Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли такие, как я?

Добрый вечер дорогие!Есть ли тут такие кому не нравится ходить в разные заведения где полно народу.Я не замужем,детей нет!Мне не нравится ходить в клубы,караоке,кальянные!Смотрю фото знакомых постоянно где то тусят в разных барах и как то и не хочется ходить и обидно что я отстала от жизни
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Марина
Я тоже не люблю и не любила никогда. В клубе была 2 раза в жизни.
White princess \~*Yuliya*~/
Я не любитель всего этого. Сейчас то семья , дети, но и до этого не ходила.
Русьнябышек
Тоже не люблю клубы и т.п. заведения.
Солнечный слон
я никогда в жизни не была ни в одном клубе, дискотеке... единственное место где я вполне могу перенести толпу народа - это хороший концерт.. Пикник например...
.
Я тоже не люблю заведения , где много народа и шумно...я уважаю красивый ресторан-шикарная музыка играет негромко и только медленные танцы ....где можно поговорить и потанцевать с мужчиной медленные танцы...кстати таких ресторанов у нас в городе я не знаю...это из мечты))))
алина власова
Тута все такие-компьютерные черви.
ВИШНЯ
а я люблю толпу... люблю смотреть на людей, наблюдать за ними...
Ирина
Вы скучная. А что любите? -- бисером вышивать?))
Elena PomorcevaВ ответ на Ирина
Ирина
Вы скучная. А что любите? -- бисером вышивать?))
СсылкаПожаловаться
а я картины из бисера в свое время делала и продавала, но скучной никогда не была.
Ирина В ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
а я картины из бисера в свое время делала и продавала, но скучной никогда не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в коем случае не хотела Вас обидеть) смысл в том, что сидя дома мало шансов выйти замуж и родить) всё-таки нужно вылезать в социум и общаться ;)
Elena PomorcevaВ ответ на Ирина
Ирина
Ни в коем случае не хотела Вас обидеть) смысл в том, что сидя дома мало шансов выйти замуж и родить) всё-таки нужно вылезать в социум и общаться ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это факт)
Night Fury
Была в клубе одни раз, не понравилось.
ВИШНЯВ ответ на Night Fury
Night Fury
Была в клубе одни раз, не понравилось.
СсылкаПожаловаться
ужоссс... у тя хоть молодость была,?
Night FuryВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
ужоссс... у тя хоть молодость была,?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была:) в старших классах на дискотеки с подружками ходили, а потом разонравилось, а такие клубы как сейчас терпеть не могу и музыка клубная дурацкая, не люблю...
Машка
сходите пару раз, жахните для смелости, и вас потом не вытащить будет оттуда)))) низя дома сидеть!!!! вам вспомнить нечего будет, када будете старой, больной, хромой... будете сидеть в диван пукать)))) мы с подружками разъехались по разным городам, и когда созваниваемся, по 2 часа ржом с наших приключений... жаль, что ща не так часто видимся старой компанией(( ведь в таких местах и друзей можно новых завести, и с парнем познакомиться))
Elena Pomorceva
Ну можно и на спортивные мероприятия ходить и на выставки, мне такая культ программа больше по душе)
Night FuryВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Ну можно и на спортивные мероприятия ходить и на выставки, мне такая культ программа больше по душе)
СсылкаПожаловаться
Во, и мне))
Змейка
просто Вам хорошей компании не попадалось... я люблю ходить в клубы, жаль получается нечасто...
Елена
а помимо питейных заведений никакие варианты где много народа не рассматриваются?)
Приветик, пукни в пакетик
а я люблю, много народу это интересно, наблюдаешь за всеми эксперименты ставишь и просто расслабляешься)
Татьяна К
знакомая была 21 год. тож не любила
sunny hhghgh
Щаз это не модно,модно наплодить 5 детей от кого попало и сидеть дома и ходить ненакращенной и немытой.
Nickеа́
А мне не важно где и сколько людей вокруг, главное - с кем!
Любовь Пяткова
Только в ресторан с мужем. Терпеть не могу шумную толпень.
лапушок %%%
Нее я мизантроп интраверт социофоб и социопат
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем