Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли тут такие, кто должен за ЖКХ?

У меня все счета арестовали по сбербанку на поступление на 50% и арестовалит дет.пенсию по потере кормильца кто знает где взять справку что это пенсия и куда ее нести что б сняли арест в сбербанк или в жек..пасиб всемг
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Алексей
и какой долг у вас за жкх
Nati
в соцзащите берете справку и к приставам
NatiВ ответ на Nati
Nati
в соцзащите берете справку и к приставам
СсылкаПожаловаться
вы пенсию где оформляли?там справку и берите
АННА АНИНА
Приставам звоните.
Оля
Это ж какой у вас долг???
NatiВ ответ на Оля
Оля
Это ж какой у вас долг???
СсылкаПожаловаться
мы за отопление 2 мес пропустили,закидали угрожающими письмами
ОляВ ответ на Nati
Nati
мы за отопление 2 мес пропустили,закидали угрожающими письмами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю..я когда покупала кв(вторичку) то упустила момент,что за 1 месяц не оплачено у преж.хозяев(как раз за тот,в которм я покупала).Обнаружила я это совершенно случайно срустя 8! месяцев..сумма около 5 тыс.никаких писем не было..
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Не верю..я когда покупала кв(вторичку) то упустила момент,что за 1 месяц не оплачено у преж.хозяев(как раз за тот,в которм я покупала).Обнаружила я это совершенно случайно срустя 8! месяцев..сумма около 5 тыс.никаких писем не было..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь все по другому хотите верте хотите нет
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что по другому?У вас огромный долг,поэтому у вас счета и арестовали,это я понимаю,а за просрочку за пару месяцев и "закидали письмами"-нет!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Оля
Оля
Что по другому?У вас огромный долг,поэтому у вас счета и арестовали,это я понимаю,а за просрочку за пару месяцев и "закидали письмами"-нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас был долг в 3 000. и то арестовали счета.
Лариса ПаршинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Враньё.Я работаю в этой сфере.Значит лет 10 уже не платите.Даже с годичными долгами в суд не подают.Стараемся договориться,чтоб в рассрочку заплатили.А уж счета арестовывать?До такого не доходили.Видимо допекли вы своими долгами крепко,раз на Вас в суд подали.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Лариса Паршина
Лариса Паршина
Враньё.Я работаю в этой сфере.Значит лет 10 уже не платите.Даже с годичными долгами в суд не подают.Стараемся договориться,чтоб в рассрочку заплатили.А уж счета арестовывать?До такого не доходили.Видимо допекли вы своими долгами крепко,раз на Вас в суд подали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас был долг в 3 000. и то арестовали счета. за свет долг.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам наверняка на почту присылали судебный приказ о взыскании долга за ЖКХ. Вы его могли спокойно отменить в течение 10 дней. Но не отменили. За 2 месяца долг это от силы 8-10 тысяч, пенсия по потере кормильца как раз примерно столько, так что у вас долг должен был погаситься.
NatiВ ответ на Оля
Оля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смысла врать мне нет никакого,а газовики могут домой прийти при долге в 300 р
Лариса ПаршинаВ ответ на Nati
Nati
смысла врать мне нет никакого,а газовики могут домой прийти при долге в 300 р
СсылкаПожаловаться
История переписки4
П*дёж.Максимум присылают долговую квитанцию
Лариса Паршина
П*дёж.Максимум присылают долговую квитанцию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж...в след. раз так им и скажу
1В ответ на Nati
Nati
да уж...в след. раз так им и скажу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне летом на 300 руб принесли квиток и попросили оплатить, никто в суд не подавал.
NatiВ ответ на 1
1
Мне летом на 300 руб принесли квиток и попросили оплатить, никто в суд не подавал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ко мне летом явилась тетка и размахивая бумажкой вещала,что если сейчас же не оплачу 300 р,то прям сию же минуту отрубят газ
1В ответ на Nati
Nati
а ко мне летом явилась тетка и размахивая бумажкой вещала,что если сейчас же не оплачу 300 р,то прям сию же минуту отрубят газ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы спросила, чем рубить будет? Топором?
У нас соседка пьяница беспробудная. Ей отключили газ, когда она чуть дом не спалила, хотела сжечь зеленых человечков и бегала по подъезду просила ее спасти от них. От ее долбежки к нам в дверь, я чуть седая за ночь не стала. Но потом все равно свою квартиру она сожнёгла и без газа) (лирическое отступление).
За газ я вообще раз в год в конце плачу и все.
маргарита старостина
Справку о пенсии берут в пенсионом фонде. А по поводу ЖКХ,сходите в мкц( "мои документы" эта организация называется). А так если вы работаете официально, то вам положена субсидия на жкх
Плохая девочка
к приставам
Аноним
300000 но нас 5 прописано никто там не живет и не платят я платила потом бросила и за год набежало а тут вот как жек подал в суд и он прошел без нас
Соколица ЯснаяВ ответ на Аноним
Аноним
300000 но нас 5 прописано никто там не живет и не платят я платила потом бросила и за год набежало а тут вот как жек подал в суд и он прошел без нас
СсылкаПожаловаться
Вот это должок.А при чем сколько прописано,поставили счетчики на все(вода гор.и хол.,газ и электроэнергия),по ним будет 0.Только надо показания каждый месяц сдавать.Останется ,содержание,кап,ремонт,отопление и общие нужды.
Это сколько ж лет вы не платили?
АнонимВ ответ на Соколица Ясная
Соколица Ясная
Вот это должок.А при чем сколько прописано,поставили счетчики на все(вода гор.и хол.,газ и электроэнергия),по ним будет 0.Только надо показания каждый месяц сдавать.Останется ,содержание,кап,ремонт,отопление и общие нужды.
Это сколько ж лет вы не платили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Год и стоит вода счетчик и нас прописано 5 квинтания приходит наа 5800 когда 5600
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Год и стоит вода счетчик и нас прописано 5 квинтания приходит наа 5800 когда 5600
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5800Х12=69600, ну пусть ещё пени... Какой год??
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем