Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли у меня шанс встретить хорошего мужчину или уже не получится?

У меня такая ситуация. Мне 47 лет. Позади 2 неудачных брака. первый муж сильно пил, развелись еще в молодости. Второй муж был в 35 лет, но он изменил мне и мы разошлись. Детей у меня за всю жизнь не было. Не получилось у меня забеременеть, как только я не старалась. Но дело в том, что все мои мужья, не работали. Я сама пахала и их содержала. Я всегда зарабатывала хорошо. А они если и приносили деньги, то какую-то мелочь.Сейчас у меня есть сожитель, мы не в браке, а просто живем. Ему 39 лет, но он безработный, тоже пьет и с судимостями. Сидел, сидел в тюрьме 8 лет и не хочет работать, только пьет... Я его несколько раз пыталась выгнать, а он в ответ орет, что кому я в 50 лет нужна такая старая, а он то моложе и не пропадет. Так и не ушел. То миримся, то ссоримся. Из родных у меня вообще никого не осталось кроме пожилой мамы и пожилой тети. Но они обе уже больные и еле ходят. Ребенка у меня тоже нет. да и сама я не молодая. Я до того как встретить своего сожителя пыталась познакомиться  с мужчинами работящими, приличными, но они на меня даже не смотрели. Потому как в моем возрасте 45-50 летние мужчины или уже давно женаты и им ничего не нужно, или разведенные, но смотрят на молодых, кому 35 или хотя бы 40 лет. Скажите, вот мне  моем возрасте и при моих данный светит ли встретить приличного мужчину, или уже все? Только не пишите пожалуйста гадости, итак не рада самой ситуации.... Вот самодостаточные и хорошие не смотрели на меня, даже когда мне было 35-40 лет... представьте себе!  Что посоветуете, крест на себе ставить или еще шанс есть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
у него есть ребенок от 1 брака, но он ему не помогает, потому что сидел в тюрьме и нет ни денег, ни работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Испоганенная молодость покажется цветочками по сравнению с испоганенной старостью
КлассикАВ ответ на Аноним
Аноним
ну да кому я нужна, мне 47 и даже ребенка не смогла родить. Мой сожитель говорит, что я даже неспособна была родить и поэтому ни одного не удержала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, он и добился своей цели))) вбил вам это в голову, только у него-то свои цели))) Это ОН нахрен никому не нужен-то, и вы- его единственный шанс на крышу над головой и тарелку борща.
По этому, повторяю вопрос- почему вы -то позволяете так с собой обращаться?
АнонимВ ответ на КлассикА
КлассикА
Вот, он и добился своей цели))) вбил вам это в голову, только у него-то свои цели))) Это ОН нахрен никому не нужен-то, и вы- его единственный шанс на крышу над головой и тарелку борща.
По этому, повторяю вопрос- почему вы -то позволяете так с собой обращаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь быть как моя мама. Одинока. Но у мамы хотя бы я есть, я забочусь, обеспечиваю. А обо мне кто позаботиться в 70лет, если ни мужа, ни ребенка?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь быть как моя мама. Одинока. Но у мамы хотя бы я есть, я забочусь, обеспечиваю. А обо мне кто позаботиться в 70лет, если ни мужа, ни ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы считаете, что он о вас будет заботиться, когда вам исполнится 70 лет?
DaryanaВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь быть как моя мама. Одинока. Но у мамы хотя бы я есть, я забочусь, обеспечиваю. А обо мне кто позаботиться в 70лет, если ни мужа, ни ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно подумать Вас этот мужик будет в 70 ваших лет о вас заботиться???? Вы как перестанете его кормить поить живя на пенсию...так он и сдриснет(((
lelyВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь быть как моя мама. Одинока. Но у мамы хотя бы я есть, я забочусь, обеспечиваю. А обо мне кто позаботиться в 70лет, если ни мужа, ни ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть вы расчитываете,что он в старости будет о вас заботиться?)))
Не пойму это глупость или наивность?
КлассикАВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь быть как моя мама. Одинока. Но у мамы хотя бы я есть, я забочусь, обеспечиваю. А обо мне кто позаботиться в 70лет, если ни мужа, ни ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е вы надеетесь, что он о вас позаботится, серьезно???
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь быть как моя мама. Одинока. Но у мамы хотя бы я есть, я забочусь, обеспечиваю. А обо мне кто позаботиться в 70лет, если ни мужа, ни ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заключите договор ренты и за вами будут ухаживать.
Екатерина ПерваяВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь быть как моя мама. Одинока. Но у мамы хотя бы я есть, я забочусь, обеспечиваю. А обо мне кто позаботиться в 70лет, если ни мужа, ни ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
копите деньги на удовольствие (в т.ч. на молодого мед. брата). хватит кормить дармоедов
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь быть как моя мама. Одинока. Но у мамы хотя бы я есть, я забочусь, обеспечиваю. А обо мне кто позаботиться в 70лет, если ни мужа, ни ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы думаете этот хмырь с Вами до 70 лет останется?
Ольга МашкинаВ ответ на Аноним
Аноним
ну да кому я нужна, мне 47 и даже ребенка не смогла родить. Мой сожитель говорит, что я даже неспособна была родить и поэтому ни одного не удержала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюньте ему в рожу!!!
КлассикАВ ответ на Ольга Машкина
Ольга Машкина
Плюньте ему в рожу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ пинка ему под зад, для скорости.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
ну да кому я нужна, мне 47 и даже ребенка не смогла родить. Мой сожитель говорит, что я даже неспособна была родить и поэтому ни одного не удержала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гоните его в шею прям пинками. Это ж надо так плохо к себе относиться. Либо вы сами с ним квасите, либо вы безумны
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
ну да кому я нужна, мне 47 и даже ребенка не смогла родить. Мой сожитель говорит, что я даже неспособна была родить и поэтому ни одного не удержала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Выгоняйте на хрен.
ЛапатуляВ ответ на Аноним
Аноним
ну да кому я нужна, мне 47 и даже ребенка не смогла родить. Мой сожитель говорит, что я даже неспособна была родить и поэтому ни одного не удержала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор, как можно быть такой дурой и тряпкой в вашем возрасте???
ВЕНТАВ ответ на Аноним
Аноним
ну да кому я нужна, мне 47 и даже ребенка не смогла родить. Мой сожитель говорит, что я даже неспособна была родить и поэтому ни одного не удержала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами себя программируете на такое отношение-- почитайте ваши слова-- я не смогла, я не способна.. я не удержала.. Зачем вы так себя не любите?? Таким отношением к себе притягиваете маргиналов , кто живет за ваш счет. Уж лучше быть одной- усыновите ребеночка, сейчас органы опеки охотно идут на усыновление одиноком обеспеченными женщинами. У нас коллега 46 лет- свободная!! а не одинокая женщина, без мужа- усыновила девочку 9 лет..И сейчас ОНА НУЖНА СВОЕМУ РЕБЕНКУ!! Вот кому и вы должны быть нужны..
Крокодил Хуфу
В 47 лет можно уже в открытую жить исключительно для себя любимой и не париться по поводу того, есть у вас в доме штаны или нет
мила милаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
В 47 лет можно уже в открытую жить исключительно для себя любимой и не париться по поводу того, есть у вас в доме штаны или нет
СсылкаПожаловаться
согласна! это мазохизм какой то
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Fleur Narcotique
Комментарий удален.Почему?
ну вот все как на подбор такие, всю молодость потеряла и сейчас не везет...
Fleur NarcotiqueВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот все как на подбор такие, всю молодость потеряла и сейчас не везет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не не везет, это ваш осознанный выбор
Lady ShalotВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
не не везет, это ваш осознанный выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Она Ним
Дело не в том, что мужчины кончились, а в том что Вам лишь бы был. Этого выгоните - так снова такого же найдете.
Ольга
Какой кошмар. Третий раз на одни и те же грабли. Так жизнь ничему и не научила. Ну мучайтесь с безработным алкашом и дальше. В 50 будете на 70 выглядеть. Неужели не понятно, что ваша жизнь забита грязью, в которую приличные мужчины не притянутся?
Vahmurka В ответ на Ольга
Ольга
Какой кошмар. Третий раз на одни и те же грабли. Так жизнь ничему и не научила. Ну мучайтесь с безработным алкашом и дальше. В 50 будете на 70 выглядеть. Неужели не понятно, что ваша жизнь забита грязью, в которую приличные мужчины не притянутся?
СсылкаПожаловаться
Согласна. Какой нормальный мужик, после такого опыта печального посмотрит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем