Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли у этой семьи будущее?

Молодые люди - ей 26, ему 30 решили создать семью на его территории(однокомнатная квартира). Все друг в друге устраивает, это первый брак у обоих, детей нет, но есть одно но...Невеста страстная кошатница, у нее дома живут штук 15 кошек всех мастей и несколько собак,почти  все животные подобраны ею же на улице, в семье культ животных. В семье жениха домашних животных никогда не держали, даже хомячков, а девушка желает забрать нескольких своих любимцев после свадьбы в квартиру мужа. Может ли противоположное отношение к домашним животным стать впоследствии камнем предкновения в отношениях между супругами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Elena Ilyhina
сложный вопрос.....сами подумайте как жить в однокомнатной квартире где 15 кошек...вонь от мочи ..вся мебель раскуроченная когтями кошек и прочее....перевернулся-прижал кошку....тут все человеческое потеряешь..оскотинишься.....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
сложный вопрос.....сами подумайте как жить в однокомнатной квартире где 15 кошек...вонь от мочи ..вся мебель раскуроченная когтями кошек и прочее....перевернулся-прижал кошку....тут все человеческое потеряешь..оскотинишься.....
СсылкаПожаловаться
Не всех кошек заберет девушка, штучек 7-8, не больше...кстати, все коты кастрированы, кошки стерилизованы, ухожены.
Татьяна Проводина
Да это "но" перекроет тысячу ее плюсов. Это же ужас, столько кошек в однушке. Любовь закончится уже на второй день
Alex Z
Да! Надо тщательнее подбирать партнёра для жизни..........
Мary Tigr
15 - это слегка ненормально, если она их не разводит.
кастрировать и надеяться на естественную убыль "по возрасту" со временем.

страсть к кошкам пройдет когда детей родит. некогда будет.
Мary TigrВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
15 - это слегка ненормально, если она их не разводит.
кастрировать и надеяться на естественную убыль "по возрасту" со временем.

страсть к кошкам пройдет когда детей родит. некогда будет.
СсылкаПожаловаться
лично я бы не захотела жить с человеком, который всякую заразу с улицы в дом тащит... на постоянной основе... это ж капец...
Настя Кольчурина
Пфф, еще как. Мне вот даже одного кота в квартире напряжно держать. А если их несколько и еще собаки, ооо. Скотный двор какой-то, даже уборку делать смысла нет.
Пздц, одним словом.
Ирина Пазухина
Я бы тоже всех себе забрала, муж не разрешает ( говорит одной кошки хватит, и еще бабушка 86 завещала если с ней что то случится забрать ее кота. Я и сама понимаю это.
Алексей К.М.
Я так тоже был у одной девушки в гостях, а они собака с помойки подобрали - лезет, за руки хватает... Ну я там кое-как чайку попил и свалил, навсегда
Плохая девочка
может , еще как , ладно бы 1 кот-кошка , а тут стая прям , придется сделать девушке выбор ) коты или муж )будущий
Милена
Еще как
Хуанита
Жесть! 15 штук в квартире, у сестры 1 кот жил - даже с дорогущим автоматическим туалетом - запах был. Плюс шерсть, мяуканье. В итоге отвезли к свекрови в частный дом. Интересно, а мч в курсе ее питомцев?
Tanita S
Если невеста притащит в однокомнатную квартиру ораву котов и собак, то самим то молодым где жить ? Я бы на месте жениха невесту с таким приданым не брала.
Ashiri
Не может, а обязательно станет. Схожие взгляды на жизнь важнее даже совместимости постельной. Лучше этим двоим не мучить друг друга, а остаться друзьями, ИМХО.
Елена Л.
может. лучше завести какую-нибудь одну зверюгу и максимально воспитанную, чтобы дела все в лоток, обои не драть, в тапки не гадить и т.п. а свору раздать другим сердобольным людям.
GlinVanna
Сказка про белого бычка. Куда замуж, если в доме 15 кошек? У нее уже вся одежда пропахла... есть такая знакомая, после ее одежды на вешалке хоть топор вешай, вонь такая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем