Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли тут мои коллеги?

Уважаемые дамы! Все мы любим юмор, иначе бы тут была тоска смертная.
Хочу узнать, есть ли тут мои колеги по шутке одного забавного дяденьки.
Ну, наверное, рано или поздно Вы, как и я, получали письма от различных африканских адвокатов и радостно отправляли их в корзинку.

А вот мне повезло больше! Несказанно повезло!))))) Меня начал разводить английский джентльмен.
Пока не знаю, на что именно, так как пишет одни розовые сопли ведрами, не понимаю пока, в чем подвох.))) Типа, намыливается приехать, и, страшно сказать, купить тут в России недвижимость.)))
Так вот, этот странный персонаж, почему-то решил брать не умением, а числом.)))) И начал с января месяца мне писать на майле нежные послания.
Но вот с именами у него получился перебор: Williams Clifford, Davison Brown, James Rook, David Jack и, наконец Phillips Scott.
Пишет сначала с аккаунта на майле, в первом же письме дает адрес на Яху или Хотмайле
Письма от каждого имени разные, города проживания в Англии разные, но есть и общие черты, что он вдовец (без детей или с сыном), занимается недвижимостью, работоголик, папа умер,
он ищет Женщину всей жизни, и вот наконец-то ее нашел, стилистика всех писем от каждого имени для тех, кто знает английский язык, просматривается совершенно ясно, что одна и та же.
Умный. С фото прокололся только один раз, прилепив свое реальное фото к "David Jack".
Когда я указала ему на этот досадный промах - не поверите! таааакую обидку скрючил, что он не такой, а "ждет трамвая".))) И вааще у него три имени. Даже скан паспорта прислал.
Но почему-то только с последним именем - Phillips Scott.

Теперь вопрос: Есть тут дамы, кому "все эти люди" пишут послания?
ЗЫ Пока мы тут с вами упражняемся в остроумии, дяденька опять отметился. Пишет, что "любит меня" всячески. Ага. Особенно мозг.)
Angelina Sergeeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
абвгд
Пригрозите ему полицией , за вторжение в частную жизнь . )) Как он может к вам приехать - просто так заявиться что-ли ? Глупости какие-то ,
Angelina SergeevaВ ответ на абвгд
абвгд
Пригрозите ему полицией , за вторжение в частную жизнь . )) Как он может к вам приехать - просто так заявиться что-ли ? Глупости какие-то ,
СсылкаПожаловаться
Конечно не может просто так взять и приехать.)
абвгдВ ответ на Angelina Sergeeva
Angelina Sergeeva
Конечно не может просто так взять и приехать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не может просто так взять и приехать.)

Ну вам и нечего опасаться.
Ника
мне года два пописывали раз 5, потом перестали(((( неинтересная я стала вдруг почему-то)))
абвгдВ ответ на Ника
Ника
мне года два пописывали раз 5, потом перестали(((( неинтересная я стала вдруг почему-то)))
СсылкаПожаловаться
мне года два пописывали раз 5, потом перестали(((( неинтересная я стала вдруг почему-то)))

Мне никогда не присылали подобного.((( Неинтересная я ...((((
Снегурочка
ооо, я их пачками получаю, разброс географии от Германии до Австралии, причем все дружно предлагают чуть ли не престол Российской Империи ( Романовы мы)
Angelina SergeevaВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
ооо, я их пачками получаю, разброс географии от Германии до Австралии, причем все дружно предлагают чуть ли не престол Российской Империи ( Романовы мы)
СсылкаПожаловаться
Вау! Это новое слово в аферизме!)))))
СнегурочкаВ ответ на Angelina Sergeeva
Angelina Sergeeva
Вау! Это новое слово в аферизме!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не новое, так еще мой прадед говорил
СнегурочкаВ ответ на Angelina Sergeeva
Angelina Sergeeva
Вау! Это новое слово в аферизме!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой) ошиблась, попутала лингвистику с юриспруденцией))))))))
Катенок
Я так ржу, когда получаю -"Уважаемый КАТЕНОК! ..В африке умер ваш однофамилец! .." )))))
Шевалье ЧётаржуВ ответ на Катенок
Катенок
Я так ржу, когда получаю -"Уважаемый КАТЕНОК! ..В африке умер ваш однофамилец! .." )))))
СсылкаПожаловаться
Чё ржёшь??? Африканского КАТЁНКА жалко!(((
КатенокВ ответ на Шевалье Чётаржу
Шевалье Чётаржу
Чё ржёшь??? Африканского КАТЁНКА жалко!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё ржёшь??? Африканского КАТЁНКА жалко!(((

Пристыдили ...Терь когда буду получать такое - буду плакать! ..((
Angelina SergeevaВ ответ на Катенок
Катенок
Чё ржёшь??? Африканского КАТЁНКА жалко!(((

Пристыдили ...Терь когда буду получать такое - буду плакать! ..((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Африканский КАТЕНОК - это здорово. Черный, что ли?
Шевалье ЧётаржуВ ответ на Катенок
Катенок
Чё ржёшь??? Африканского КАТЁНКА жалко!(((

Пристыдили ...Терь когда буду получать такое - буду плакать! ..((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь, там ещё остались КАТЁНКИ?
Влюбленная в жизнь
мне повезло, у меня хороший антиспам
Влюбленная в жизнь
мне повезло, у меня хороший антиспам
СсылкаПожаловаться
мне повезло, у меня хороший антиспам

+++)
Жужа
Меня уже давно престал развлекать сюжет этих писем. Сразу в виртуальную упомойку.
Angelina SergeevaВ ответ на Жужа
Жужа
Меня уже давно престал развлекать сюжет этих писем. Сразу в виртуальную упомойку.
СсылкаПожаловаться
))))
Надежда Секретарева
Нет, мне никакой Скот писем не пишет.)
Angelina SergeevaВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Нет, мне никакой Скот писем не пишет.)
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что со скотом не общаетесь!
Птичка в водичке
никто мне непишет таких писем... рожей, видать, не вышла, для заграничных жонихов:)))
Диана Петрова
Всем написавшим отвечаю, что очень нуждаюсь в деньгах и прошу выслать мне на указанный счет 1000 евро.
Пишу только это.
пару раз еще пискнут и все..
А Вам, автор, надо срочно познакомиться. С мужчиной, по интернету, но реальным - с фото и контактами.
Вы скучаете.
Angelina SergeevaВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Всем написавшим отвечаю, что очень нуждаюсь в деньгах и прошу выслать мне на указанный счет 1000 евро.
Пишу только это.
пару раз еще пискнут и все..
А Вам, автор, надо срочно познакомиться. С мужчиной, по интернету, но реальным - с фото и контактами.
Вы скучаете.
СсылкаПожаловаться
И не говорите, хорошая мысль. Хочу потребовать денег на жизнь. И выслушать все, что оно обо мне думает.) Познакомиться, говорите????Ну, не знаю даже, что и сказать....
Диана ПетроваВ ответ на Angelina Sergeeva
Angelina Sergeeva
И не говорите, хорошая мысль. Хочу потребовать денег на жизнь. И выслушать все, что оно обо мне думает.) Познакомиться, говорите????Ну, не знаю даже, что и сказать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно знакомиться.
Вы с юмором. Таких любят.
Angelina SergeevaВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Обязательно знакомиться.
Вы с юмором. Таких любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Спасибо. Юмором только и спасаюсь.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем