Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли у них общее будущее?

если один смотрит Большую оперу, а второй Камеди клаб
а а
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Лисичкин
Если акцентировать на этом внимание, то нет.
Наталия Бутикова
У них есть будущее, потому что гомосексуальные пары обычно более крепки, чем сожительство пениса и вагины (как показывает практика )))
Наталья Дубровская
Если только что- то одно, я б застрелилась что при одном, что при другом варианте. Пугают меня зацикленные люди. Хотя если эта парочка зациклена исключительно каждый на своих интересах, а вместе они совсем по иным причинам, чем культурологические беседы, то почему бы и нет
Наталья Дубровская
Если только что- то одно, я б застрелилась что при одном, что при другом варианте. Пугают меня зацикленные люди. Хотя если эта парочка зациклена исключительно каждый на своих интересах, а вместе они совсем по иным причинам, чем культурологические беседы, то почему бы и нет
СсылкаПожаловаться
один держит телик на программе Культура, потом поменяли антену, Культура пропала, теперь второй отрывается
Наталья ДубровскаяВ ответ на а а
а а
один держит телик на программе Культура, потом поменяли антену, Культура пропала, теперь второй отрывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня когда муж смотрит то, что мне не нравится, валяюсь рядом с планшетом. И вроде как вместе, и каждый занят тем, что нравится. А вместе посмотреть выбираем что- то по интернету
Дарья КошкаВ ответ на а а
а а
один держит телик на программе Культура, потом поменяли антену, Культура пропала, теперь второй отрывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проще иметь два телика.
Алена
Даже не знаю. Смотрю иногда и Большую оперу и Камеди. Вот по России Петросяновское безобразие даже мельком видеть не могу.
а аВ ответ на Алена
Алена
Даже не знаю. Смотрю иногда и Большую оперу и Камеди. Вот по России Петросяновское безобразие даже мельком видеть не могу.
СсылкаПожаловаться
к нам приезжает
АленаВ ответ на а а
а а
к нам приезжает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто?
а аВ ответ на Алена
Алена
Кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
петросян
АленаВ ответ на а а
а а
петросян
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гадость какая!
Елка МИФВ ответ на Алена
Алена
Даже не знаю. Смотрю иногда и Большую оперу и Камеди. Вот по России Петросяновское безобразие даже мельком видеть не могу.
СсылкаПожаловаться
Я сегодня позвонил на местную радиостанцию, и ведущий, поприветствовав меня, сказал:
— Поздравляю! Вы — наш первый дозвонившийся слушатель, и поэтому, чтобы выиграть главный приз, вам нужно всего лишь ответить правильно на один-единственный вопрос!
— Вы готовы? — спросил ведущий. Это будет математический вопрос.
— Ну, у меня есть ученая степень в области математики, так что, думаю, проблем не возникнет! — с гордостью сказал я.
— Хорошо! Итак, чтобы выиграть наш главный приз — 2 билета в первый ряд на концерт Петросяна и встречу с ним за кулисами — скажите, сколько будет дваджы два?
— Семь, — ответил я.
АленаВ ответ на Елка МИФ
Елка МИФ
Я сегодня позвонил на местную радиостанцию, и ведущий, поприветствовав меня, сказал:
— Поздравляю! Вы — наш первый дозвонившийся слушатель, и поэтому, чтобы выиграть главный приз, вам нужно всего лишь ответить правильно на один-единственный вопрос!
— Вы готовы? — спросил ведущий. Это будет математический вопрос.
— Ну, у меня есть ученая степень в области математики, так что, думаю, проблем не возникнет! — с гордостью сказал я.
— Хорошо! Итак, чтобы выиграть наш главный приз — 2 билета в первый ряд на концерт Петросяна и встречу с ним за кулисами — скажите, сколько будет дваджы два?
— Семь, — ответил я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Плохая девочка
сейчас в каждой семье по несколько телевизоров в каждой комнате )) смотрите в разные телевизоры ,что хочется , в чем проблема то ? )
Плохая девочка
сейчас в каждой семье по несколько телевизоров в каждой комнате )) смотрите в разные телевизоры ,что хочется , в чем проблема то ? )
СсылкаПожаловаться
одному скучно
Плохая девочкаВ ответ на а а
а а
одному скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
находите компромисс )
Клавдия ПлаксинаВ ответ на а а
а а
одному скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрите вместе оперетту.
Лисичкин
кстати, я лично в этом плане универсален, могу посмотреть и то и то))!!
Ирина
Можно выбросить телек и гулять)
Машка
Все возможно))
ИтальянчикВ ответ на Машка
Машка
Все возможно))
СсылкаПожаловаться
всё невозможное - возможно!!
МашкаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
всё невозможное - возможно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна... кстати, опере и камеди
ИтальянчикВ ответ на Машка
Машка
Согласна... кстати, опере и камеди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя всё хорошо!? ((
МашкаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
у тебя всё хорошо!? ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
??? )) да... а че такое то? С чего вдруг такой вопрос?)))
ИтальянчикВ ответ на Машка
Машка
??? )) да... а че такое то? С чего вдруг такой вопрос?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Согласна... кстати, опере и камеди"
ни черта не понял..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем