Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли тот кто может помочь?

Уже который год живу в депрессии. Уже предел... Отбирают квартиру, из года в год суды никакого просвета нет. Все деньги на адвокатов и юристов, при том что правда полностью на моей стороне, но в нашей стране это бесполезно. Отдать квартиру значит остаться на улице. Продолжать так жить смысла уже нет. Каждый день в страхе и борьбе. Так на протяжении 5 лет... Есть ли тут кто то кто может погадать ? Самой смешно честно, но я действительно в ужасном состоянии. Возможно в гадании откроется какая то подсказка, совет ... Не знаю.... Не кидайте тапками особо, уже и так по горло в тапках
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Рыжая бестия
почему забирают кварттру? что случилось?
Мышка
На эти деньги можно было ипотеку оплачивать.
Тамара
Кто отбирает?Почему?За долги?
АнонимВ ответ на Тамара
Тамара
Кто отбирает?Почему?За долги?
СсылкаПожаловаться
Нет, боже упаси... Там чистое мошенничество, целая волна была в 2015 году. Но дело тянется до сих пор.... Пинается с прокуратуры по кругу из года в год...
ТамараВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, боже упаси... Там чистое мошенничество, целая волна была в 2015 году. Но дело тянется до сих пор.... Пинается с прокуратуры по кругу из года в год...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы загадками говорите.Волна какого мошенничества?
Комментарий удален.Почему?
ТамараВ ответ на Thine Thine
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тут уже юрист ее спрашивает детали.Нет,как партизан молчит.
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, боже упаси... Там чистое мошенничество, целая волна была в 2015 году. Но дело тянется до сих пор.... Пинается с прокуратуры по кругу из года в год...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема не раскрыта..кто отбирает. ..почему и за что?
Юлия Та самая
Ну пойти к психиатру/психотерапевту пройти курс лекарств, депрессию нужно лечить. Вы можете снимать жилье или вложиться в ипотеку?
Юлия Та самая
Ну пойти к психиатру/психотерапевту пройти курс лекарств, депрессию нужно лечить. Вы можете снимать жилье или вложиться в ипотеку?
СсылкаПожаловаться
Пока вопрос стоит или отдать свое жилье добровольно и с нулём уйти или бороться дальше. На ипотеку первоначальный взнос нужен плюс съем.. Ой не знаю уже что вообще делать
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Пока вопрос стоит или отдать свое жилье добровольно и с нулём уйти или бороться дальше. На ипотеку первоначальный взнос нужен плюс съем.. Ой не знаю уже что вообще делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж юрист)) У вас суд состоялся? Решение суда есть?
Юлия Та самая
Я ж юрист)) У вас суд состоялся? Решение суда есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть один суд уголовный прошел еще в 15 году, посадили из всех одного на 10л. Остальные суды в гражданском порядке тянутся до сих пор. Само уголовное дело в отношении остальных участников также тянется и пинается по кругу
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Есть один суд уголовный прошел еще в 15 году, посадили из всех одного на 10л. Остальные суды в гражданском порядке тянутся до сих пор. Само уголовное дело в отношении остальных участников также тянется и пинается по кругу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Суды в гражданскому порядке не могут тянуться без вынесения судебных актов. Есть решение суда не в вашу пользу?
СтильныйВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я ж юрист)) У вас суд состоялся? Решение суда есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж юрист))

с маракасами
КувшинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Пока вопрос стоит или отдать свое жилье добровольно и с нулём уйти или бороться дальше. На ипотеку первоначальный взнос нужен плюс съем.. Ой не знаю уже что вообще делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не отдавайте жилье, боритесь, и не нойте уже.
Виктория Л
все будет хорошо.
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо :*
МоногамусВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
с доброй утрой.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
долго длится, видимо, не ипотека
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
долго длится, видимо, не ипотека
СсылкаПожаловаться
Нет там уголовное дело. Выше описала, конца и края нет
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет там уголовное дело. Выше описала, конца и края нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего вы выше не описали
Лето)
Никаких гаданий!!!!!! В церковь ходите чаще, поплачьте там, попросите Бога о защите! И читайте молитву запрещения, очень помогает! Удачи Вам
Melodine ~В ответ на Лето)
Лето)
Никаких гаданий!!!!!! В церковь ходите чаще, поплачьте там, попросите Бога о защите! И читайте молитву запрещения, очень помогает! Удачи Вам
СсылкаПожаловаться
Можно ещё 40 дней канон Спиридону Тримифунтскому Чудотворцу читать в таких ситуациях. Он помогает в этом плане
Моногамус
не мандражуй, пацаны.
Iron Butterfly
Лучше было бы платить за квартиру,а не платить адвокатам)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем