Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли тут кто из европы!?

Расскажите нам про жизнь в евпропе,интересно на ночь послушать от реальных людей,да просьба кто там не живет,не писать,в теме про сша ,почти не писали ,спасибо,просто захламлять тему не надо,спасибо еще раз всем !! :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
1345678911
NastyaВ ответ на Аноним
Аноним
Ясно )) всё же есть позитив,и нет у вас там явного напряга!? А там у вас есть зомбирование по телеку? У нас явно присутствует,мы не против,хотя и понимаем что бред :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Телевизор не смотрю.... А напряг есть везде...:) постоянно что то....то одно, то другое....раньше конечно легче было, пока детки не появились :)
АнонимВ ответ на Nastya
Nastya
Телевизор не смотрю.... А напряг есть везде...:) постоянно что то....то одно, то другое....раньше конечно легче было, пока детки не появились :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас сейчас патриотические фильмы по теку и передачи,исторические всякие,нам скучно и мы любим вечером повтыкать в телек,в ктнотеатрах нет хороших фильмов :(
АнонимВ ответ на Nastya
Nastya
Ну, мусор сортируют. Всё по графику. Очередь уступают. Доброжелательно разговаривают , через пожалуйста и извините ( но это не гарант, что про себя не будут вас материть)'''''''да такие же люди как везде, просто не затравленные долгами, кредитами, что дети голодные...нет агрессии от безысходности...Все мчатся по своим делам, и просто не когда даже ругаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас с мусором проблемы,вчера выкидывал мусор ,ну все забито на улице под завязку, тут еще эта проблема остается
Галя КоноваловаВ ответ на Nastya
Nastya
Ну, мусор сортируют. Всё по графику. Очередь уступают. Доброжелательно разговаривают , через пожалуйста и извините ( но это не гарант, что про себя не будут вас материть)'''''''да такие же люди как везде, просто не затравленные долгами, кредитами, что дети голодные...нет агрессии от безысходности...Все мчатся по своим делам, и просто не когда даже ругаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не все сортируют..Есть которые затравленные кредитами.. Передачи немецкие смотрите?
АнонимВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Да не все сортируют..Есть которые затравленные кредитами.. Передачи немецкие смотрите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ютуб иногда смотрю как ваши прикалываются над америкой и россией :)) забавно ,но там позитивно шутят
Галя КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ютуб иногда смотрю как ваши прикалываются над америкой и россией :)) забавно ,но там позитивно шутят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я такое не смотрю.. я эта .. как патриотка всего народа.. шутю только над собой
АнонимВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Я такое не смотрю.. я эта .. как патриотка всего народа.. шутю только над собой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ясно :) а что у вас там меркель ? Отстранили ? Кого поставят??))
Галя КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ясно :) а что у вас там меркель ? Отстранили ? Кого поставят??))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здрасть.. вообще- то больная тема.. я за нее не голосовала, в сентябре были выборы..Обещает еще по 200000 тысяч беженцев в год набирать..
АнонимВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Здрасть.. вообще- то больная тема.. я за нее не голосовала, в сентябре были выборы..Обещает еще по 200000 тысяч беженцев в год набирать..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Блин,куды вам столько,уджас же,там сейчас начнется у вас
Галя КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Блин,куды вам столько,уджас же,там сейчас начнется у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошо хоть оппозиция есть..спорят с ней.. наблюдаю.. ес чо потом расскажу
Галя Коновалова
Да не все сортируют..Есть которые затравленные кредитами.. Передачи немецкие смотрите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так эти, что в долгах, на что у них кредиты? Смешно с таких...понаберут в рассрочек шмоток да технику....зато на пирсинги и татухи есть деньги...и сигареты..
Галя КоноваловаВ ответ на Nastya
Nastya
Так эти, что в долгах, на что у них кредиты? Смешно с таких...понаберут в рассрочек шмоток да технику....зато на пирсинги и татухи есть деньги...и сигареты..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
100 процентов
АнонимВ ответ на Nastya
Nastya
С Германии....и то, что, якобы душой тут, на рос форуме, миф какой то...просто перед сном почитать.....и действительно, обычная жизнь...
СсылкаПожаловаться
У вас там люди хамят ?!))
АнгличанкаВ ответ на Аноним
Аноним
У вас там люди хамят ?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы языка не знаете, вы и не поймете этого
АнонимВ ответ на Англичанка
Англичанка
Если вы языка не знаете, вы и не поймете этого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот что вы цепляетесь!?:)
АнгличанкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот что вы цепляетесь!?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что вы вопросы такие задаете?
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Вот что вы цепляетесь!?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завидует, что не там, а здесь.
Галя КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
У вас там люди хамят ?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хамят
АнонимВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Не хамят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хорошо,у нас тоже в открытые редко,ну по пьяни бывает всякое,сейчас у нас меньше стали пить ,хотя женщин много курящих стало почему то
Галя КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Это хорошо,у нас тоже в открытые редко,ну по пьяни бывает всякое,сейчас у нас меньше стали пить ,хотя женщин много курящих стало почему то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что мне нравится.. будет стоять толпа пьяных, можно спокойно рядом пройти и никто с тобой не заговорит..
АнонимВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Что мне нравится.. будет стоять толпа пьяных, можно спокойно рядом пройти и никто с тобой не заговорит..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что вы крутая ))))
Галя КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что вы крутая ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всех не трогают.. с чего вы решили, что я крутая?
АнонимВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Всех не трогают.. с чего вы решили, что я крутая?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вы там про колодец шутили :) я тоже пошутил :)
Галя КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы там про колодец шутили :) я тоже пошутил :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ок
АнгличанкаВ ответ на Аноним
Аноним
У вас там люди хамят ?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем хамить, когда зимой плюс восемь, дождик приятный, дети сыты, все богаты. Путешествуют, куда хотят. Авто новые.
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем