Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть ли такие люди?

полные эгоисты? которые не любят ни кого, и даже у могилы матери не заплачут, хотя она хорошо относилась и была доброй. И не любят животных? ну так сказать погладят. потискают и все. А если кошка среди ночи заорет или разбудит, то одно раздражение и мысли её выкинуть на улицу. есть ли такие люди? особенно интересно среди женщин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Марина Владимировна
Нет конечно.
Анна Бортко
Есть
Варвара
я даже прогнала собачью свадьбу подальше от своих ворот... абсолютная эгоистка и не чуткий человек.
Анна БорткоВ ответ на Варвара
Варвара
я даже прогнала собачью свадьбу подальше от своих ворот... абсолютная эгоистка и не чуткий человек.
СсылкаПожаловаться
:):):)
masha S
Это или психопаты, т.е. люди в силу особенной психики лишенные способности испытывать эмоции, либо сильная блокировка эмоций. Вероятно в силу какой то травмы.
марфа петроваВ ответ на masha S
masha S
Это или психопаты, т.е. люди в силу особенной психики лишенные способности испытывать эмоции, либо сильная блокировка эмоций. Вероятно в силу какой то травмы.
СсылкаПожаловаться
гыгыгыг ага траумированнные ыгыгы
Глафира С
Есть.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Есть.
СсылкаПожаловаться
это просто такие люди или что?
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
это просто такие люди или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это люди, которых никогда не любили с самого раннего детства. Человек, не познавший любовь с детства, не знает как любить других людей или животных. Не знает и поэтому творит гадости и жестокости
марфа петроваВ ответ на Глафира С
Глафира С
Это люди, которых никогда не любили с самого раннего детства. Человек, не познавший любовь с детства, не знает как любить других людей или животных. Не знает и поэтому творит гадости и жестокости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все пошла рыдать просто... как трагично гыгыгыг никто не любит ай яй тока ты одна знаешь что есть любофффф
Глафира СВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
все пошла рыдать просто... как трагично гыгыгыг никто не любит ай яй тока ты одна знаешь что есть любофффф
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А толку рыдать? Лучше улыбнитесь и шагайте по жизни вперёд и только вперёд)) Гыгыгы
марфа петроваВ ответ на Глафира С
Глафира С
А толку рыдать? Лучше улыбнитесь и шагайте по жизни вперёд и только вперёд)) Гыгыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я только так и делаю..не гляжу назад и о прошлом не вспоминаю ....оно не вернется.. и я вот не понимаю почему прям вот надо кого то любить кроме себя? почему любить кошечку и собачку это сюси пуси а если тебе пофик то ты сразу больная? по моему именно те кто любит животных и часто в довольно извращенной форме, одни одежды для песиков это нечто , про всякую ерунду в виде салонов психиатров и прочей белиберды для животных уж и не говорю , именно больные люди... а уж спать с животным в одной постели это просто перверсия какая то фу я такими брезгую просто
Глафира СВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
а я только так и делаю..не гляжу назад и о прошлом не вспоминаю ....оно не вернется.. и я вот не понимаю почему прям вот надо кого то любить кроме себя? почему любить кошечку и собачку это сюси пуси а если тебе пофик то ты сразу больная? по моему именно те кто любит животных и часто в довольно извращенной форме, одни одежды для песиков это нечто , про всякую ерунду в виде салонов психиатров и прочей белиберды для животных уж и не говорю , именно больные люди... а уж спать с животным в одной постели это просто перверсия какая то фу я такими брезгую просто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы молодец) Плюсуюсь и поддерживаю!
Böse Muschi
Скорее всего они несчастные
Абломова
есть, конечно. Мысль выкинуть орущего (и не только животного) посещает. Другое дело, что до исполнения не доходит.
Мария Гущина
есть и похуже. Очки розовые снимите. Есть те кто бьют родную маму и отбирают пенсию. Кто кошку керосином обольет и подожгет ради забавы.
АнонимВ ответ на Мария Гущина
Мария Гущина
есть и похуже. Очки розовые снимите. Есть те кто бьют родную маму и отбирают пенсию. Кто кошку керосином обольет и подожгет ради забавы.
СсылкаПожаловаться
и это всё в одном человеке?
Мария ГущинаВ ответ на Аноним
Аноним
и это всё в одном человеке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это. И еще много чего.
АнонимВ ответ на Мария Гущина
Мария Гущина
И это. И еще много чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит этот человек болен или как?
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
значит этот человек болен или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дуняш, ну что ж вы такая наивная?! Мож вы книжечку какую-нить прочитаете??
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
Дуняш, ну что ж вы такая наивная?! Мож вы книжечку какую-нить прочитаете??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чё я сразу дуняш. если такой вопрос задаю....
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
а чё я сразу дуняш. если такой вопрос задаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну потому что Дуняша у нас тут такие вопросы обычно задает)))) Она, видимо, совсем молоденькая)))
Мария ГущинаВ ответ на Аноним
Аноним
значит этот человек болен или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вполне себе здоров. В нашем городе школьник убил одноклассницу, 20 раз ударил ножом. Просто захотелось. Институт Сербского признал его вменяемым.
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
значит этот человек болен или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
больна по моему тут только одна персогна твоя гыгыг дурка ждет
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
значит этот человек болен или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
больна по моему тут только одна персогна твоя гыгыг дурка ждет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем