Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли у нас сервис?

В нашем небольшом городе с сервисом тухло. Ездили сегодня заказывать турбазу мужу на др, нас прямо с порога обхамили, сказали раньше 1 апреля заказы не принимают. Неясно, почему нельзя было нормально сказать? Или вот один известный интернет магазин, наш местный курьер постоянно с порога рявкает, чтоб я в 20 минут уложилась с примеркой. Я еще даже не начала, блин, примерять, мож я за три минуты управлюсь, че орать раньше времени? Мне интересно, это только у нас так, или по всей России?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Жужа
Это только у Вас. Попробовал бы у нас рявкнуть - остался без клиентуры. Конкуренция жесткая.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Это только у Вас. Попробовал бы у нас рявкнуть - остался без клиентуры. Конкуренция жесткая.
СсылкаПожаловаться
Везеееет вам. А у нас он один на весь город с бесплатной доставкой, выбирать не приходится. Но у нас и в кафешках сервис не Айс, хотя их на каждом углу, конкуренция будь здоров.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Везеееет вам. А у нас он один на весь город с бесплатной доставкой, выбирать не приходится. Но у нас и в кафешках сервис не Айс, хотя их на каждом углу, конкуренция будь здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас кафешки разные и на разный контингент. Если хочешь родного хамства послушать, то для алкашей забегаловки, а нормального обслуживания - то классом повыше. Цена вопроса.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Везеееет вам. А у нас он один на весь город с бесплатной доставкой, выбирать не приходится. Но у нас и в кафешках сервис не Айс, хотя их на каждом углу, конкуренция будь здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С курьером вообще. Покупали в интернет-магазине вещи. Приезжали, тихо сидели в прихожей. Если бы вякнул - сразу бы потащился со своим барахлом за дверь.
Абсолютное Зло
Многие плохо воспитанные люди не понимают, что они грубят, и не хотят обидеть на самом деле. Просто не умеют по другому.
Абсолютное Зло
Многие плохо воспитанные люди не понимают, что они грубят, и не хотят обидеть на самом деле. Просто не умеют по другому.
СсылкаПожаловаться
Ну значит, они профнепригодны, это же их работа общаться с людьми
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну значит, они профнепригодны, это же их работа общаться с людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да)) Наверное за этим должны следить менеджеры по персоналу, или те кто набирает персонал на такую работу.
Всем Привет
это по всей раше, можешь даже не сумлевацца))
Всем Привет
это по всей раше, можешь даже не сумлевацца))
СсылкаПожаловаться
не свисти.
Всем ПриветВ ответ на Жужа
Жужа
не свисти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а твои мечтания о светлом и прекрасном никого не интересуют..
Всем Привет
а твои мечтания о светлом и прекрасном никого не интересуют..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь, твои инсинуации кого-то интересуют? Я в этой стране живу и знаю что и как.
Всем ПриветВ ответ на Жужа
Жужа
Думаешь, твои инсинуации кого-то интересуют? Я в этой стране живу и знаю что и как.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да эт понятно)) а "кащенке" у любого спроси, они там знают и понимают в сотни разочьков поболе будет)) а если в спец. отделах- мож и в тысячи разочкофф..
Татьяна Тасенко
И?
Лариса Петрова
Скорее всего, у вас нет конкуренции. Вспомните продавцов в советских магазинах)
КРАСКА
Все зависит от конкретного человека. У нас курьеры все молодые парни, очень вежливые, разговорчивые.
Лиза Шницель
не знаю, мне не хамили..я помню, привезли из Украины вещи тетки, так она доставку до подъезда заказала( экономная), а тюки мне днем привезли. И не раз привозили, пока она все не перевезла, так парень курьер помогал мне их в машину сложить,хотя не обязан и все без нервов и без доп денег
Светлана)))
Нет, так не везде. Я заметила - так в маленьких городах, где конкуренция не так развита. Вы ж сами говорите, что фирма по доставке единственная. И турбаза наверно тоже.
Птичка Певчая
Я живу в городе с населением в два с половиной млн.по оф.статистике и могу сказать,что сервиса у нас нет. Нет и всё тут. Т.е.может он и есть,но в нём работают люди,которые не умеют общаться и обслуживать. Видимо,слово обслуживание у них синоним слова унижение. При этом мне ни разу не хамили работники общепита,торговли. Но не спросишь - не скажут. Не попросишь - не покажут. Не проявишь сам инициативу - не встанут со стула. Без огня.
таша таша
Наказвать таких
Янина Савонина
Так по всей России. Сервиса у нас нет и не предвидится. По этой причине не хочу отдыхать у нас даже под дулом пистолета.
Ольга ИвановнаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Так по всей России. Сервиса у нас нет и не предвидится. По этой причине не хочу отдыхать у нас даже под дулом пистолета.
СсылкаПожаловаться
В дорогих пансионатах у нас улыбаются даже сторожевые собаки. Названий писать не буду, нельзя.
НаталиЯ✔
Сервис есть . Например автосервис. Великолепное обслуживание. Если какая проблема в атомобиле, а у меня он на гарантии, всегда вежливо относятся , с предложением кофе, чая, вызовут и оплатят такси , если нужно, мойка перед осмотром сейчас бесплатно . Сколько обслуживали, всегда была довольна.
А ещё есть турбаза не далеко от города. В сосновом бору. Иногда там отмечаем праздники , ни одного нарекания.
Ольга ИвановнаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Сервис есть . Например автосервис. Великолепное обслуживание. Если какая проблема в атомобиле, а у меня он на гарантии, всегда вежливо относятся , с предложением кофе, чая, вызовут и оплатят такси , если нужно, мойка перед осмотром сейчас бесплатно . Сколько обслуживали, всегда была довольна.
А ещё есть турбаза не далеко от города. В сосновом бору. Иногда там отмечаем праздники , ни одного нарекания.
СсылкаПожаловаться
Очень согласна. В ресторанах, как родных встречают. Конкуренция же.
Snow fire
сервиса в России нет, у нас понятие служить приравнивают к понятию прислуживать... А еще популярно слово "схаваааааююююют!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем