Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли у конца начало?))

Столько хотела написать, но всё не находила нужных слов, а тут прочла стихи,  и поняла, что лучше я свою мысль не донесу))

В поисках принцев нет сна и покоя!
За что же над нами глумится творец?!
Нам хочется встретить начало мужское,
но попадается только конец!
 
Только не пишите о принцах, тошнит, это просто стих такой)).
меня больше интересует вторая часть четверостишия).
Ещё тот Подарочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
394
Ещё тот Подарочек
Всё есть, потому что всё могу сама, мне никто на блюдечке ничего не принес, поэтому хоть троих бы родила, не захотела бы жить, не стала, бытовые условия, это всё отмазки, когда женщина по настоящему захочет уйти, её ничто не остановит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"бы" получается главное если бы эти трое были бы у вас мнение могло быть совершенно другое)))) я тоже абсолютно уверенная в себе и 10 лет назад у меня были такие же мысли и уверенность как у вас)))) но двое детей корректируют мою жизненную позицию и даже материальная независимость от мужа и собственное жилье уже роли не играют т.к. душевный комфорт у детей ни за какие деньги не покупается и родной папа (я говорю о хороших вменяемых отцах) лучше любого другого чужого дяденьки....
Ещё тот Подарочек В ответ на Феечка
Феечка
"бы" получается главное если бы эти трое были бы у вас мнение могло быть совершенно другое)))) я тоже абсолютно уверенная в себе и 10 лет назад у меня были такие же мысли и уверенность как у вас)))) но двое детей корректируют мою жизненную позицию и даже материальная независимость от мужа и собственное жилье уже роли не играют т.к. душевный комфорт у детей ни за какие деньги не покупается и родной папа (я говорю о хороших вменяемых отцах) лучше любого другого чужого дяденьки....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вам сколько лет, если не секрет
Ещё тот Подарочек
вам сколько лет, если не секрет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет не секрет 36
Ещё тот Подарочек В ответ на Феечка
Феечка
нет не секрет 36
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и мне 38, так что другой я уже не стану, и если не испытываю к мужу чувств, то держаться не смогу. Я не говорю, что это хорошо или плохо, но это имеет место быть
Ещё тот Подарочек
и мне 38, так что другой я уже не стану, и если не испытываю к мужу чувств, то держаться не смогу. Я не говорю, что это хорошо или плохо, но это имеет место быть
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тогда вопрос с моей стороны у вас дети есть? от меня я тоже думаю если к мужу чувств не будет держаться не смогу останемся друзьями не нарушая мир в душе детей))) пока мне везет мужа люблю...он же отец моих детей...он же мой друг ...просто когда вы так рассуждаете..обычно такие мысли свойствены более молодым и незрелым...значит хорошо сохранились))))
Ещё тот Подарочек В ответ на Феечка
Феечка
тогда вопрос с моей стороны у вас дети есть? от меня я тоже думаю если к мужу чувств не будет держаться не смогу останемся друзьями не нарушая мир в душе детей))) пока мне везет мужа люблю...он же отец моих детей...он же мой друг ...просто когда вы так рассуждаете..обычно такие мысли свойствены более молодым и незрелым...значит хорошо сохранились))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня второй брак...был, есть дочь от первого, просто клетка не для меня, я человек свободы, и привыкла с малолетства рассчитывать только на себя
Ещё тот Подарочек
у меня второй брак...был, есть дочь от первого, просто клетка не для меня, я человек свободы, и привыкла с малолетства рассчитывать только на себя
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я тоже самостоятельная и сводолюбивая личность но научилась не использовать в лексиконе слова сама...брак первый но поздний в 28 лет ценю то что имею...семья для меня очень большая ценность..и мне наверное повезло я живу с любимым мужем и с годами отношения только лучше...мне хорошо а ему не знаю)))
Ещё тот Подарочек В ответ на Феечка
Феечка
я тоже самостоятельная и сводолюбивая личность но научилась не использовать в лексиконе слова сама...брак первый но поздний в 28 лет ценю то что имею...семья для меня очень большая ценность..и мне наверное повезло я живу с любимым мужем и с годами отношения только лучше...мне хорошо а ему не знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
всё это было, но периодически у меня, как в прочем и у каждого мыслящего человека, происходит переоценка ценностей., и мои приоритеты меняются или претерпевают коррекции.
Ещё тот Подарочек
всё это было, но периодически у меня, как в прочем и у каждого мыслящего человека, происходит переоценка ценностей., и мои приоритеты меняются или претерпевают коррекции.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну а у меня пока такая ценность и кто его знает что произойдет в дальнейшем с моими приоритетами у меня периоды коррекции каждые 3-4 года происходят....
Ещё тот Подарочек В ответ на Феечка
Феечка
ну а у меня пока такая ценность и кто его знает что произойдет в дальнейшем с моими приоритетами у меня периоды коррекции каждые 3-4 года происходят....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у меня реже, раз в 6-10 лет, но с возрастом периоды стали уменьшаться))
Тот самый, не страшный
Эх, поспешил я сёня уже опубликокать это.

Вот тебе и начало и конец.


Ещё тот Подарочек В ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Эх, поспешил я сёня уже опубликокать это.

Вот тебе и начало и конец.


СсылкаПожаловаться
стыдно смеятся над убогими!
меня такое не прикалывает, во всём надо знать меру
Ник ВалуевВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
стыдно смеятся над убогими!
меня такое не прикалывает, во всём надо знать меру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего Вы взяли что он убогий? Просто пркольнулся мужик и все. Попробуйте ещё назвать убогим С.Хокинга.
Ещё тот Подарочек В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
С чего Вы взяли что он убогий? Просто пркольнулся мужик и все. Попробуйте ещё назвать убогим С.Хокинга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет в нем прикола, надо видеть, там харизма, а тут жреальная жизнь
Ник ВалуевВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
нет в нем прикола, надо видеть, там харизма, а тут жреальная жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохо смотрите. Обычный мужик, нормально сыграл придурка. "Весь мир театр, а люди в нем актеры" - Шекспир наш Вильям.
Ещё тот Подарочек В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Плохо смотрите. Обычный мужик, нормально сыграл придурка. "Весь мир театр, а люди в нем актеры" - Шекспир наш Вильям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо, не буду спорить, Верю!))
мария титчеваВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Эх, поспешил я сёня уже опубликокать это.

Вот тебе и начало и конец.


СсылкаПожаловаться
ну копия автора... исчо сюды велик - и без ментов понятно, что образование среднее... как и ум...
Тот самый, не страшныйВ ответ на мария титчева
мария титчева
ну копия автора... исчо сюды велик - и без ментов понятно, что образование среднее... как и ум...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форум!!! Дератизаторы есть?! Титькина вылезла.
Тот самый, не страшный
Эх, поспешил я сёня уже опубликокать это.

Вот тебе и начало и конец.


СсылкаПожаловаться
Мясо надо было есть, мясо!))) Детские колготочки мало кого из мужиков красавцами сделают, разве что балерунов.))))
Ещё тот Подарочек В ответ на Жужа
Жужа
Мясо надо было есть, мясо!))) Детские колготочки мало кого из мужиков красавцами сделают, разве что балерунов.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во какой красавец))

Ещё тот Подарочек
во какой красавец))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эээээ! Шо то как-то перебор у него, или памперс со свинцовым щитом, чтоб партнерша при случае пуантой не лишила остатков мужского достоинства.)))))
Ещё тот Подарочек В ответ на Жужа
Жужа
Эээээ! Шо то как-то перебор у него, или памперс со свинцовым щитом, чтоб партнерша при случае пуантой не лишила остатков мужского достоинства.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на вас не угодить))
Ещё тот Подарочек В ответ на Жужа
Жужа
Мясо надо было есть, мясо!))) Детские колготочки мало кого из мужиков красавцами сделают, разве что балерунов.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или так

Ещё тот Подарочек
или так

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальная попа!!! есть желание ущипнуть.))) (у мну так мама определяла привлекательность фигуры)
Ещё тот Подарочек В ответ на Жужа
Жужа
Нормальная попа!!! есть желание ущипнуть.))) (у мну так мама определяла привлекательность фигуры)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ногти обломаешь, щипать,
люблю мужчину с тыла))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем