Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть ли такие люди?

полные эгоисты? которые не любят ни кого, и даже у могилы матери не заплачут, хотя она хорошо относилась и была доброй. И не любят животных? ну так сказать погладят. потискают и все. А если кошка среди ночи заорет или разбудит, то одно раздражение и мысли её выкинуть на улицу. есть ли такие люди? особенно интересно среди женщин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Юлия Л
хочешь я убью соседей, что мешают спаааать!!! (с)
Поночка Дак
Психопаты всегда были. Дальше что?
Галис Галис
Есть конечно!
Я такая. Животных никогда не обижу и не ударю, но совершенно равнодушна, никогда не держала в доме и не собираюсь. жалеть не буду пройду мимо бездомного животного, денег на приют не дам. Это не моя война!
И у могилы матери я не проронила не слезинки. Потому что обещала ей что не буду плакать когда она уйдет. И помнила что она рожала меня для радости, и что ей приносила горе каждая моя слезинка.
И что бы мой сын плакал тоже не хочу, не хочу его огорчать, хочу уйти без горя для близких, оставив в их сердцах тихую грусть....
И это не эгоизм совсем, это здоровый взгляд на реалии жизни.))))
Кристина
может они просто сдержанные и мало эмоциональные... зачем сразу ярлыки-то вешать?? от скудоумия??
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
может они просто сдержанные и мало эмоциональные... зачем сразу ярлыки-то вешать?? от скудоумия??
СсылкаПожаловаться
да потому что это я себя описала....
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
да потому что это я себя описала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и чего страшного-то?? Люди все разные! Я вот тоже на кладбище никогда не плачу, потому что это мое личное дело! Хотя я очень часто этих людей вспоминаю и скучаю по ним... Но не плачу! А кошек люблю прям до дрожи, а вот до детей мне нет никакого дела... Ну поиграю полчасика с чужими и все, хватит с меня)))) Я, кстати, абсолютно здорова и адекватна))) Но просто такая... А могу взять и разрыдаться от какого-нибудь милого ролика в инете))) Внезапная такая)))
марфа петроваВ ответ на Кристина
Кристина
Ну и чего страшного-то?? Люди все разные! Я вот тоже на кладбище никогда не плачу, потому что это мое личное дело! Хотя я очень часто этих людей вспоминаю и скучаю по ним... Но не плачу! А кошек люблю прям до дрожи, а вот до детей мне нет никакого дела... Ну поиграю полчасика с чужими и все, хватит с меня)))) Я, кстати, абсолютно здорова и адекватна))) Но просто такая... А могу взять и разрыдаться от какого-нибудь милого ролика в инете))) Внезапная такая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прям как будто слезы ручьем это показатель любови
ахах ятут на похоронах свекрови чуть не расхохоталась когда внучечка горько зарыдав , припала на плечо моего мужа... а сама даже баушку несколько лет ни разик не навестила нафиг она ей сдалась но тут на публику сыграла здорово ахахаха
Вера
Смешались в кучу кони,люди.. Не все горе показывают наружу, кто-то может внешне спокойно стоять на могиле близкого человека,но вы не знаете как это все переживается внутри. И эгоизм здесь вообще не к месту. И естественно , если кошка будет среди ночи, то это вызывает раздражение,а не желание уси пуси поласкать и погладить. Все что вы описали к эгоизму никак не относится.
Химера *
레나 이
Это не эгоизм. Это хуже.
марфа петрова
если тварь меня разбудит... то об стенку головой ..но этого не произойдет я котов в дом не пущу еще чего кормить с санки убирать..
Izolda
это я!, никого не люблю, к старости стала абсолютно циничной, никого не люблю, кроме ребёнка
7777
Наверное эгоизм как то из другой оперы. Возможно, просто малоэмоциональные закрытые люди.
Юля Шеремет
Я к животным равнодушна, не причиню зла никогда, но умиления не испытываю. Родственников ушедших тоже не оплакивала, хотя самые близкие живы, слава Богу
Jekaterina
Вы прямо с Луны свалились.
Тарасова Ирина
Это люди с крепкими нервами и со здоровым цинизмом.
Среди женщин - есть такие, только при условии, что ещё мозг функционирует...
Т К
Есть. У меня знакомая черствая как кирпич. С виду милая, интеллигентная. Но никогда никому и ничего не то что не даст, даже и не пожелает. Родственники давно с ней не общаются. Подруги интересны только когда ей нужен совет. Слушать мой рассказ обо мне не будет - ей неинтересно. У нее дома даже цветочка в горшке нет - говорит, зачем мне ухаживать.
Людмила
Зашибись! Определитель доброты - любитель кошек! Да среди кошатниц злобных теток пруд пруди! Вот я не люблю кошек и что? Я изверг рода человеческого?
NellisВ ответ на Людмила
Людмила
Зашибись! Определитель доброты - любитель кошек! Да среди кошатниц злобных теток пруд пруди! Вот я не люблю кошек и что? Я изверг рода человеческого?
СсылкаПожаловаться
Да! и сейчас вас тут закопают особо неистовые кошатницы
Nellis
Ну если кошка ночью заорет у меня тоже появится желание выкинуть её на улицу) и даже если не кошка. Меня лучше не будить короче))
Наталия Макарова
Маму люблю, детей и мужа - очень люблю, котов - не люблю, только картинки с ними могу смотреть, ничего плохого им никогда не делала, но терпеть такую пакость в доме ни за что не буду, да и вообще, домашние животные мне душу не греют - морока и грязь, больше ничего, одна беда - они меня за что-то любят, если прихожу в гости в дом с животными, они ко мне всё время лезут - гладиться, тереться, лизаться и плевать они хотели на полный игнор с моей стороны, вот что им от меня надо?) Мне от них точно ничего, наверное, я эгоистка)
О
Какую вы увидели связь между смертью матери и любовью к кошкам ???
Я кошек терпеть не могу, а собак и др. животных люблю, всегда есть какая - нибудь живность в доме...
Кстати, те кто может "погладить и потискать" кошку - уже любители кошек, лично я такого под пытками не смогу сделать.
По - вашему это уже эгоизм ?))
Да, забыла, плакать я тоже не умею. Даже не помню когда вообще плакала (может потому, что никто не обижал?).
Amarillis
Да тут они все на форуме сидят.Далеко ходить не надо.Все богатые,умные ,красивые,работящие,а всё,что-то не довольны в жизни.Посмотришь одни и те же лица.Счастливые люди не грубят.И если что-то имеет,сидит молча,а не выпендривается.Даже свою семью беречь не могут.Одни озабоченные и мечтатели.Вроде много в жизни понимают.
Люли-Малина
Две темы в одну смешали.
Люли-Малина
Мой бывший хахаль - полный эгоист. Даже про дочку говорил "наследница какая-никакая". А про животных, что от только шум, грязь и шерсть. Искренне желаю ему скорой и мучительной смерти. Одним дерь мом на свете меньше станет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем