Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли толк от секса, если не испытываешь ни либидо, ни возбуждения, ни оргазма?

Сератонин и эндорфины не вырабатываются? Значит пользы здоровью нет? И если между нами только секс, чувств я к нему никаких не испытываю, значит мне этот мужчина вовсе не нужен?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Аноним
Иногда , когда мне некогда или еще какие неудобства от него - я думаю зачем он мне, может бросить его ?
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда , когда мне некогда или еще какие неудобства от него - я думаю зачем он мне, может бросить его ?
СсылкаПожаловаться
Если никаких "плюсов", что может держать?
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Если никаких "плюсов", что может держать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
инерция, привычка
гламурВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Вам лет сколько?,может стоит подождать...... И проснется это самое женское либидо.....
АнонимВ ответ на гламур
гламур
Вам лет сколько?,может стоит подождать...... И проснется это самое женское либидо.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50
White princess \~*Yuliya*~/
похоже он просто не ваш человек, раз радости от общения с ним не испытываете.
Melodine ~
сами не в состоянии решить эту дилемму?
Наталья ДубровскаяВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
сами не в состоянии решить эту дилемму?
СсылкаПожаловаться
Благословение нужно
Наталья Дубровская
Благословение нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут сложный случай, вполне возможно, что не только с либидо проблемы, но мозга фригидность..
капелька
Зачем связываться с человеком, который не нужен, с которым плохо?
МитрафанВ ответ на капелька
капелька
СсылкаПожаловаться
Ну так хорошего нету,а так все как у животных пришло время надо тыкаться
капелькаВ ответ на Митрафан
Митрафан
Ну так хорошего нету,а так все как у животных пришло время надо тыкаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо чувство собственного достоинства уже ничего не значит.....
МитрафанВ ответ на капелька
капелька
Видимо чувство собственного достоинства уже ничего не значит.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все эти рекламы секса и пропаганда свободных сексуальных отношений и внушения ,что чем больше секса тем круче толкает наше и без того больное общество к деградации,то есть назад к животному состоянию и многие об этом не задумываются,ну как ТС ,все дают и я буду давать,а зачем этот вопрос не стоит....при таких темпах человек разумный превратится в неандертальца..будет жрать,гадить и ахаться....впрочем 90% населения планеты живут как стадо животных
АнонимВ ответ на Митрафан
Митрафан
Все эти рекламы секса и пропаганда свободных сексуальных отношений и внушения ,что чем больше секса тем круче толкает наше и без того больное общество к деградации,то есть назад к животному состоянию и многие об этом не задумываются,ну как ТС ,все дают и я буду давать,а зачем этот вопрос не стоит....при таких темпах человек разумный превратится в неандертальца..будет жрать,гадить и ахаться....впрочем 90% населения планеты живут как стадо животных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в моем возрасте секса уже много не надо. Отсюда и вопрос. С годами первая страсть утихла а привязанности и каких-то планов не появилось. Статичность...
АнонимВ ответ на капелька
капелька
СсылкаПожаловаться
с ним не плохо. Просто первая эйфория прошла и ничего не осталось. А я созидатель, я не понимаю бессмысленных вещей
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
с ним не плохо. Просто первая эйфория прошла и ничего не осталось. А я созидатель, я не понимаю бессмысленных вещей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, но Вы не созидатель, раз первую эйфорию не смогли использовать для созидания чего-то ценного. Ну что же, не у всех получается. А нужен или нет это в себя нужно заглядывать.
Маришка
А вы верите что от секса какая то польза здоровью? Им занимаются потому что не могут без него, как без воды или хлеба, у вас то желания нету я так поняла. Ну и зачем?
ЭйвеВ ответ на Маришка
Маришка
А вы верите что от секса какая то польза здоровью? Им занимаются потому что не могут без него, как без воды или хлеба, у вас то желания нету я так поняла. Ну и зачем?
СсылкаПожаловаться
как зачем. такой ажиотаж вокруг секса в обществе. если чел не испытывает значит он не нашел СВОЕГО чела или партнера и НАДО искать - внушает общество - или тренировать чувственность и половые органы что бы они проснулись....все это такой бред. не нравится - не занимайся! ВСЁ
цукерВ ответ на Эйве
Эйве
как зачем. такой ажиотаж вокруг секса в обществе. если чел не испытывает значит он не нашел СВОЕГО чела или партнера и НАДО искать - внушает общество - или тренировать чувственность и половые органы что бы они проснулись....все это такой бред. не нравится - не занимайся! ВСЁ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но как отказаться? мы живем вместе. Вначале все испытывала
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
Все давно уже прошло. Что теперь выгнать его, раз взамен не пришла любовь, привязанность ?
Митрафан
А какая польза вообще от секса?Я думаю пользы нет одни удовольствия
КатяВ ответ на Митрафан
Митрафан
СсылкаПожаловаться
а если еще и удовольствия нет, то вообще в топку фсеее это бессмысленное занятие...лучше огурцов на зиму засолить...
ЭйвеВ ответ на Митрафан
Митрафан
СсылкаПожаловаться
удовольствие не все получают. люди не роботы.
МитрафанВ ответ на Эйве
Эйве
удовольствие не все получают. люди не роботы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ахаетесь тогда?????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем