Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть ли у вас?

Есть ли у вас человек,с которым можно поделиться самыми сокровенными мыслями.При этом не бояться,что он осудит,посмеётся или не поймёт.
Например,происходит что-то в жизни,что наверняка осудят или осмеют окружающие,а этому человеку можно всё-всё рассказать, и он поймёт.
Если нет,то как вы удовлетворяете потребность выговориться?
Пиквик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Олеся Петрова
Дневник - бумага все стерпит, а на душе легче станет и решение найдется; или телефон доверия - это уже на крайний случай.
VP VP
Муж. Подруг я ликвидировала)))
Зеленый ))В ответ на VP VP
VP VP
Муж. Подруг я ликвидировала)))
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
Калинка
У меня тоже это - муж. А как же иначе?!
Lbp
Муж, подруги. Всё могу перетереть. ))) Только стараюсь сама справляться, не люблю других грузить.
Gagauz-ka
Есть.Четыре человека.Трое из них мужчины,как ни странно умеют понять лучше женщин.(первый-муж.Два других-друзья семьи,старше нас)и лучшая подруга-всё выслушает.Но мужчины умеют ещё и тактично мозги вправить-иногда втык дают-но понимаю что они не просто говорят,а знают меня хорошо и говорят что надо,.,я поспорю и слушаюсь..А порой и сразу..Когда я что-нибудь натворю-сразу рассказываю,не боюсь осуждения..ОЧЕНЬ ЦЕНЮ ЭТИ СОВЕТЫ ВНИМАНИЕ И ОТНОШЕНИЯ! ЖЕЛАЮ ЧТОБ У МНОГИХ БЫЛИ ТАКИЕ ДРУЗЬЯ! А ЕСЛИ ТАКОЙ ДРУГ ЕСТЬ-ЦЕНИТЕ ЕГО,ДАЖЕ ЕСЛИ ГДЕ-ТО БУДЕТ КАЗАТЬСЯ ПРЯМЫМ,КОГДА-ТО ЗАНЯТЫМ,-ВЕРТЕ ЕМУ,И ОН БУДЕТ ВЕРИТЬ ВАМ...УСПЕХА В ЭТОМ ДЕЛЕ ВСЕМ!
Оля Сафина
Я везучая - у меня есть, и даже не один :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем