поднять? на эмоциях, "вроде бы не сильно"? или сильно? Как вы реагируете? 
Есть ли такие дамы, на которых ни разу в жизни руку не поднимали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
anna bortko
Ну на вас поднимали, раз такие вопросы задаёте:)
레나 이
Я. А за поднятие руки - в ментовку надо сразу.
СофиВ ответ на 레나 이
레나 이
Я. А за поднятие руки - в ментовку надо сразу.
СсылкаПожаловаться

레나 이В ответ на Софи
Софи

СсылкаПожаловаться
История переписки2
)
ExcellentВ ответ на 레나 이
레나 이
Я. А за поднятие руки - в ментовку надо сразу.
СсылкаПожаловаться
И я! даже родители мои. А мужское насилие - это за гранью
레나 이В ответ на Excellent
Excellent
И я! даже родители мои. А мужское насилие - это за гранью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне по попке ремнем прилетело в детстве от родителей
Андрей ЖитеневВ ответ на 레나 이
레나 이
А мне по попке ремнем прилетело в детстве от родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И без этого, с пацанами особенно,почти невозможно. С девочками другое дело.
Андрей Житенев
И без этого, с пацанами особенно,почти невозможно. С девочками другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я хоть и девочка, но заслужила тогда
Комментарий удален.Почему?
СофиВ ответ на Софи
Комментарий удален.Почему?
пардон, на меня, имела ввиду. ))
Лоля Разли
Есть. Это неприемлимо.

За исключением некоторых ситуаций))
maria vasilchenkoВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Есть. Это неприемлимо.

За исключением некоторых ситуаций))
СсылкаПожаловаться
Каких ситуаций ?
Какое у мужчины достоинство ,если априори он физически сильнее и поднимает руку?
Лоля РазлиВ ответ на maria vasilchenko
maria vasilchenko
Каких ситуаций ?
Какое у мужчины достоинство ,если априори он физически сильнее и поднимает руку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть дамы, которым это нравится. Если нравится и оба согласны, то почему бы и нет)
maria vasilchenkoВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Есть дамы, которым это нравится. Если нравится и оба согласны, то почему бы и нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если только так...
Андрей ЖитеневВ ответ на maria vasilchenko
maria vasilchenko
Каких ситуаций ?
Какое у мужчины достоинство ,если априори он физически сильнее и поднимает руку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все ситуации не назвать, но есть такие. И во многом провоцируют именно женщины. От самой женщины много зависит, поднимет на неё руку кто-то или нет! Некоторые дамы не понимают, когда нужно остановиться, дабы не провоцировать. Некоторые дамы сами бросаются на мужиков, да ещё пьяных, и когда они получают по лицу, очень удивляются, как он мог-сволочь! А всё просто, не лезь к пьяному, не известно что у него там перемкнёт и когда. В жизни видел такие конфликты, не от большого женского ума они. Но и не оправдываю мужиков, которые по поводу и без машут руками на своих(или чужих) женщин.
maria vasilchenkoВ ответ на Андрей Житенев
Андрей Житенев
Все ситуации не назвать, но есть такие. И во многом провоцируют именно женщины. От самой женщины много зависит, поднимет на неё руку кто-то или нет! Некоторые дамы не понимают, когда нужно остановиться, дабы не провоцировать. Некоторые дамы сами бросаются на мужиков, да ещё пьяных, и когда они получают по лицу, очень удивляются, как он мог-сволочь! А всё просто, не лезь к пьяному, не известно что у него там перемкнёт и когда. В жизни видел такие конфликты, не от большого женского ума они. Но и не оправдываю мужиков, которые по поводу и без машут руками на своих(или чужих) женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо ,что мешает женщину если она в неодыквате ,холодной водой окатить ,в туалете закрыть ,и.т.д..
Но для мужчины должно быть унизительно поднять руку ,она хоть как слабее, и он думает пощёчину дал,а у нее сотресение...
Мария СафроноваВ ответ на maria vasilchenko
maria vasilchenko
Хорошо ,что мешает женщину если она в неодыквате ,холодной водой окатить ,в туалете закрыть ,и.т.д..
Но для мужчины должно быть унизительно поднять руку ,она хоть как слабее, и он думает пощёчину дал,а у нее сотресение...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НеОдЫкват! Лопни мои глаза, такого я ещё не видела!
Марина ГорбуноваВ ответ на maria vasilchenko
maria vasilchenko
Хорошо ,что мешает женщину если она в неодыквате ,холодной водой окатить ,в туалете закрыть ,и.т.д..
Но для мужчины должно быть унизительно поднять руку ,она хоть как слабее, и он думает пощёчину дал,а у нее сотресение...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может помешать тот факт, что дело происходит на улице.
Андрей Житенев
Все ситуации не назвать, но есть такие. И во многом провоцируют именно женщины. От самой женщины много зависит, поднимет на неё руку кто-то или нет! Некоторые дамы не понимают, когда нужно остановиться, дабы не провоцировать. Некоторые дамы сами бросаются на мужиков, да ещё пьяных, и когда они получают по лицу, очень удивляются, как он мог-сволочь! А всё просто, не лезь к пьяному, не известно что у него там перемкнёт и когда. В жизни видел такие конфликты, не от большого женского ума они. Но и не оправдываю мужиков, которые по поводу и без машут руками на своих(или чужих) женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно говорите, согласна, с пьяными мужчина вообще не стоит связываться ещё.
Андрей Житенев
Все ситуации не назвать, но есть такие. И во многом провоцируют именно женщины. От самой женщины много зависит, поднимет на неё руку кто-то или нет! Некоторые дамы не понимают, когда нужно остановиться, дабы не провоцировать. Некоторые дамы сами бросаются на мужиков, да ещё пьяных, и когда они получают по лицу, очень удивляются, как он мог-сволочь! А всё просто, не лезь к пьяному, не известно что у него там перемкнёт и когда. В жизни видел такие конфликты, не от большого женского ума они. Но и не оправдываю мужиков, которые по поводу и без машут руками на своих(или чужих) женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ненадо оправдываться.
Porfishka
Есть. Ни разу на меня муж руку не поднимал.
Анастасия
Есть.
warlord
Есть!
И это, как правило, глубоко и долго замужние.
Распрекрасная
Не успевают, обычно я первой пощечину даю, ох и звонкую же.
Андрей ЖитеневВ ответ на Распрекрасная
Распрекрасная
Не успевают, обычно я первой пощечину даю, ох и звонкую же.
СсылкаПожаловаться
Любительницам пощёчин, хочу сказать, что бывает, прилетает в ответ, но гораздо сильнее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем