Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли у этой семьи будущее?

Молодые люди - ей 26, ему 30 решили создать семью на его территории(однокомнатная квартира). Все друг в друге устраивает, это первый брак у обоих, детей нет, но есть одно но...Невеста страстная кошатница, у нее дома живут штук 15 кошек всех мастей и несколько собак,почти  все животные подобраны ею же на улице, в семье культ животных. В семье жениха домашних животных никогда не держали, даже хомячков, а девушка желает забрать нескольких своих любимцев после свадьбы в квартиру мужа. Может ли противоположное отношение к домашним животным стать впоследствии камнем предкновения в отношениях между супругами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Night Fury
Бедный мужик.....
Эмилия
У меня на квартире жила парочка и три! кошака, но кошаки породистые воспитанные, ничего не ободрали, шерсти после себя не оставили, а тут вряд ли.
ДиНочка
Да легко, придется делать выбор, или муж или коты, боюсь, выбор будет не в пользу мужа )))
*
Об этом надо заранее договариваться, "на берегу". так сказать.
мила мила
мой муж тоже рос в семье где не было домашних животных.. у нас 2 кота+временные передержки периодически - и он говорит что любил с детства всякую живность
NameВ ответ на мила мила
мила мила
мой муж тоже рос в семье где не было домашних животных.. у нас 2 кота+временные передержки периодически - и он говорит что любил с детства всякую живность
СсылкаПожаловаться
у меня подруга не может пройти мимо кошаков,поэтому на сегодня имеет с мужем дом с землей в кредит, на территории отдельный дом с отоплением и кондеями для подобранных, которые периодически пристраиваются, также есть кто на передержке. Она сама точно не знает сколько у него кошаков. 2 детей, муж такой же фанат живности.
Name
а девушка желает забрать нескольких своих любимцев



Девушка????? Это каким местом она девушка?
Татьяна
Жених пусть ставит условие - все теперешние кошки остаются продивать на преднкй территории, разрешает забрать одну кошку или завести новую кошку за каждый факт рождения ребенка.
Тогда кол-во кошек может удастся ограничить разумными пределами.
полинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Жених пусть ставит условие - все теперешние кошки остаются продивать на преднкй территории, разрешает забрать одну кошку или завести новую кошку за каждый факт рождения ребенка.
Тогда кол-во кошек может удастся ограничить разумными пределами.
СсылкаПожаловаться
беда... а если она узнает, что ей рожать нравится?
ТатьянаВ ответ на полина
полина
беда... а если она узнает, что ей рожать нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут муж может проконтоливать себя, в отличие от кошаков.
полинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Тут муж может проконтоливать себя, в отличие от кошаков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а она мужиков с улицы будет использовать, опыт с кошками то есть
Аноним
Жить можно и у невесты с ее родней и кучей домашних животных, велком, там большая квартира и места хватит всем, Ноев ковчег!
Елена Васильева
На месте жениха я бы остро поставила вопрос - или свадьба или кошки. В однокомнатной квартире будет ужас просто.
Виктория Л
бежать от такой, сломя голову)
15 кошек- это уже болезнь
Кристина
может и станет! я бы с собакой в одной квартире жить не смогла, а хомячков и прочую фигню в унитаз бы спустила, и их хозяина заодно... потому что привыкнуть к этому запаху, опилкам и возне невозможно!
Рита Утомленная
А 15 кошек у девушке в квартире живут или в загородном доме?
АнонимВ ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
А 15 кошек у девушке в квартире живут или в загородном доме?
СсылкаПожаловаться
Живет девушка с родителями в большой квартире, не в частном доме, все фанаты животных.
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
Живет девушка с родителями в большой квартире, не в частном доме, все фанаты животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже в большой квартире 15 кошаков это жесть!!! А если еще и собаки...представляю какой там аромат!
Дарина
Это из серии " как зовут Вашего кота ???"
"Когда жены нет дома ... улимяу.. А так Барсик"
Ольга

ой...я уж люблю насколько кошек...но 15?!?!
это же ужас...там вонища небось на весь этаж...да еще и собаки...ужас!
Бу
мне кажется, это камень преткновения до свадьбы, а не после )))
Хороша Маша да не наша
может и даже очень. к сожалению. это вопрос принципов, которые люди не меняют. тем более речь не просто о кошке , а о "нескольких" - то есть вопрос уже не в животных, а в санитарных условиях. я сама кошек люблю, но понимаю, что и за 1 уход нужен ( чистый лоточек, покормить, почесать и специальные уборки), а уж несколько - это только для тех, кто вообще больше ничем не занимается. плюс территория не однокомнатно
Машка
может...
mur-r-r-zik
Если жених не против и любит животных, то разногласий ну будет.)
Жужа
Страшно не то, что их 15, а то, что это еще не конец. Вряд ли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем