Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 07:03, Главная форумов

Есть ли у вас комплексы по поводу своей внешности? Что-бы хотели изменить в себе?

Иногда я себе очень не нравлюсь, а иногда смотрю в зеркало и кажется что ничего страшного(: с некоторыми недостатками давно смирилась, например с с веснушками.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
358
kat_ch
нет предела совершенству))) , а так кожу после 2 родов подтянуть бы на животе и ножках.... ээх, лень моя
СсылкаПожаловаться
kat_ch
нет предела совершенству))) , а так кожу после 2 родов подтянуть бы на животе и ножках.... ээх, лень моя
СсылкаПожаловаться
Мне тоже живот надо подтянуть.
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
да, мне бы рот заклеить, да каждый день по 2-3км прогонять)))
СсылкаПожаловаться
kat_ch
да, мне бы рот заклеить, да каждый день по 2-3км прогонять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Все решаемо без операций и диет. Если хотите радовать свое отражение в купальнике, при этом без особых затрат и легко - обращайтесь! Себе и многим помогла!!!
СсылкаПожаловаться
Tanya
Все решаемо без операций и диет. Если хотите радовать свое отражение в купальнике, при этом без особых затрат и легко - обращайтесь! Себе и многим помогла!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как убрать целлюлит? Массаж, банки, уколы -все делала, не помогает((( Питаюсь правильно!
СсылкаПожаловаться
Еленка
Как убрать целлюлит? Массаж, банки, уколы -все делала, не помогает((( Питаюсь правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую, Елена. Целлюлит не убрать - надо принять как данность, сейчас он даже есть у девочек 13-летних, к сожалению... Но вот видимые признаки убрать можно. Интересно? Напишу. Сама справилась, клиентки тоже довольны. Есть фишки и секретные способы.... ;)
СсылкаПожаловаться
Tanya
Приветствую, Елена. Целлюлит не убрать - надо принять как данность, сейчас он даже есть у девочек 13-летних, к сожалению... Но вот видимые признаки убрать можно. Интересно? Напишу. Сама справилась, клиентки тоже довольны. Есть фишки и секретные способы.... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня тоже эта тема целлюлитная очень беспокоит(мне тоже напишите,пожалуйста,потому что вообще ничего не помогает(бег,велосипед,диета,т.к удален полгода назад желчный пузырь)
СсылкаПожаловаться
КСЮШКА
меня тоже эта тема целлюлитная очень беспокоит(мне тоже напишите,пожалуйста,потому что вообще ничего не помогает(бег,велосипед,диета,т.к удален полгода назад желчный пузырь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ксюша, приглашаю Вас пообщаться в личных сообщениях в моем мире.
СсылкаПожаловаться
Tanya
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пишите!!!
СсылкаПожаловаться
Еленка
Пишите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Елена, приглашаю Вас пообщаться в личных сообщениях в моем мире.
СсылкаПожаловаться
kat_ch
СсылкаПожаловаться
Есть рецепт - могу помочь! Родила второго в 37 лет. С проблемами справилась довольно быстро без особых затрат и усилий.
СсылкаПожаловаться
Tanya
Есть рецепт - могу помочь! Родила второго в 37 лет. С проблемами справилась довольно быстро без особых затрат и усилий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как, полдэнс?
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Я никогда не заморачивалась, чтобы прям до комплексов. Есть конечно с моей точки зрения девушки и красивее. Но я сама себе нравлюсь.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Я никогда не заморачивалась, чтобы прям до комплексов. Есть конечно с моей точки зрения девушки и красивее. Но я сама себе нравлюсь.
СсылкаПожаловаться
Умница.
СсылкаПожаловаться
Я прекрасен и душой и телом, красота и скромность - мои главные недостатки
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
Да ,есть,много)
СсылкаПожаловаться
Да ,есть,много)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Ничего, если только немного вес набрать, а так ничего такого.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Ничего, если только немного вес набрать, а так ничего такого.
СсылкаПожаловаться
Вес у меня тоже лишний, совсем про него забыла.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru