Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли у меня шанс встретить хорошего мужчину или уже не получится?

У меня такая ситуация. Мне 47 лет. Позади 2 неудачных брака. первый муж сильно пил, развелись еще в молодости. Второй муж был в 35 лет, но он изменил мне и мы разошлись. Детей у меня за всю жизнь не было. Не получилось у меня забеременеть, как только я не старалась. Но дело в том, что все мои мужья, не работали. Я сама пахала и их содержала. Я всегда зарабатывала хорошо. А они если и приносили деньги, то какую-то мелочь.Сейчас у меня есть сожитель, мы не в браке, а просто живем. Ему 39 лет, но он безработный, тоже пьет и с судимостями. Сидел, сидел в тюрьме 8 лет и не хочет работать, только пьет... Я его несколько раз пыталась выгнать, а он в ответ орет, что кому я в 50 лет нужна такая старая, а он то моложе и не пропадет. Так и не ушел. То миримся, то ссоримся. Из родных у меня вообще никого не осталось кроме пожилой мамы и пожилой тети. Но они обе уже больные и еле ходят. Ребенка у меня тоже нет. да и сама я не молодая. Я до того как встретить своего сожителя пыталась познакомиться  с мужчинами работящими, приличными, но они на меня даже не смотрели. Потому как в моем возрасте 45-50 летние мужчины или уже давно женаты и им ничего не нужно, или разведенные, но смотрят на молодых, кому 35 или хотя бы 40 лет. Скажите, вот мне  моем возрасте и при моих данный светит ли встретить приличного мужчину, или уже все? Только не пишите пожалуйста гадости, итак не рада самой ситуации.... Вот самодостаточные и хорошие не смотрели на меня, даже когда мне было 35-40 лет... представьте себе!  Что посоветуете, крест на себе ставить или еще шанс есть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
14567
Маруся
Гоните своего сожителя в шею! Он Вам такие гадости говорит ( кому ты нужна ?) , а Вы еще слушаете, живете с ним и укрепляетесь в этой мысли!
Я в 45 лет ( тоже детей
МарусяВ ответ на Маруся
Маруся
Гоните своего сожителя в шею! Он Вам такие гадости говорит ( кому ты нужна ?) , а Вы еще слушаете, живете с ним и укрепляетесь в этой мысли!
Я в 45 лет ( тоже детей
СсылкаПожаловаться
( тоже детей нет, не получилось) замуж вышла и каждый день слушаю что лучше меня нет. Мужчина разведенный, дети у него взрослые, живут в другом городе. Правда он старше меня и зарплата небольшая. Но как оказалось (я сама удивилась) , для счастья большая зарплата мужа необязательна.
александр к
Крестись. И мужа
александр к
Либо собирай вещи и уезжай
Валерия И.
Всегда удивлялась: почему у иностранцев наши женщины нарасхват?? Вот почему - они жертвенные, т.е.умеют жертвовать собой ради мужчины..
Только жертвовать собой нужно ради достойного..
Меняйте жизнь, станьте волонтером, помогайте тем, кому еще хуже, чем вам..
Освободитесь от навязчивой идеи ЗАМУЖ.
Гоните хама!! Глядишь, все и получится..
Ирина
Вам срочно надо к психологу...Чтобы проработал с вами ваш жизненный сценарий. Ну честное слово, это уже даже не смешно- третий раз как под копирку. И самое главное- вы же сами верите в то, что достойны такой жизни!!!! Насчет того, что и 35 не смогли познакомиться с нормальным мужчиной - ну так и тогда вы были унылой неврастеничной занудой...А такие проблемные никому не нравятся. Нормальные мужчины ищут такую, с которой жизнь будет ярче и красочнее. А вы своим внешним видом обещали только проблемы... Что делать вам сейчас?
1. Идти к психологу.
2. Гоните уб людка в шею!
3. Помните, что шансы есть всегда!
Евгений Васильков
Это не шутка. Рожают и в 50 . Но отношение врачей к таким случаям отрицательное. Как и отношение к твоему сожительству ,у окружающих. Негатив . Я привлекался . И за убийство,и за хранение оружия .Но срока не получил. Но репутацию подмочили. Геройствовать как уркаган и привлекать соплюшек . Сидеть на шее бездельником .Это последнее .И у меня были браки. И мои дети выросли . Но таких как ты безумных . встречал и провожал . На раз.
Перец Ясный
А говорят женщинам секс не особо нужен. Живёт ради аха и готова все терпеть
Natael
Сожителя выставить, самой сесть и начать учить язык, английский хотя бы и начать искать мужчин за границей.
*
Если выгнать сожителя, автор останется одна, без секса. Шанс найти кого - то нормального есть, но минимальный. В Европу замуж вы не сможете поехать, тк досматриваете за мамой. А в Европе найти жениха шанс очень большой для вас.
Кристина
шанс есть всегда. Вопрос в том, выберете ли вы приличного мужчину... Раньше-то вы выбирали фигню какую-то...
Lisa - Alisa
Так всю жизнь отбросы подбирали, а сейчас приличный понадобился? Кому Вы нужны после таких "мужчин"???? Приличные по помойкам не шарят.
Зачем вообще Вам мужчины?
Lostris
Если бьют по одной и той же морде, то виновата морда, а не руки
Елена Боброва
Почему сразу крест. Вам нужно поднимать свою самооценку. И менять свой взгляд на себя. Есть тренинги. Измените взгляд , измените жизнь и судьбу. Этого проходимца гоните. Все равно он свм свалит через пару лет. Найдет дуру помоложе. Есть и другие интересы в жизни кроме мужчин. Путешествия, например. Что вас здесь держит. Учите язык. Можно найти работу или интересы зарубежом. Найдите друзей по интересам. И в путь.
Вячеслав Р
Только плохого
Lana
Что же вы себя так не любите? Двух мужей-тунеядцев содержала,а теперь тюремщика-алкоголика кормит и поит? Неужели только ради штанов стоило связываться с таким мерзавцем,если он в глаза говорит "кому я в 50 лет нужна такая старая, а он то моложе и не пропадет"Пусть другая дура о нем печется,если он не пропадет,вам это зачем надо? Конечно он не хочет уходить,всем обеспечен,альфонс. О себе подумайте. Если уж на то пошло,ребенка возьмите из детского дома,не младенца,постарше.Лучше о нем позаботьтесь,чем тратить деньги и жизнь на убожество,которое сейчас рядом.
А Лиса
Пока вы не избавитесь от "мусора" в вашей жизнь, то ничего не поменяется. Для женщина конечно важны муж и дети, но если их не случилось, то не стоит на этом зацикливаться. Найдите себе хобби, путешествия. Тем более деньги у вас есть. Сегодня видела видео, где женщина за 45 помагает деткам из детского дома.
В 50ть жизнь не заканчивается! Удачи вам!
Empress Ki
Пока вы так плохо к себе относитесь, не видать вам приличного партнера
Empress Ki
Вы нужны в первую очередь самой себе, чем жить с таким п р и д у р к о м, лучше быть одной
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем