Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ест ли у меня шанс и шанс ли это

Добрый вечер.Наверное, у многих из нас был опыт отношений на расстоянии. И многие строят крепкие отношения и создают семьи на этих отношениях. На расстоянии. У меня у самой подруга переехала к МЧ в другой город после 3 лет еженедельных встреч. И переживала, и сомневалась, оставила любимую, хорошо оплачиваемую работу. Не прогадала. Сейчас у них всё хорошо - слава богу. В следующем году приобретают квартиру. Потом в планах свадьба.
А у меня нет возможности видеться раз в неделю. Даже раз в месяц часто нет возможности. Ни у меня, ни у него. Да что там говорить? Каждый из нас понимает зыбкость всей этой затеи. У нас даже был перерыв в полгода, когда мы совершенно не общались: я удалила его из всех контактов. А как всё начиналось... ))) При каждом удобном случае в онлайне. Каждый вечер бежали к скайпу "ути-пути..."
Теперь опять начали общаться. Опять его непонятно к кому обращённое "надо тебя перевозить". Короче вялотекущее непонятно что. Я знаю, что он там себе в сексе не отказывает. Да и у меня за эти полгода были случаи (что греха таить). Я с пониманием к этому отношусь - надо реально смотреть на вещи.
Только и он до сих пор не имеет пару, и у меня пока постоянных отношений не сложилось. А после последней встречи, месяц назад, он всё не выходит у меня с головы. И никогда не выходил, если честно. Это не любовь. Это эмоции. Но другие МЧ мне этих эмоций не дают, даже будучи рядом. Сейчас я в отпуске. Он зовёт меня приехать. Очень хочется поехать, думаю пока.
К чему я всё это? Отношения... Что это за ситуёвина такая? Стоит ли мне бороться за них или стоит относиться к ним легко, пока я свободна и никому ничего не должна? Я даже не уверена, что это мой человек. Уверена только в том, что он меня волнует.
Kirschkern
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Zайпод
сильно замуж хочется?
Ш@луНЬя Я В ответ на Zайпод
Zайпод
сильно замуж хочется?
СсылкаПожаловаться
Как Вы могли такое подумать? Он же пишет, что он её просто волнует)
ZайподВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Как Вы могли такое подумать? Он же пишет, что он её просто волнует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перевезет - не перевезет?
Первый ЩасВ ответ на Zайпод
Zайпод
сильно замуж хочется?
СсылкаПожаловаться
Да шо ты все взамуж, да взамуж! Ты вот на что глянь - "В следующем году приобретают квартиру. Потом в планах свадьба. ". Вот интересно, на кого оне фатерку записывать будут? А?
Анна СтойильковичВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Да шо ты все взамуж, да взамуж! Ты вот на что глянь - "В следующем году приобретают квартиру. Потом в планах свадьба. ". Вот интересно, на кого оне фатерку записывать будут? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да шо ты все взамуж, да взамуж! Ты вот на что глянь - "В следующем году приобретают квартиру. Потом в планах свадьба. ". Вот интересно, на кого оне фатерку записывать будут? А?

....меня вот тож последовательность в действиям мягко говоря удивила)
Первый ЩасВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Да шо ты все взамуж, да взамуж! Ты вот на что глянь - "В следующем году приобретают квартиру. Потом в планах свадьба. ". Вот интересно, на кого оне фатерку записывать будут? А?

....меня вот тож последовательность в действиям мягко говоря удивила)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Вот-вот! А то у нас тут часто истории рассказывают про то, как ГЖ берет кредит для покупки машины (квартиры), которую записывает на ГМ, а потом думает, как бы у него эту машину (квартиру) забрать без дележа...
Анна СтойильковичВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
)) Вот-вот! А то у нас тут часто истории рассказывают про то, как ГЖ берет кредит для покупки машины (квартиры), которую записывает на ГМ, а потом думает, как бы у него эту машину (квартиру) забрать без дележа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
безответственность...во)))
Первый ЩасВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
безответственность...во)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так любова жеж! А когда любишь, то как-то неудобно говорить: "милый, а давай я машину на себя оформлю, пока я кредит плачу", а ну как "милый" в меркантильности заподозрит, обидется и "жениться перестанет" ))) У нас не принято в день свадьбы о разводе думать, патаму и брачные контракты не в моде..
Анна СтойильковичВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
так любова жеж! А когда любишь, то как-то неудобно говорить: "милый, а давай я машину на себя оформлю, пока я кредит плачу", а ну как "милый" в меркантильности заподозрит, обидется и "жениться перестанет" ))) У нас не принято в день свадьбы о разводе думать, патаму и брачные контракты не в моде..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
брачные контракты не в моде....очень даже зря,очень нужная штука,от многих проблем страхует....у меня одна знакомая так мужику машину купила,на ней он и свалил.знакомая платила и мне вот совсем не жаль...думать не писей нужно,а головой
Анастасия ПоповаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Да шо ты все взамуж, да взамуж! Ты вот на что глянь - "В следующем году приобретают квартиру. Потом в планах свадьба. ". Вот интересно, на кого оне фатерку записывать будут? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на двоих, доли - пропорционально вкладу каждого. У меня у самой так же получилось до брака и у коллеги тоже. Что в этом такого?
Первый ЩасВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
на двоих, доли - пропорционально вкладу каждого. У меня у самой так же получилось до брака и у коллеги тоже. Что в этом такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык наверное ничего "такого" и нет... Тока потом люди тут темы строчат - кредит оформила на себя, машину оформили на гр.мужа, а он, хат такой уходить собрался, а я еще кредит не выплатила. Как отнять у него машину?
Анастасия ПоповаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Дык наверное ничего "такого" и нет... Тока потом люди тут темы строчат - кредит оформила на себя, машину оформили на гр.мужа, а он, хат такой уходить собрался, а я еще кредит не выплатила. Как отнять у него машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупости. Что, за мои деньги - все на меня.
Изя Штольцман
Пичалька
Agent 007
Переспите с ним и...разочаруйтесь -- само отпадет! :)))
Изя ШтольцманВ ответ на Agent 007
Agent 007
Переспите с ним и...разочаруйтесь -- само отпадет! :)))
СсылкаПожаловаться
Чо прям так и отпадет? О_о
NatalijaВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Чо прям так и отпадет? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага)) всего делов то- переспать)))
незабудкаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Переспите с ним и...разочаруйтесь -- само отпадет! :)))
СсылкаПожаловаться
Тока об угол нада постучать,чтобы прям фсё отпало))
Герда ГердаВ ответ на незабудка
незабудка
Тока об угол нада постучать,чтобы прям фсё отпало))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шо опять об углы стучать собрались??
незабудкаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
шо опять об углы стучать собрались??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дык любимое занятие))
Надо с ним завязывать,а то головка бо-бо будет)))
ФухВ ответ на незабудка
незабудка
Ну дык любимое занятие))
Надо с ним завязывать,а то головка бо-бо будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чем стучать бум?)))
незабудкаВ ответ на Фух
Фух
чем стучать бум?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даж незнаю,всё жалко))вдруг отвалицца)))
ФухВ ответ на незабудка
незабудка
Даж незнаю,всё жалко))вдруг отвалицца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прикидывая.. попу -жалко)) кулаки тоже)) про голову и говорить неча)).. вывод - надо стучать кем-то! каво не жалко)).. не затрагивая тут некоторые личности ))).. предлагаю стучать свежепойманным бобром!)) "соломоново решение";)) бобры те - усе равно мои враги)))
незабудкаВ ответ на Фух
Фух
Прикидывая.. попу -жалко)) кулаки тоже)) про голову и говорить неча)).. вывод - надо стучать кем-то! каво не жалко)).. не затрагивая тут некоторые личности ))).. предлагаю стучать свежепойманным бобром!)) "соломоново решение";)) бобры те - усе равно мои враги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Идея!!))Договорились))
ФухВ ответ на незабудка
незабудка
Даж незнаю,всё жалко))вдруг отвалицца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не подумай чего)) я в адеквате)) просто действую соответственно своему образ тырнетовскому)) у меня фишка - выдры против бобров))
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Agent 007
Agent 007
Переспите с ним и...разочаруйтесь -- само отпадет! :)))
СсылкаПожаловаться
Если отпадет- это сифилис в последней стадии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем