Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть ли у вас?

Есть ли у вас человек,с которым можно поделиться самыми сокровенными мыслями.При этом не бояться,что он осудит,посмеётся или не поймёт.
Например,происходит что-то в жизни,что наверняка осудят или осмеют окружающие,а этому человеку можно всё-всё рассказать, и он поймёт.
Если нет,то как вы удовлетворяете потребность выговориться?
Пиквик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Василиса
нет такой потребности, я сама себе лучший советчик.
ПиквикВ ответ на Василиса
Василиса
нет такой потребности, я сама себе лучший советчик.
СсылкаПожаловаться
да дело даже не в совете,а в потребности рассказать то,что в душе происходит.
ВасилисаВ ответ на Пиквик
Пиквик
да дело даже не в совете,а в потребности рассказать то,что в душе происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не страдаю душевным эксбиционизмом и сама не считаю возможным быть жилеткой.
Юрьевич
Вопрос какой-то с каверзой. И да и нет.
Сбыча Мечт
У меня есть очень хорошие друзья и подруги. Практически со всеми могу поделиться наболевшим. Но есть вещи, которые им никогда не выскажу. И не потому, что чего-то там боюсь. Просто они МОИ, я сама знаю как с этим справляться. В общем, и выговариваться не очень люблю. Не вижу такой необходимости.
Aire
Потребности выговорить сокровенное - нет (и даже не понимаю такого желания). А вот желание просто поболтать, поговорить о не сокровенном - бывает. Вот тут на форуме я это желание и реализую :-).
Дарья ___В ответ на Aire
Aire
Потребности выговорить сокровенное - нет (и даже не понимаю такого желания). А вот желание просто поболтать, поговорить о не сокровенном - бывает. Вот тут на форуме я это желание и реализую :-).
СсылкаПожаловаться
Да, здесь самое место по общаться без последствий.Не кто потом в спину не плюнет и в душу не насерет...
марина тихонова
Если таких людей нет - что-то в жизни накосячила. Кому-то мама, кому-то папа. Мне настоящая подруга и бывший муж. Все поймут и помогут . Проверено делом. Только настоящего мужа не вписывай в такое понимание.
Визаж
Есть! Старшая дочь!
Юлия
есть слава богу)))) это очень важно для женщины, как мне кажется, когда есть близкий, кто может поддержать и помочь
Vasila
Да что-то не за что меня осмеивать и осуждать...А "за жизнь", как говорится, так хоть кто...Попутчиков в поезде люблю! Вот этим можно все рассказать! А что подруги, что родня...все-равно весь "колхоз" знать будет, да кости промеж собой перетирать.
Светланка ♥♥
Да, есть подруга и муж
Дмитрий Котов
Не вижу смысла трясти кошельком на рынке. Сравнивая ощущения, которые испытываю, когда на меня "душу изливают" и понимаю, что так не сделаю.
Тем более, это всё эмоции, на самом деле проблемы и жизненые трудности и переживания большинства, достойны ухмылки или досады (про себя, а то ещё повесятся сдуру, котята же). 90% проблем закрываются деньгами.
Термит
есть
Натали
скорее всего нет, да и зачем кому то делиться, разве кого то интересуют чужие проблемы, у каждого хватает своих
~ My smile for you ~
Была подруга, с которой мы могли болтать обо всём и не о чём) такой сейчас нет в нашем городе. Почему была? потому что вышла замуж переехала в другой город.
дмитрий ишков
даа,это счастье
Алина Богинская
Дааа! Есть, и это счастье такого иметь)))
_________________________________
У меня это мой парень=)
Нурик
Всем привет!Меня зовут Нурбек!Мне 18 лет!Кто хочет сомной дружить????
Татьяна Калинина
дА -МОИ ДОЧЬ И ВНУЧКА . И Я СЧАСТЛИВА
Барац
еще год назад у меня было 2 таких человека - это папа и моя лучшая подруга с которой дружу с пеленок, теперь осталась только подруга((((
Ольга Бендецкая-
Проделайте тест сами над собой, На одной полосе листа -все волнующие вопросы и проблемы,На против ваши ответы, или желаемые ответы, Посчитайте чего и сколько, Удивитесь сами , что вы сами ответите на свои вопросы или сами подойдете к их ответам, Уважаемая Николетта! лучше вам никому другому не знать вашей ситуации и конечно же, к какому ответу и решению вы стремитесь? Мысли вслух-это не мысли,а речь!!!!или сплетни!!!!
el kon
нет.. дружбаны и любовники были, но вот реально никто не понимал и не верил, а я уставала объяснять то, что для меня было очевидным
София Андреева
Для меня лучшая подруга - мама! Ну и с мужем делюсь, но все равно она меня понимает как женщина. Ей я могу рассказать все, знаю что поддержит поймет. Подруг нет, т.к. убедилась в поговорке "дружбы женской не бывает"(
Алла Самарская
У меня одна подруга. Но всё чаще я держу в себе свои мысли....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем