Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли тут жены у которых мужья из млс..

Как долго с ними живете и какие они на самом деле?Расскажите это важно для меня..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Невеста Джокера
Был перед глазами пример подруги. Вроде нормальный мужик. Ну когда не пьет. А все равно манеры некоторые проскакивают "ихние". И понятия некоторые тоже "оттуда".
Невеста Джокера
Был перед глазами пример подруги. Вроде нормальный мужик. Ну когда не пьет. А все равно манеры некоторые проскакивают "ихние". И понятия некоторые тоже "оттуда".
СсылкаПожаловаться
А когда пьет лупит ее?
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
А когда пьет лупит ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну еще бы он ее лупил! Без зубов бы остался. Просто не работал, когда пил. Она все на себе тащила. Все его жалко было. Слава Богу, ушла.
Невеста Джокера
Ну еще бы он ее лупил! Без зубов бы остался. Просто не работал, когда пил. Она все на себе тащила. Все его жалко было. Слава Богу, ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так все таки растались..значит вывод такой...нельзя с такими даже и славливаться
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Так все таки растались..значит вывод такой...нельзя с такими даже и славливаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы не стала рисковать. Может быть мааааленькое исключение, если это изначально был ваш знакомый, потом попал туда и вышел. Тут еще хоть какая-то гарантия, что он за человек. Сын знакомой сидит. Я с ним немного общалась в одноклассниках. Оторванный от реальности человек. У них там своя реальность. Итог - вышел, пол-года, опять сел. Не смог на свободе. Хотя вроде и работу нашел, и женщину неплохую.
)))
Если познакомились по переписке, когда он сидел и решили выходить замуж - верх идиотизма.
АнонимВ ответ на )))
)))
Если познакомились по переписке, когда он сидел и решили выходить замуж - верх идиотизма.
СсылкаПожаловаться
Нет не по переписки
Невеста ДжокераВ ответ на )))
)))
Если познакомились по переписке, когда он сидел и решили выходить замуж - верх идиотизма.
СсылкаПожаловаться
Я видела целую передачу про то как женщина вышла за серийного маньяка, которому сидеть пожизненно. Смотрела, и волосы дыбом. Она даже перед свиданием сходила в парк, где он всех убивал, и веточек ему оттуда наломала на память.
Любовь ЛисинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я видела целую передачу про то как женщина вышла за серийного маньяка, которому сидеть пожизненно. Смотрела, и волосы дыбом. Она даже перед свиданием сходила в парк, где он всех убивал, и веточек ему оттуда наломала на память.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... Фанатка! Сдвиги разные бывают. Некоторые по кладбищам шарятся , кайф там испытывают.

Невеста ДжокераВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Да... Фанатка! Сдвиги разные бывают. Некоторые по кладбищам шарятся , кайф там испытывают.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется у некоторых это образ жизни - искать на опу приключений. Та женщина кажется с нормальным мужем развелась ради этого маньяка. Брррр
Комментарий удален.Почему?
Невеста ДжокераВ ответ на Любовь Лисина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Угу! Некоторым свойственно желание кого-то спасти, исправить, наставить на путь истинный, чтобы он потом всю жизнь был благодарен и боготворил. Думаю такая основная подоплека.
Любовь ЛисинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Угу! Некоторым свойственно желание кого-то спасти, исправить, наставить на путь истинный, чтобы он потом всю жизнь был благодарен и боготворил. Думаю такая основная подоплека.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да этого Пичужкина только могила исправит. А у этой, если хоть последние мозги остались ,скоро ареол мученицы спадёт, потом пожалеет , что нормального мужика бросила и сменяла на маньяка!
Невеста ДжокераВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Да этого Пичужкина только могила исправит. А у этой, если хоть последние мозги остались ,скоро ареол мученицы спадёт, потом пожалеет , что нормального мужика бросила и сменяла на маньяка!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да это вообще страшный случай. Наверное специально передачу сняли, чтобы рейтинги поднять. Но есть те, которые сидят не за столь тяжкие преступления. Но в любом случае это накладывает серьезный отпечаток на психику.
Любовь ЛисинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да это вообще страшный случай. Наверное специально передачу сняли, чтобы рейтинги поднять. Но есть те, которые сидят не за столь тяжкие преступления. Но в любом случае это накладывает серьезный отпечаток на психику.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно!
Невеста Джокера
Я видела целую передачу про то как женщина вышла за серийного маньяка, которому сидеть пожизненно. Смотрела, и волосы дыбом. Она даже перед свиданием сходила в парк, где он всех убивал, и веточек ему оттуда наломала на память.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На особом режиме же нет свиданий...
Невеста ДжокераВ ответ на )))
)))
На особом режиме же нет свиданий...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Были-были у них точно. Раз в год что-ли. Щас найду в интернете кто это
Невеста ДжокераВ ответ на )))
)))
На особом режиме же нет свиданий...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот про его жену. .. Это была любовь с первого взгляда ( впервые она увидела его по телевизору в криминальной хронике) . Кровавый изверг Пичушкин стал для Натальи, по ее признанию, «лучом света».
Невеста Джокера
А вот про его жену. .. Это была любовь с первого взгляда ( впервые она увидела его по телевизору в криминальной хронике) . Кровавый изверг Пичушкин стал для Натальи, по ее признанию, «лучом света».
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абальдеть!!!!
Где мозги у некоторых или у них напрочь эта опция отсутствует?
Невеста ДжокераВ ответ на Лала
Лала
Абальдеть!!!!
Где мозги у некоторых или у них напрочь эта опция отсутствует?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На самом деле в этой передаче рассказывали, что до ареста у него не было девушки. Вообще. Никто не обращал внимания. Зато потом письмами завалили просто. Так что мозгов у многих нет
Аноним
В оочию..
Аноним
В оочию..
Надежда
тему закройте как крышку гроба! и даже в мыслях не держите !
Елена
Напишу про ужас ужасный, как назидание. У нас в одном из детских садов работала заведующая. Нормальная такая тетка, умница и симпатичная очень, в разводе была, дочь воспитывала. Влюбилась в мужика, а он сидел за убийство жены. Как ее не отговаривали все вокруг- не слышала никого, любовь. В итоге этот мужик по сдвигу башни ее зарубил сечкой для капусты..... Сел на пожизненное. Тетеньки нет. Дочь в 12 лет осталась сиротой. Всё.
Невеста ДжокераВ ответ на Елена
Елена
Напишу про ужас ужасный, как назидание. У нас в одном из детских садов работала заведующая. Нормальная такая тетка, умница и симпатичная очень, в разводе была, дочь воспитывала. Влюбилась в мужика, а он сидел за убийство жены. Как ее не отговаривали все вокруг- не слышала никого, любовь. В итоге этот мужик по сдвигу башни ее зарубил сечкой для капусты..... Сел на пожизненное. Тетеньки нет. Дочь в 12 лет осталась сиротой. Всё.
СсылкаПожаловаться

Жуть. Мне кажется это уже было очевидно - за такое преступление. Ох уж эта любовь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем